[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Archipelag Syrga (Типа хардкор)
Archipelag Syrga
AzeraДата: Среда, 04.11.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая карта в зимнем стиле. Основной акцент сделан на зрелищность битв и их масштаб, так что не пинайте сильно за некую редкость объектов, зато пространства много! Вы прибываете на корабле к самому крупному острову архипелага, изначально у Вас есть до 300 солдат, а в казарме еще 6000 солдат. Кормить их не надо, ибо у каждого свой хавчик при себе, можете создать по 3000 кожаных и железных солдат. Общее число солдат противника достигает 9000-10000 чел., но одновременно развернуты не более 2000, так что самая большая трудность - это неимоверная скорость восполнения потерь противника. Пробив одну линию оборону, не обольщайтесь, поскольку по пути к казарме Вас могут нагнуть со всех сторон, солдаты расположены по всему периметру острова. Если честно, я пока пройти не смог, да и серьезно это сделать не пытался. Здесь, думаю, есть маньяки, которые все же смогут пройти (без читов!). Если все же выяснится, что карта изначально не проходимая, буду работать над балансом.


Общий вид



Остров-спутник.
Прикрепления: Archipelag-Syrg.rar(150.5 Kb) · 5621866.jpg(548.8 Kb) · 0654154.jpg(501.9 Kb)


Король Азера XII Великий, владыка Союзного Королевства Великоазерии. Да поклонитесь же Его Величеству.
 
ВовецДата: Среда, 04.11.2015, 13:11 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Нам срочно нужен дедушко Райзел, который очень любит проходить хардкорные сингл миссии. Только вот он уже года 2 на форуме не появлялся особо =(

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
AzeraДата: Среда, 04.11.2015, 14:22 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Стыд и срам killed
Прикрепления: 5267204.jpg(157.6 Kb)


Король Азера XII Великий, владыка Союзного Королевства Великоазерии. Да поклонитесь же Его Величеству.
 
AzeraДата: Среда, 04.11.2015, 14:25 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного оправдаюсь: цифры 6000 чел. потерянных получилось только после уничтожения противником моей казармы, а так потери на уровне 2800-3000 чел.

Король Азера XII Великий, владыка Союзного Королевства Великоазерии. Да поклонитесь же Его Величеству.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Archipelag Syrga (Типа хардкор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: