[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: andreus, Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Выход следующей версии kam remeake.
Выход следующей версии kam remeake.
KromДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:51 | Сообщение # 181
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Спасибо!

Перевод поправил, как предлагает andreus.

Карты отметил, с картоделами работает Левин, либо он исправит, либо картоделы (если успеют).


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
andreusДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:45 | Сообщение # 182
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2600
Награды: 17
Репутация: 149
Статус: Offline
Цитата (Krom)
если успеют

Надеюсь что успеют, т.к. карта от Войты - одна из лучших в ремейке... жалко терять такой шедевр из-за недочета в скрипте)




Воевода Сборной КаМКлуба - Клана RA
 
GsferДата: Вторник, 18.06.2013, 00:40 | Сообщение # 183
Сквайр
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Krom, К сожалению, я уже не успею выслать вам финский перевод... У меня было достаточно времени сделать его, но есть одно но: когда перевод был уже почти готов, осталось всего лишь несколько слов, в которых я сомневался, у меня полетел хард-диск, естественно, со своим содержимым, в том числе - переводом... Но я не опечалился и не забросил - начал делать заново. Я по-немножку делал, но вот наступили экзамены и все завертелось и на перевод мне времени не хватало. Сейчас он не готов. Надеюсь, еще успею к какому-нибудь следующему релизу smile

 
GsferДата: Вторник, 18.06.2013, 01:19 | Сообщение # 184
Сквайр
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
И еще одно: я недавно узнал , что в Норвегии сейчас творится хаос с языками... В этой стране существует больше 3-ех языков, на которых разговаривают разные части страны и у них нет единого... Так вот, к чему я веду: в Ремейке есть норвежский перевод и там совсем не написано какой это норвежский... Возможно, это покажется неважным и вообще норвегов мало играет.. но все же.. По словам моего знакомого , в Норвегии с языками все серьезно: не предупредил на каком языке фильм\программа - штраф. Поэтому если у вас есть связь с переводчиком - спросите у него на каком он языке писал и напишите это в переводе в скобках. 
А я , с моим 5-ти минутным тестом могу сказать, что это букмол (bokmål). Хоть я и не разбираюсь сильно в норвежском, но для меня было сюрпризом, что если выучишь шведский, то будешь понимать и норвежский и датский, что оказалось правдой smile Хотя и письменность у них для меня, носителя шведского языка, совсем непонятная и неправильная. Это можно сравнить с письменностью русского языка и украинского  smile


 
AlexandrVДата: Вторник, 18.06.2013, 01:26 | Сообщение # 185
Гвардеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Krom, В ремейке r 5459 нашел такой баг. Если лесорубу приказать сначала только рубить. а потом приказать сажать и рубить то он все равно продолжает только рубить и не сажает новых деревьев. тестировал на снегу.

P.S другие лкесорубки продолжают только рубить хотя галочка стоит на сажать и рубить


Люблю играть и создавать миссии к игре Кам ремейк.

Сообщение отредактировал AlexandrV - Вторник, 18.06.2013, 01:27
 
dimasik468Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:47 | Сообщение # 186
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
AlexandrV, скорее всего тайлы снега были не грязевые.. были тайлы на которых сажать нельзя

skype: dimask468 - добавляйтесь для совместных игр в KaM Remake
 
AlexandrVДата: Вторник, 18.06.2013, 01:51 | Сообщение # 187
Гвардеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
dimasik468, Да были не грязевые.

Krom, Проверь как распологаются войска у AI. Вроде задал расположения нормальное а они черти знает как распологаются.


Люблю играть и создавать миссии к игре Кам ремейк.
 
KromДата: Вторник, 18.06.2013, 09:08 | Сообщение # 188
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Gsfer, Если можешь, то пришли пожалуйста незавершенный перевод. Пусть часть останется пустой (игра подставит англ.) но большая часть будет переведена )

Про язык спросим, спасибо )


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
andreusДата: Вторник, 18.06.2013, 09:22 | Сообщение # 189
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2600
Награды: 17
Репутация: 149
Статус: Offline
Кром, есть предложение, добавить в редакторе карт кнопочку "Same resources for all" для копирования содержимого склада - задал ресурсы одному, нажал кнопочку, и такие же ресурсы у всех. Что-то подобное было в редакторе Левина - можно было добавить одинаковые стартовые ресурсы в первый склад всем игрокам. Зачем это надо?
- иногда добавлять ресурсы всем игрокам по отдельности нудно biggrin
- можно что-то упустить и не добавить одному из игроков, например, рыбу.

Также нашел опечатку в вики - в описании направления взгляда подданных съехали строки
Прикрепления: 2291047.jpg(17Kb)




Воевода Сборной КаМКлуба - Клана RA
 
KromДата: Вторник, 18.06.2013, 09:34 | Сообщение # 190
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
andreus, Предложение принято. Направления поправил, спасибо! )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
andreusДата: Вторник, 18.06.2013, 09:43 | Сообщение # 191
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2600
Награды: 17
Репутация: 149
Статус: Offline
теперь вместо Х стоит звездочка, которая не отображается... получается странно - не понятно о чем речь))
??? is the unit....


Все-таки так лучше:
7 0 1
6 X 2
5 4 3
Примерно так)
Прикрепления: 0470004.jpg(9Kb)




Воевода Сборной КаМКлуба - Клана RA
 
KromДата: Вторник, 18.06.2013, 09:47 | Сообщение # 192
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
andreus, не заметил что * пропала. Исправил на икс )

У тебя кстати не было желания дополнить вики самому? Могу дать права на редактирование - в браузере все правится.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
andreusДата: Вторник, 18.06.2013, 09:51 | Сообщение # 193
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2600
Награды: 17
Репутация: 149
Статус: Offline
Было желание загрузить самому файл с исправленной опечаткой, чтобы ради одной буквы вас с Левином не беспокоить biggrin А насчет вики - я даже не знаю что там дополнять... если по скриптам - я в них не совсем разобрался, использовал из всей массы только 10-12 штук))



Воевода Сборной КаМКлуба - Клана RA
 
GsferДата: Вторник, 18.06.2013, 12:03 | Сообщение # 194
Сквайр
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Krom, Хорошо, вечером будет) Я конечно могу и сейчас выслать, но будет как-то не очень, если не будет полностью переведено меню biggrin

 
KromДата: Вторник, 18.06.2013, 12:44 | Сообщение # 195
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Gsfer, вот ответ от Норвежца пришел, насчет диалектов:

Цитата
Yeah, that's right - Norway has several dialects and the likes, though
mostly in spoken terms and not-so-often when written; I sure haven't seen
any application/otherwise that lists specific dialects as selectable
languages. Some Norwegians might write how they speak, dialect-wise, but
that's informal and so on~ There are two different official writing forms
though; bokmål and nynorsk. They should indeed be differentiated, and so, my
translation is in bokmål (nb | nob | nb-NO). The way I most often see it
when both variants are included in a language selection is simply Norwegian
bokmål and Norwegian nynorsk (or Norsk bokmål | Norsk nynorsk).
I hope this might clear things up!


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Выход следующей версии kam remeake.
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: