[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Общее » Кадровые перестановки и прочее.
Кадровые перестановки и прочее.
BurДата: Пятница, 26.07.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Привет Всем! В связи с последними событиями на сайте у нас произошли некоторые кадровые перестановки.

1. LIFEfreedom повышен до Супер Модератора. Мои поздравления, а также прошу не терять головы и не злоупотреблять возможностями (особенно касается удаления пользователей!). Подробней о новых возможностях и обязанностях прочтешь в ЛС, чуть позже. wink

2. Jery повышен до модератора. Мои поздравления. На первое время он будет модерировать 3 основных раздела форума. Дальше, если захочет, оставшиеся. Прошу также соблюдать этику и хладнокровие которое должно быть у каждого модератора.

3. KirelareusWar_Its_Life и [Ds]Mercenary покинули свои посты по собственному желанию. Хочу выразить Вам свою благодарность за проделанную работу, Ваши сообщения прочитаны и перенесены в скрытый архив сайта (Кирилл знает). Вы же трое, в знак моего уважения к Вам перенесены в группу "Друзья". Банить Вас не вижу смысла, захотите вернуться, всегда пожалуйста. Спасибо за проделанную работу и удачи во всех началах.

4. Ко всему прочему, клан RA просьба выбрать новых модераторов для своих нужд, если в таких есть необходимость. Новых кандидатов написать в ЛС.

5. Так же вы уже заметили, что на форуме произошли некоторые изменения. Надеюсь они Вам понравятся. Свои идеи и предложения по сайту можете, кстати, оставить тут.
 
LIFEfreedomДата: Пятница, 26.07.2013, 09:04 | Сообщение # 2
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 14
Репутация: 123
Статус: Offline
Bur, Спасибо) Буду стараться
Цитата (Bur)
особенно касается удаления пользователей!

Думаю, что не пригодится
Jery, поздравляю!


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
KromДата: Пятница, 26.07.2013, 10:06 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2455
Награды: 25
Репутация: 152
Статус: Offline
Bur, сделал и сказал все как нельзя лучше. Респект и уважуха! smile

Поздравляю Джери с новой должностью )


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВовецДата: Пятница, 26.07.2013, 10:26 | Сообщение # 4
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4077
Награды: 24
Репутация: 345
Статус: Offline
Поздравляю Лайфа и Джерри с их новыми постами. Удачи в работе!

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
WannA_PlayДата: Пятница, 26.07.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю вас!

Добавлено (26.07.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Киря и Вар ушли,ппц,кто будет воевать,кто карты делать кроме нас с Александром.Это конечно плохо,но новые герои придут,я думаю на смену старым.


Скриптодел и картограф.
 
andreusДата: Пятница, 26.07.2013, 18:44 | Сообщение # 6
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3870
Награды: 21
Репутация: 379
Статус: Offline
поздравляю Лайфа и Джери wink

 
JeryДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:26 | Сообщение # 7
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (WannA_Play)
Киря и Вар ушли,ппц,кто будет воевать,кто карты делать кроме нас с Александром.Это конечно плохо,но новые герои придут,я думаю на смену старым.
Киря и Вар настолько зависимы от площадки где можно покрасоваться, что их уход ударил по ним больнее всего. Они вернутся и уж точно будут продолжать играть и делать карты. И если они вернутся я обещаю относиться к ним так же как и ко всем остальным участникам форума.

Спасибо всем за поздравления.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Понедельник, 29.07.2013, 00:28
 
Форум » Сайт » Общее » Кадровые перестановки и прочее.
Страница 1 из 11
Поиск: