[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » 9 миссия Войны и мир (не могу пройти 9 миссию Войны и мир)
9 миссия Войны и мир
letun123Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Подскажите как пройти 9 миссию Войны и Мир.
Стратегия описанная на этом сайте не работает.
На меня нападет совершенно неодолимое солдат противника, и к их подходу я не успеваю построить ни одной башни.
если нападать первым, то солдат врага так же очень много,
а имеющихся сил слишком мало, даже если выманивать их арбалетчиками.
Подскажите как быть.
 
ВовецДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:22 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
В ремейке, или в оригинале?

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
letun123Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вовец)
В ремейке, или в оригинале?


В оигинале
 
ВовецДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:09 | Сообщение # 4
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Сначала надо разнести верхний город. Разнести просто: справа заходишь между башнями и золотой горой, потеряешь 0-2 варваров, и выносишь главные здания, через 20 мин город дохлый. А дальше можно отстраиваться как тебе удобно, если позволяют силы, то можно наступать через верх, где когда-то был вражеский город, разрушать производство городам, выманивать на сбея отряды, разбивать город, чтоб опять все сдохли, и потом можно покончить с нижним, который развивается. Так способом я её прошёл за полтора часа.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
LordParygaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувак, вот тебе моя методика. с первых же минут выноси северный лагерь, можно конечно как описано выше - беспалевно проникнуть 1-2 варварами разрушив склад, соответственно армия загнётся от голода и т.п. но для меня это очень скучно, поэтому советую биться стенку на стенку(с умом конечно).Во-первых отдели поровну своих арбалетчиков и один из отрядов пусть зайдёт с права от расположений врага - перед ними будут лучники в профиль-так они атаковать не будут(башни не должны доставать до твоих арбалетчиков)Во-вторых, второй отряд арбалетчиков расположи за варварами.Теперь атакуй лучников своими арбалетчиками чуть продвинувшись можешь зацепить и вражеских арбалетчиков - затем из за твоих провакационных действий на тебя двинутся мечники - ты их выманиваешь на своих варваров и дело практически сделано.уничтожив армию с севера можешь смело идти мочить армию востока(предварительно уничтожив вражеских лучников с тыла)ну и последня стадия это северо-восток.там есть такая фишка - будет стоять отряд из 15 лучников - зайди слева 3-4 лучниками и шмали по ним - 2-3 ты убъёшь и они попрут на тебя. отходи и лучники пойдут за тобой как осёл за морковкой а чуть в стороне загоноши варворов ну и напади в нужный момент ну и всё - считай миссия пройдена - остались башни но это дело техники(важно оставить лучников к этому моменту)кстати,развивайся обычно и не заостряйся на каких-то определённых ресурсах(можешь сразу 2 лесопилки сделать т к вначале даются брёвна на складе)и ккак можно быстрее построй казарму т к на складе есть кое какие доспехи(мой тебе совет сделай лучше 5 лучников чем 5 пеших)Так я прошёл миссию меньше чем за час и даже не успел посторить золотоносную шахту cool
 
ВовецДата: Четверг, 10.01.2013, 13:01 | Сообщение # 6
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Если что я выложил видеогайд тут https://vk.com/kam_memes, там я тоже заходил около горы к ним в город. LordParyga, я знаю, что можно и по честному побороть тот город, просто так дольше, и если вы не захотите морить голодом - то миссия вполне проходима.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
andreusДата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 7
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
а если не по-честному, то 2 города выносятся за полчаса, и еще минут 30-40 на уничтожение третего города devil


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
VictoriaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:14 | Сообщение # 8
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
не по-честному неинтересно angry
 
ВовецДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:18 | Сообщение # 9
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Цитата (andreus)
а если не по-честному, то 2 города выносятся за полчаса, и еще минут 30-40 на уничтожение третего города


Аналогично crazy


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
andreusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:30 | Сообщение # 10
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
не по-честному неинтересно, по-честному сложно... не угодить вам wacko


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
xxxRzRxxxДата: Вторник, 02.12.2014, 03:54 | Сообщение # 11
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все там спокойно проходится. сначала выманиваешь один отряд мечников штук 12 по-моему будет, потом второй отряд, потом третий. Ставишь 1 отряд варваров вперед в том перешейке чуть выше слева, за ними арбалетчиков, а второй просто слева возле конца карты и когда двигаются вражьи мечники, которых ты выманил одним арбом - ты их преспокойно валишь а тем вторым отрядом заходишь с тыла-эффективность боя возрастает. И так все отряды вражьих мечников упадут к твои ногам. Кстати хотите верьте хотите нет один раз завалил все вражье войско северное (кроме арбалетчиков возле башен, там уже немного потерь было) и не потратил НИ ОДНОГО ВАРВАРА И НИ ОДНОГО АРБА. Все остались целые))

Добавлено (02.12.2014, 03:54)
---------------------------------------------
имеется ввиду начальными силами)))

 
batman73Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:17 | Сообщение # 12
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят помогите проблема, как проити 12 миссию, я сразу же убил фиолетовый отряд на севере, потом стал развиваться и на меня чарез час напали зеленые большим отрядом что делать армию я никак не успел накопить? потом каждие 20 минут нападают
 
ВовецДата: Суббота, 28.02.2015, 19:39 | Сообщение # 13
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
batman73, странно, ни в  оригинальной игре, ни в ремейке не помню, чтобы через час зелёные шли...

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Legen2aДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:25 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
batman73, 1. убить фиолетового легко, сначала на тебя нападёт отряд(ты это сам, наверное, знаешь), а затем идёшь на их базу. Снести легче простого, допустим, 1 лучником отвлекаешь пикейщиков и уходишь далеко, они за ним пойдут, а в это время ты конницей бежишь на их базу, если тебе получится протиснуться, то уничтожаешь склад, казарму, школу, и всё фиолетовый готов. (!!!) У тебя останется армия.
2. Быстрее стройся, во-первых, найми в начале 20 слуг и 20 рабочик, построй 5 каменоломен, 3 лесопилки + 7 штук изб лесника, наладь КОЖЕВНОЕ производство и создавай деревянное оружие, наладь выплавку золота, и вот тебе защита от нападений сил врага. 

ПС. Когда будешь создавать кожевенное производство не забудь про еду, 2 мельницы и 2 пекарни + 2 мясных цехов должно хватить. 
ПСС. Не забывай создавать новых слуг.
 
ВовецДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:57 | Сообщение # 15
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
/index/prokhozhdenie_vim/0-48

Не забывайте про такой замечательный раздел.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » 9 миссия Войны и мир (не могу пройти 9 миссию Войны и мир)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: