[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сражение (Властелин колец)
Сражение (Властелин колец)
godmenmДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
1) Версия игры: KaM_Remake
2) Название миссии: Крепость
3) Тип миссии: Одиночная.
4) Автор: godmenm
5) Количество миссий: 1
6) Сложность миссии: лёгкая
7) Описание миссии: Карта, созданная по мотивам "Властелин колец: Две башни", атака крепости в конце.
. Есть проблемы на карте, удары врагов - толком не могу настроить (атаку ИИ). Если есть какие-то недочёты по карте прошу сообщить,постараюсь исправить.




Обновление карты 25.10.2012 (настройка ИИ отсутствует) :
1. Переработан рельеф;
2. Добавлен проход внутри крепости;
3. Цвет ИИ заменен;
4. Передвинуты постройки (школа)+ 2 башни.



Обновление 27.10.2012 :
1. Настроен ИИ;
2. Обновлён rar файл.
Прикрепления: 9396571.rar(54.6 Kb)


"Картодел"

Сообщение отредактировал godmenm - Суббота, 27.10.2012, 13:12
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Карта создана на мотиве Властелин колец (Две башни) концовка атака крепости.
Карта, созданная по мотивам "Властелин колец: Две башни", атака крепости в конце.

Поправьте пожалуйста описание!


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
godmenmДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
уже

"Картодел"
 
DanielДата: Вторник, 23.10.2012, 09:54 | Сообщение # 4
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
godmenm, прежде чем выкладывать карты - научись их хотя бы делать! Смысла нету в карте, которая не готова даже на половину... Враг стоит на месте.. причём больше половины войск.. Конная так вообще после первой волны - застывает как и варвары слева.

В общем - работай над картой, в том виде в котором она сейчас - это сырой мусор...
 
godmenmДата: Вторник, 23.10.2012, 13:57 | Сообщение # 5
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Daniel)
godmenm, прежде чем выкладывать карты - научись их хотя бы делать! Смысла нету в карте, которая не готова даже на половину... Враг стоит на месте.. причём больше половины войск.. Конная так вообще после первой волны - застывает как и варвары слева.

В общем - работай над картой, в том виде в котором она сейчас - это сырой мусор...


я написал,что у меня не получается войска полноценно сделать (удары врагов), проблемы с прогой у меня KaMMissionEdit-0.9

До этого делал другую карту и получилось не много (/forum/20-1038-1) ,а это прям не хочет работать в проге KaMMissionEdit-0.9 , если бы кто помог это хорошо,тем более я изначально наверху предупредил.


"Картодел"

Сообщение отредактировал godmenm - Вторник, 23.10.2012, 13:59
 
BurДата: Вторник, 23.10.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
godmenm, хочу что-то подобное сделать только для мультиплеера. 4 штурмуют и 4 отбиваются.

И еще не хватает прохода внутри крепости слева.


http://fotki.yandex.ru/users/davila13/view/531847/
 
godmenmДата: Среда, 24.10.2012, 08:59 | Сообщение # 7
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Bur)
godmenm, хочу что-то подобное сделать только для мультиплеера. 4 штурмуют и 4 отбиваются.

И еще не хватает прохода внутри крепости слева.


Постараюсь переделать smile Мою не хочешь сделать под мультиплеер?


"Картодел"
 
KirelareusДата: Среда, 24.10.2012, 21:08 | Сообщение # 8
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Daniel)
godmenm, прежде чем выкладывать карты - научись их хотя бы делать! Смысла нету в карте, которая не готова даже на половину... Враг стоит на месте.. причём больше половины войск.. Конная так вообще после первой волны - застывает как и варвары слева.

В общем - работай над картой, в том виде в котором она сейчас - это сырой мусор...


Чего прицепился к парню? Мб он выложил карту для того, чтобы люди на форуме помогли с её улучшением. Во всяком случае, у него есть что выкладывать


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
ВовецДата: Среда, 24.10.2012, 21:09 | Сообщение # 9
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Во всяком случае, у него есть что выкладывать

Должен признать, тут Кирилл прав


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
War_Its_LifeДата: Среда, 24.10.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Поддерживаю обоих, этот парень хотя бы выкладывает свои карты чтобы люди видели чего ожидать и могли дать конструктивную критику, в отличии от некоторых товарищей dry

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DanielДата: Среда, 24.10.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
War_Its_Life, я могу тоже выложить, но нету смысла выкладывать карту с кучей косяков. Могу спокойно выложить наработки, но АИ который не атакует, гладкий рельеф, куча проблем на карте - думаю вам не особо понравится. Учитывая ещё то, что потом я попрошу вас: ребят не в падлу доработайте карту.
Я буду выкладывать проекты с минимальным количеством косяков, когда они будут на этапе завершения. А работа над картой это не 2 дня. Извините у меня не каждый день свободен для посвящения его карте...

Kirelareus, я не прицепился, просто спросил)) Спросил в чём смысл, если враг ни черта не делает) Хотел поиграть вроде как, а не на рельеф любоваться)
 
War_Its_LifeДата: Среда, 24.10.2012, 21:38 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Daniel, во-первых, если хочешь чтобы после релиза ваших работ в них хоть кто-то поиграл то нужно иметь постоянные отчеты и нужно выкладывать готовый материал даже если он не сделан на 5%, зачем? а зачем по-твоему играм альфа, бета, релизные стадии?? почему разработчики не делают одну, финальную версию и потом делают уже другие проекты? да потому что одними скринами и красноречивыми словами публику не завлечь, необходимо иметь весомый аргумент того что прогресс идет а не стоит на мертвой точке. Это просто совет, ничего больше. Твое дело принять его или нет.

А во-вторых
Quote (Daniel)
я не прицепился, просто спросил))

Quote (Daniel)
прежде чем выкладывать карты - научись их хотя бы делать!

Quote (Daniel)
это сырой мусор...

не похоже на вопрос тебе не кажется?


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DanielДата: Среда, 24.10.2012, 21:44 | Сообщение # 13
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
War_Its_Life, Эмм smile Ну наверное вопрос мой вот в этой части поста: Враг стоит на месте.. причём больше половины войск.. Конная так вообще после первой волны - застывает как и варвары слева. - думаю коротко он звучит так: Почему?

Да, мы собираемся кое-что сделать, выпустить демку нашей карты! smile Она будет для 2 игроков, чтобы они оценили концепцию карты))
 
KirelareusДата: Среда, 24.10.2012, 21:46 | Сообщение # 14
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Daniel, пусть ты просто хотел спросить, но это можно было сделать без высказываний про мусор.
Андерстуд?


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Среда, 24.10.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Daniel, это ты себе представляешь замену этой длинной, оскорбительной фразы, словом "Почему?". Давай спросим у других пользователей, считают ли они также?

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сражение (Властелин колец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: