[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Как устанавливать новые скаченные кампании на KaM Remake?
Как устанавливать новые скаченные кампании на KaM Remake?
komutator69Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как устанавливать новые скаченные кампании на KaM Remake? Опишите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Krom - Суббота, 03.11.2012, 18:53
 
KromДата: Вторник, 11.09.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Установка дополнительных карт:
1. Cоздайте новую папку в папке "KaM Remake\Maps" и назовите по имени Вашей карты (например "Моя Карта").
2. Поместить в созданную папку файлы карты (назвав их соответственно "Моя Карта.dat" и "Моя Карта.map") имена файлов должны совпадать с именем папки!.
3. Вы также можете создать дополнительный файл "МояКарта.txt" содержащий описание миссии и другую информацию. Для шаблона используйте подобные файлы из миссии Ремейка. Оффицальная информация о формате пока недоступна, так как в будущем формат может быть изменен.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
komutator69Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:52 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
biggrin cool
 
KromДата: Вторник, 11.09.2012, 13:59 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Сделай доброе дело - исправь свой пост - убери капс )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
schtaДата: Среда, 14.11.2012, 09:32 | Сообщение # 5
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищ таки спрашивал не отдальные карты, а кампании. Они ставятся аналогично?

Воины и Отечество
 
KromДата: Среда, 14.11.2012, 10:37 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
schta, учитывая то, что товарищ пропал после ответа - видно у него все получилось.

По установке кампаний нужно писать отдельный туториал, т.к. помимо копирования всех карт, нужно в CampaignBuilder сделать описание кампании. По идее кампании ВиМ и ВК сделаны в таком же формате, так что достаточно изучить их и сделать по аналогии.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВарварДата: Среда, 14.11.2012, 18:49 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Krom, это можно будет увидеть в следующем патче? Я имею ввиду новые кампании. Чтобы их можно было добавлять подобно одиночным миссиям, но показывались бы они в списке кампаний, а не одиночных.

Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
KromДата: Четверг, 15.11.2012, 08:50 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Варвар, кампании уже поддерживаются в 4001 и в 4179, нужно лишь чтобы кто-нибудь собрал их wink

Я так понимаю, что картоделы не спешат адаптировать свои кампании под Ремейк, т.к. им придется проверять баланс, да и мультиплеерные карты щас куда как популярнее (правда их и так с избытком).

dimasik468, Вовец, Неконструктивный оффтопик удалил. Придерживаемся темы. smile


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Как устанавливать новые скаченные кампании на KaM Remake?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: