[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » Разговоры (Обо всем, и не о чем.)
Разговоры
DIVДата: Суббота, 14.09.2013, 14:18 | Сообщение # 1051
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Добро пожаловать)

div@kamclub.ru
 
LIFEfreedomДата: Суббота, 14.09.2013, 15:00 | Сообщение # 1052
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
naospor, с возвращением!


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
naosporДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:52 | Сообщение # 1053
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
LIFEfreedomDIV
Спасибо спасибо) Смотрю много изменений в игре произошло)) Но я набрал форму и теперь готов с кем нить поиграть)
 
LIFEfreedomДата: Четверг, 10.10.2013, 01:32 | Сообщение # 1054
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Ребят почитайте отзывы о программе Тыкс
Народ заливает как может))



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
[-UNION-]VOINДата: Четверг, 10.10.2013, 21:03 | Сообщение # 1055
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
здравствуйте, а лицензионную игру Вторая корона можно купить? например, в интернет-магазине скачиваемую версию?
у меня был диск, но это было так давно, что вряд ли его найду...
сомневаюсь, что ее можно купить у нас в магазинах...



Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
 
andreusДата: Четверг, 10.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1056
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, привет, игру можно купить на gog.com: ссылка


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
LIFEfreedomДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 1057
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, Вторую корону можно купить на этом сайте


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
LIFEfreedomДата: Четверг, 10.10.2013, 21:17 | Сообщение # 1058
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
andreus, Долго я отвечаю)))


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 11.10.2013, 12:47 | Сообщение # 1059
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо, сам бы никогда не нашел)))

Добавлено (11.10.2013, 12:47)
---------------------------------------------
если позволите, спрошу пару нубовских вопросов)))

на серверах какая опция наиболее популярная (пт? карты? и т.д.)?
какие 2-3 записи игр на этой опции рекомендуете посмотреть, чтоб игроки были сильнейшие?

спасибо заранее, в том числе вообще за сам сайт! 
давно играл в эту игру, пару лет назад поставил на новый комп, намучился только, сейчас хоть можно пройти новые компании и на новом компе никаких проблем!



Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
 
KirelareusДата: Пятница, 11.10.2013, 15:30 | Сообщение # 1060
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата 48353
на серверах какая опция наиболее популярная (пт? карты? и т.д.)?

Сильные игроки в основном с ПТ-60 играют. Все остальные - 70 и более
Карты...не могу сказать. По типу Клиффсов, Курведа, Фронтиера
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 12.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1061
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а записи игр?
а то вторая стратегия, которая мне понравилась за последние 20 лет, это Казаки- Снова Война!
думаю, что не ошибусь, если скажу, что самый большой архив записей игр (в том числе и по текущим играм) находится на newlcn.com:
http://www.newlcn.com/downrecords.php
а во Второй короне какие 3-4 игры на 60-70 пт рекомендовали бы глянуть? наверное, сначала в играх один на один!

Добавлено (12.10.2013, 23:57)
---------------------------------------------
понятно, с реплеями туго, хотя тогда не понятно, зачем вообще нужен этот сайт, если основа ОСНОВ всего обучения, интереса к игре (просмотр записей игр сильнейших игроков) тут недоступна sad
тогда, пожалуйста, хоть на вопрос прошу ответить- как найти карту "Встреча на берегу"? и можно чуть подробнее рассказать начальные опции игр в чемпионате по КАМ от этого сайта...



Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
 
vitДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:14 | Сообщение # 1062
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем тут сайт и реплеи? Сильных игроков не так много и делиться своей тактикой никто не хочет. Это же не дота и не wot, где тысячи задротов выкладывают реплеи для поднятия своего чсв.
Насчет чемпа лучше писать в тему чемпа.
 
LIFEfreedomДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:00 | Сообщение # 1063
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, заходишь в ремейк, выбираешь сетевую игру, коннектишься к серверу или создаешь свой, дальше выбираешь тип карты: сражение. в списке карт будет "встреча на берегу"
Чемпионат проходит следующим образом:
Всех участников ставят в пары. Для этого использует программа, которая распределяет участников случайным образом.
После этого игроки должны сыграть до определённой даты. Если кто-то из игроков не смог явиться на бой в оговорённое время, то судья может продлить время для данной игры или заменить одного из участников на запасного(если такие имеются). Если оба участника не отвечают, то им ставится тех. поражение.
Если ты проиграл первый раз, то ты попадаешь в "правую" ветку, где у тебя есть еще один шанс. В этой ветке играют все те, кто проиграл один раз

При договорённости можно играть на любой другой карте.
Также, при договорённости, можно играть и в оригинальную ВиМ или ВК(Лучше в ВиМ, тк меньше будет лагать). В этом случае проводится две игры. Сначала Игрок1 находится в верхней позиции, потом Игрок2. так делается из-за бага, при котором дальность стрельбы с севера на юг больше, чем дальность стрельбы с юга на север. Если счет 1:1, то играется третья игра в ремейке, победитель которой и проходит дальше.

Данный сайт создавался совсем не для хранения реплеев игр, а для собрания фанатов этой игры) Ну а получилось то, что получилось))



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:53 | Сообщение # 1064
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спрошу тогда еще пару моментов smile
не совсем понял, при создании сервера, что выбирать- локальный сервер или интернет сервер? в чем разница?
у нас просто в "Казаках- снова война" столько вариантов опций, что можно целый регламент писать по турниру biggrin
спасибо, что разъяснили схему турнира, но я пока про игровые правила интересуюсь...
после создания сервера количество вариантов опций немного, но все- таки уточню:

что означает "права настройки лобби переданы хосту"? и "случайные позиции в командах?

Основа в настройках- это "На развитие", "На сражение". "Кооперативные", "Спецкарты", "Сохраненные"...
С Сохраненными понятно, можно объяснить кратко, что означают остальные?

Чемпионат проводится "На сражение"? там должна быть карта "встреча на берегу"?
там все карты на английском, а с ним у меня напряг biggrin какая это все- таки точно карта?

перемирие 60 минут? а скорость игры и скорость перемирия какое выставляется в чемпионате?
Расположение игроков на карте случайное или по местам разбегаются?

 
Цитата LIFEfreedom ()
Данный сайт создавался совсем не для хранения реплеев игр, а для собрания фанатов этой игры) Ну а получилось то, что получилось))

конечно, тут у каждого свое видение, идеальной схемы быть не может, я просто собрание фанатов стратегической игры без записей игр, без теоретических и практических статей, без дискуссий по тем или иным игровым моментам и т.д. просто не представляю biggrin для примера, чтобы нагляднее было:
вот статья чисто касающаяся рынка в игре "Казаки- Снова война" и это только основы...
у вас тут, конечно, тоже есть пару тем, где можно основы тактик подчерпнуть, но как то бессистемно и неорганизованно  
вот, например, сколько полей нужно для поля и виноградника?
играя с компьютером, я где то вычитал, что по 16, так их и лепил бы! только у вас на сайте в старой игре увидел:
+Винодельне теперь требуется только 9 полей для оптимальной работы (ранее 11)
вот и задумался, в KAM 5503 сколько нужно для поля и виноградника?




Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:47 | Сообщение # 1065
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN,
Права настройки переданы хосту: Тот, кто руководит лобби, может выбирать команды и локации для игроков:

Случайные позиции в командах: предположим, что игроки команды А выбрали локи 1,3,4 на карте Х. Жмем эту кнопку, начинаем игру и уаля: игроки окажутся на других локах, НО в пределах выбранных 1,3,4

На развитие: полная игра со строительством города и войной после Пистайма. ПТ: 0-120 (Все профи играют с ПТ-60)

Сражение: Просто руководство войском. Победит тот, кто лучше в тактике и тд. ПТ - нет

Кооперативные: совместная игра против ботов. В основном это карты от оригинальных кампаний TSK, TPR.

Спецкарты: карты с уникальными заданиями и тд.

Насчет чемпа: если ты про битвы, никакого ПТ, скорость только 1. Ибо сама игра длится в основном в районе 5 минут. Локации по желанию.
Встреча на берегу - Coastal Escounter
 
Форум » Другое » Флуд » Разговоры (Обо всем, и не о чем.)
Поиск: