[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Вторая Корона » Вопрос.
Вопрос.
ИоаннДата: Пятница, 26.03.2010, 17:32 | Сообщение # 46
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
скачай через другой браузер

 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 26.03.2010, 18:04 | Сообщение # 47
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Патч скорее избавляет от неприятных ошибок, которые могут возникнуть походу игры, он поведение ИИ не добавляет.

понятненько)

Я про то, что нажимаю скачать карту горные кряжи, и мне открывается дофига разных букв и символов!

ты о какой именно? о стандартной, или о той, что создал DIV


 
DIVДата: Пятница, 26.03.2010, 18:32 | Сообщение # 48
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Если открываются буквы и символы - значит ты просматриваешь файл через текстовый редактор. Ты каким образом скачиваешь?

div@kamclub.ru
 
ИоаннДата: Пятница, 26.03.2010, 18:37 | Сообщение # 49
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
если открывает в буквах и самволах, значит проблема в настройках браузера или такой тип файла не поддереживается браузером.

Добавлено (26.03.2010, 18:37)
---------------------------------------------
пост №49 повтор




Сообщение отредактировал Иоанн - Пятница, 26.03.2010, 18:41
 
StickerSWДата: Четверг, 15.04.2010, 00:47 | Сообщение # 50
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НУЖНА ПОМОЩЬ! Недавно скачал вторую корону и как многие столкнулся с багами. Не загружаются сейвы, в кампаниях иногда просто выкидывает в винду, в обычной игре, когда строю здание для намеников, тоже начинает выкидывать. Скачал патч 1.54 но при нажатии на него выдает "оригинальная игра не была найдена". как установить патч? И уберет ли он вышеописанные баги? Очень хочу нормально поиграть и пройти кампанию. Кто что знает помогите!!!!
 
RayzelДата: Четверг, 15.04.2010, 02:14 | Сообщение # 51
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (StickerSW)
НУЖНА ПОМОЩЬ! Недавно скачал вторую корону и как многие столкнулся с багами. Не загружаются сейвы, в кампаниях иногда просто выкидывает в винду, в обычной игре, когда строю здание для намеников, тоже начинает выкидывать. Скачал патч 1.54 но при нажатии на него выдает "оригинальная игра не была найдена". как установить патч? И уберет ли он вышеописанные баги? Очень хочу нормально поиграть и пройти кампанию. Кто что знает помогите!!!!

Скачай с нашего сайта клиент ВК (версия 1.54, лицензия) или антологию (версия 1.58, лицензия, но на англ.) и не парься smile

Без патча 1.54 смысла в ВК играть нет, ибо без него будет вылетать ой как часто.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 15.04.2010, 03:49 | Сообщение # 52
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Скачай с нашего сайта клиент ВК (версия 1.54, лицензия) или антологию (версия 1.58, лицензия, но на англ.) и не парься

+1

Без патча 1.54 смысла в ВК играть нет, ибо без него будет вылетать ой как часто.

а ведь мну таким макаром и проходил кампанию ВК... ох и заипался я тогда...


 
KirelareusДата: Четверг, 15.04.2010, 15:44 | Сообщение # 53
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
а ведь мну таким макаром и проходил кампанию ВК... ох и заипался я тогда...

Я тож...

 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 15.04.2010, 17:58 | Сообщение # 54
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну и каковы впечатления?)

 
KirelareusДата: Четверг, 15.04.2010, 18:44 | Сообщение # 55
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
отрицательные))))
 
RayzelДата: Пятница, 16.04.2010, 00:29 | Сообщение # 56
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Я тоже помню проходил ВК, когда она ещё только вышла. Мне очень понравилась ВиМ и дядя знал это, как вышла ВК, дядя тут же диск принёс, ну и я начал часами гамать в ВК, первая моя карта была даже не кампания, а сражение "Через пустыню" smile

Но вот в кампаниях мучался с вылетами и не мог оч долго пройти 3 миссию, ибо я тупо не знал что надо делать, я уже и всёх побеждал, победы не было, я и не 1 крестьянина не убивал у них, только здания, победы тож не было (это кстати было оч геморно), в итоге в один прекрастный день пришла в голову мысль, разрушить все военные постройки и даже лесопилки, да да, без лесопилок не было тогда победы. Ну и конечно были частые вылеты. Похожая штука с 4 миссией была, но я там знал уже эту фишку про военные здания, вот только ко мне нередко забредал зелёный 1-2 солдатами (ну там у мну ИИ уже сумасшедший был), жёлтый тусил с 500-750 войском у города зелёного, там и от голода дох по чуток, но это было не заметно т.к. штамповались новые войска, а зелёный уже был близко ко мне примерно с 500 войском, вот и помню как я мучался с этим...

Потом вроде уже патч вышел, дядя и его принёс на диске, а мб позже, когда кампанию я прошёл, не помню уже, но больше нигде трудностей особых не было.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 16.04.2010, 06:21 | Сообщение # 57
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
вопщем, вывод такой: не фиг гамать непропатченные версии...

 
KirelareusДата: Пятница, 16.04.2010, 15:48 | Сообщение # 58
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
охожая штука с 4 миссией была, но я там знал уже эту фишку про военные здания, вот только ко мне нередко забредал зелёный 1-2 солдатами (ну там у мну ИИ уже сумасшедший был), жёлтый тусил с 500-750 войском у города зелёного, там и от голода дох по чуток, но это было не заметно т.к. штамповались новые войска, а зелёный уже был близко ко мне примерно с 500 войском, вот и помню как я мучался с этим...

Не....я обычно сначала зелёного выносил........А потом жёлтого....На него я 3 часа убил.....

 
BatezdaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:28 | Сообщение # 59
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, есть ли русификатор на войну и мир и вторую корону? дело в том что я скачал 2 в 1 с вашего сайта, но она английская( и кстати какой последний патч для Второй короны есть?
 
KirelareusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:27 | Сообщение # 60
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Batezda)
Друзья, подскажите, есть ли русификатор на войну и мир и вторую корону? дело в том что я скачал 2 в 1 с вашего сайта, но она английская( и кстати какой последний патч для Второй короны есть?

Насчёт русификатора не знаю......а последняя версия патча 1.54.

 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Вторая Корона » Вопрос.
Поиск: