[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Мировой чемпионат по КаМ среди сборных (Мысли)
Мировой чемпионат по КаМ среди сборных
KirelareusДата: Среда, 23.11.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Благодаря появлению Ремейка, появилась возможность проводить мировые чемпионаты.
И я хочу высказать свои предложения по поводу оного:

1) Чемпионат проводится по нашей чемповской системе (те до 2-х поражений)
2) Можно провести одиночный чемп, или чемп со сборными. При этом в сборную берем 3-4 человек, чтобы можно было заменить отсутствующего игрока.
3) Игры проводятся по Ремейку, к тому-же явно по новой версии, тк чемпионат по моим прикидкам можно провести в конце декабря - начале января.
4) Сборная-победитель получает титул чемпиона мира (как и члены этой сборной)

Каковы будут предложения по системе отбора? Скажу, что в сборную должны отбираться СИЛЬНЕЙШИЕ.


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 23.11.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Голосую со сборными, но лучше не торопиться, чтобы всё продумать и чтобы сборных больше набралось)

 
andreusДата: Среда, 23.11.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Я за сборные smile

 
Lord_StrongholdДата: Среда, 23.11.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
я кста давно об этом мечтал) было бы здорово если была бы сборная пиндостана. Я кста контачу с Беном по электрухе) как нить черкну ему об этом, если такой чемп будет организован.

 
KirelareusДата: Среда, 23.11.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
пиндостана


Поясняю, сборная США biggrin


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
andreusДата: Среда, 23.11.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
Lord_StrongholdДата: Среда, 23.11.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
:)))) да) но я всего пару челов видел оттуда. В т.ч. Бена. А вот самые грозные команды будут, помимо нашей - сборная Польши, Недерландов, Венгрии и Германии. Ну и остальные если наскребут команды - будет гуд)

 
andreusДата: Среда, 23.11.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
а как же Саюки? sad cry sad cry

 
Lord_StrongholdДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 9
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да, забыл. Чехи тоже не слабаки. Тока их форум чото не работал последнее время. Щяс правда не знаю как. Но вообще мне больше всего нрав. наш сайт, хотя польский и немецкий тоже оч хорошие.

 
Lord_StrongholdДата: Среда, 23.11.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Саюки кста не блещет в сетевых батлах, как и большинство бугуртов. Но вот поляк Борис и амер Бен - крутые парни. Правда я обоих выигрывал, но проигрывал больше - 2 раза Борису и 3 раза Бену. Но с Беном я ещё буду гамать.

 
KirelareusДата: Четверг, 24.11.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Я потом спрошу Бура и Левина насчет этого чемпа

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 24.11.2011, 20:19 | Сообщение # 12
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Итак, была тема глобальнее - мутить мировую лигу. Но чото мы с Варом никак не собрались так в итоге. Хотя сайт даже был, но его удалили за неактивность. Могу переслать контент если что.

канеш с выходом ремейка править там много надо будет, плюс ещё перевод там не оч)


 
andreusДата: Четверг, 24.11.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
Итак, была тема глобальнее - мутить мировую лигу. Но чото мы с Варом никак не собрались так в итоге. Хотя сайт даже был, но его удалили за неактивность. Могу переслать контент если что. канеш с выходом ремейка править там много надо будет, плюс ещё перевод там не оч)

Я за smile Если будет время - помогу чем смогу smile


 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 25.11.2011, 11:51 | Сообщение # 14
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Да, я ещё руководствовался теми соображениями, что бугурты навряд ли пойдут на русскоязычный сайт, уже тем паче в масштабах крупных соревнований. Мя вон чешский форум тоже весьма "пугает", всё же коммуникативные барьеры нико не отменял (к сожалению)...

Вот в рамках такого сайта KaM international можно было бы мутить подобные чемпы. Плюс для каждой наиболее широко представленной страны создавать отдельные разделы в форуме - Английский, Чешский, Польский и т.п. Тем паче что с ремейком всё это осуществить куда проще). Можно даже сборные там комплектовать в таких разделах. Ведь в пиндостане том же, если мне память не изменяет - нету фансайта, как и во Франции, например. А если вывесить рекламу лиги в сетевом меню ремейка - так тем паче народу будет легче попасть на сайт.


 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 25.11.2011, 11:59 | Сообщение # 15
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
вот регламент главных соревнований лиги и корявый перевод (прикреплено). Естественно, что всё это надо будет првить под изменившуюся обстановку в КаМ сообществе.

кста, названия дивизионов и всего такого можно поменять, напр вместо GWB - division можно взять B&F-division; (Building and Fighting) Просто первая аббревиатура похожа на Great Wihte Bear)

но вот как раз помимо основных соревнований можно проводить и турниры со сборными. К сожалению к оным регламент был не прописан, т.к. они шли как специальные турниры, организованные администрацией. Но, в любом случае, такая лига была бы классным плацдармом для проведения командных международных турниров. Лучше, чем какой-либо ориентированный на опред. этно-культурные группы фансайт.
Прикрепления: 9559122.rar(14.3 Kb)


 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Мировой чемпионат по КаМ среди сборных (Мысли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: