[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: War_Its_Life, andreus 
Форум » Гильдии » Гильдия картоделов » Новости гильдии
Новости гильдии
War_Its_LifeДата: Пятница, 01.07.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Зам. главы гильдии "Картоделов"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2598
Награды: 24
Репутация: 91
Статус: Offline
01.07.2011 22:20

Итак, вот и закончилось первое голосование на пост главы гильдии картоделов. Первым предводителем гильдии был избран - War_Its_Life, то бишь я biggrin

Я вам расскажу о том, кого вы избрали(извините за большой объем))):

Я начал свою карьеру картодела, сравнительно давно.. если быть точным то в июне месяце прошлого года, и это дело, как мне казалось удавалось успешным для меня. Завершив к августу месяцу свою первую карту, я принялся за скрипт и как все остальные, столкнулся с многочисленными проблемами, багами и неурядицами. Поэтому я обратился за помощью на наш уютный форум и получил множество ценной рекомендации по скриптингу, которая и по сей день имеет огромное значение для меня при работе с редактором. Помогая мне, я попутно начал получать положительные отзывы от тех кто оказывал мне помощь, типа "Это будет мясом! devil " , "главное выжить тут devil ", и я сразу понял что миссия у меня вышла хардкорная и требовала значительно много времени для ее прохождения. Переполненной этой мыслью, я лишь позже осознал что такое количество сложности не обходится без багов и излишних трудностей. Порвав себе на голове волосы, после 8-9 попыток создания идеального скрипта, я решил на это дело забить.. впрочем как это делают и многие другие. Но лежа как то на диване, я себе сказал: "Если я на это дело заброшу, то моей мечте, сделать миссию как в оригинале, не сбыться! Что же я за боец, если я сдамся перед каким то скриптом.. все делают и я смогу, чем я хуже остальных?!". После этого, я по новой начал скриптить свою миссию.. и у меня вышло! В связи с тем что такое решение мог вывести только человек с полной уверенностью в себе, в связи с этим, я назвал свою миссию "За Свободу!".

Но увы миссия так и осталась не законченной, ибо уже в октябре месяце, я познакомился с человеком который вдохновил меня на создание красивых карт, а не кабы карт. И на пару с ним мы начали новый проект - кампания "Нашествие Тирана", завершение которого вы увидите уже очень скоро. Это был Relax, верный и надежный друг, и просто интересная личность smile
После наблюдения за его работами, во мне как будто что то перевернулось и я стал смотреть на создание карт по-другому, у меня с каждым разом начали получаться все красивее и красивее работы, и это радовало моего первого учителя happy

Начиная делать красивые карты, я потихоньку начал быть активным к различнейшим конкурсам и соревнованиям по картам. И не безрезультатно.. "Снежное Распутье" и "Битва в разрушенном городе" порадовали не мало людей, и они честно заслужили приз зрительских симпатий. Карты сейчас выдаются у меня на ура, и они кардинально отличаются от моей первой карты "За Свободу!". Но постепенно я начал замечать людей, которые делают это не хуже чем я, если только не лучше.. их работы меня приятно удивляют, ибо я замечаю похожие стили и эскизы... вы понимаете о чем я, ведь так? happy И первое время признаюсь, гложила зависть, но она ушла не раньше чем я сказал себе: "Так я ничего не добьюсь, их работы, их творения.. критиковать чтобы скрыть зависть, это не выход. Я должен себе поставить четкую цель и следовать ей!" Именно это суждение, вдохновило меня на создание кампании "Обитель Богатства: Тайна Царского Гроба".

Конечно же я сразу задался себе вопросом, о чем она будет? И долго думая.. очень долго думая я нашел самый оригинальный сюжет, который может быть в КаМ и хотя кампания пока находится в дочернем состоянии, я могу с уверенностью сказать что она придется по душе всем smile

Чтож, вернемся в настоящее.. Голосование было не долгим, но уже на ранней стадии голосования было видно, кто станет главой. Верные друзья, трудолюбивые коллеги и попросту обычные пользователи сделали свой выбор, тщетно взвесив всех кандидатов и проголосовав за нужного. Они проголосовали за меня потому что верят что под моим руководством, гильдия зацветет и получит свое первое дыхание и резон на существование в будущем! Спасибо всем тем кто голосовал, и я надеюсь, что я оправдаю ваши надежды и ожидания! Ура, господа! smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RelaxДата: Пятница, 01.07.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Награды: 12
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Ура, господа!

booze


relax@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Пятница, 01.07.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
booze booze booze booze hands

Ландмагистр клана Russian Army

 
War_Its_LifeДата: Суббота, 02.07.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Зам. главы гильдии "Картоделов"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2598
Награды: 24
Репутация: 91
Статус: Offline
1.07.2011 00:25
Составлен основной план развития гильдии на месяц. Комментируем и предлагаем свое smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
andreusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Глава гильдии "Картоделов"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1925
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: Offline
Вар, поздравляю smile

booze




Воевода Сборной КаМКлуба - Клана RA
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 07.07.2011, 13:50 | Сообщение # 6
Зам. главы гильдии "Картоделов"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2598
Награды: 24
Репутация: 91
Статус: Offline
07.07.2011 12:50
В связи с уставом гильдий:
- Гильдия считается действительной если её состав не менее 5 участников. Если в гильдии менее 5 участников, то работа гильдии замораживается, до тех пор пока не соберется 5 и более новых участников.
действия гильдии замораживаются, ибо 1 человек нас покинул.. скажите спасибо Jessу


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 07.07.2011, 14:10 | Сообщение # 7
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
скажите спасибо Jessу


огромнейшее тебе спасибо angry evil evil


Ландмагистр клана Russian Army

 
LIFEfreedomДата: Четверг, 07.07.2011, 14:43 | Сообщение # 8
Гвардеец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1072
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
слов нет выразить. точнее есть, но не буду этого делать


 
KirelareusДата: Четверг, 07.07.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Думаю, скоро тут появится картодел, куда лучше него(вы поняли про кого я)

Ландмагистр клана Russian Army

 
RayzelДата: Четверг, 07.07.2011, 15:22 | Сообщение # 10
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Думаю, скоро тут появится картодел, куда лучше него(вы поняли про кого я)

А я не понял, кто ето?




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Четверг, 07.07.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Джесс!

Ландмагистр клана Russian Army

 
RayzelДата: Пятница, 08.07.2011, 03:47 | Сообщение # 12
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
(вы поняли про кого я)

Я думал это к новому картоделу относится smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Пятница, 08.07.2011, 12:32 | Сообщение # 13
Зам. главы гильдии "Картоделов"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2598
Награды: 24
Репутация: 91
Статус: Offline
Джесс был в команде горазд, а по одиночке он сделает карту разве что на 3 из 10 баллов wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Пятница, 08.07.2011, 13:33 | Сообщение # 14
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
+1

Ландмагистр клана Russian Army

 
LIFEfreedomДата: Пятница, 08.07.2011, 23:45 | Сообщение # 15
Гвардеец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1072
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline
+2


 
Форум » Гильдии » Гильдия картоделов » Новости гильдии
Страница 1 из 512345»
Поиск: