[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Архив карт для мультиплеера от FROST'a. (Russia / Four Kingdoms / The Deadly Island / The UnknownLand)
Архив карт для мультиплеера от FROST'a.
FROSTДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! В этой теме я хочу поделиться созданными мною когда-то картами для мультиплеера.  booze

1. Russia
Карта на развитие для 6 игроков. Подходит для средних и длинных пт. Приближена к реальной географической модели.


2. Four Kingdoms
Карта на развитие для 4 игроков. Одна из моих первых карт, поэтому задумка и прорисовка незамысловатая - 4 угла, соединённые мостами и небольшим островом в центре.



3. The Deadly Island
Батальная карта 2 на 2 на небольшом островке. (Самая свежая из всех представленных)


4. The Unknown Land

Ещё одна батальная карта 2 на 2 с большим пространством для сражения.


Также, скоро (где-нибудь после лета biggrin ) будут завершены ещё две глобальные карты (кооператив и на развитие).



Ну и если у вас есть интересная задумка по созданию своей карты, то буду рад помочь в прорисовке. (Ну а качество зависит от её размера)  biggrin . Особенно приветствуются карты для сражений и кооперативные.

Увидимся на полях сражений!  hello
Прикрепления: Russia.zip(140.3 Kb) · Four_Kingdoms.zip(95.7 Kb) · The_Deadly_Isla.zip(25.7 Kb) · The_Unknown_Lan.zip(56.9 Kb)


Сообщение отредактировал FROST - Понедельник, 15.05.2017, 19:15
 
PaShaKmrMKДата: Пятница, 09.06.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
О, неплохо, неплохо .Может создадим свою карту одиночную??

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
FROSTДата: Вторник, 13.06.2017, 09:00 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
PaShaKmrMK, Привет, я обеими руками "за". Если есть идеи, то пиши в скайп - frost8max или вк - vk.com/max.frost. А если нет идей, то всё равно пиши biggrin  Что-нибудь придумаем.
 
PaShaKmrMKДата: Вторник, 13.06.2017, 15:07 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в сети если что сейчас) Ну карты только одиночные, и да, я их так себе делаю, можно было сделать бы карту на развитие в горной местности

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
PaShaKmrMKДата: Вторник, 13.06.2017, 15:09 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Склад расположен на горе и там много камня и других ресурсов.И ещё будет 2-4 врагов, которые будут нападать.Можно сделать так, что 1-4 нападают вместе и 2-3 нападают вместе.Либо по очереди 1-2-3-4 ,по отдельности .А через некоторое время-все вместе.Причём на складе будет очень мало ресурсов.

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
PaShaKmrMKДата: Вторник, 13.06.2017, 15:20 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так же должен будет присутствовать отменный рельеф во всей местности. а в горах-тем более. и ещё. 2-я задумка:Форт,море,вражеские острова,где расположены два врага.В начале игры наступает вражеская конница-рыцари.потом мечники и варвары.У игрока есть лишь 9 пикейщиков и 6-арбалетчиков.Так же 3-5 союзников,которые слабые. 1-й такого же цвета(почти)как игрок,расположен около стен форта и имеет среднюю армию, но не способен противостоять врагу.2-й чуть подальше-из армии в основном ополчение и бунтари, так же много ферм и полей( крестьяне восстали против тирана). 3-й не развит вообще(склад,плавильня), 1-3 слуги и 1-3 строителя, а так же отряд из 9-ти пеших воинов. Все они-собираются против тирана. После уничтожения врага- враг будет копить армию и периодически нападать.Нужно будет уничтожить его базу.

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
PaShaKmrMKДата: Вторник, 13.06.2017, 15:23 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В твоей 4-й карте(сражение) у правого игрока позиции лучше))

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Архив карт для мультиплеера от FROST'a. (Russia / Four Kingdoms / The Deadly Island / The UnknownLand)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: