[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » No Time (скриптовая карта)
No Time
TakaДата: Пятница, 10.06.2016, 23:34 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
И снова здравствуйте. Меня нет в КАМе давно, но ничего не забыто(пока нет времени). Пока так, показать скриншоты новой карты(карта скриптовая).


 
Немного сделано, но все впереди.

Если есть какие то пожелания или идеи, можете писать:)
Удачи,

TAKA from 7thHell
Прикрепления: 1438142.jpg(315.5 Kb) · 1688267.jpg(315.5 Kb)


"WelCome to Lunatic Asylum"

Сообщение отредактировал Taka - Воскресенье, 24.07.2016, 01:35
 
ВовецДата: Суббота, 11.06.2016, 09:48 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ну так то сложно что-то сказать, когда не понятно, что по итогам будет на этой карте..

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
TakaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 01:51 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Подробности:
карта скриптовая и будет представлять из себя следующие:
больше боевых действий и маневров, меньше экономики.
И так :
    меньше экономики то есть, если вы любитель RTS без большого количества ресурсов(например: варкрафт, старкрафт и подобие таких игр), есть один глобальный ресурс это ЗОЛОТО(в дальнейшем, скорее всего будет еще один). За золото нанимаются войска, а так же можно строить здания + исследовать ветку развития (даже варваров можно нанимать), строить мосты + некоторые идеи в запасе.
    больше боевых действий: я решил упор поставить на битвах(там осада замков, удержание позиций, патрули, боевые походы и всякой в таком духи), я хочу прибавить динамики в игру, то есть придется много сражаться и передвигаться по карте + есть динамический туман войны(чтоб не все так просто было) + и постараюсь улучшить интеллект противники, чтоб игра мёдом не казалось:)
Спасибо за внимание:)


"WelCome to Lunatic Asylum"
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » No Time (скриптовая карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: