[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Система игр в ВиМ\ВК на чемпионате. (демократически решаем вопрос)
Система игр в ВиМ\ВК на чемпионате.
ввести ли систему в регламент чемпа камклуба, или нет,
1.да[ 6 ][85.71%]
2.нет[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Итак, очень прошу вас всё же сконцентрировать внимание на том, что же представляет собой эта система и зачем она нужна. Это всё был описано в теме /forum/30-735 в топикстартере, но здесь напишем вкрадце.

*система из двух поединков с переменой позициями (как сменой ворот в футболе) в оригинальных играх (ВиМ/ВК) нужна для того, чтобы уравнять шансы игроков, выбравших ВиМ/ВК для игры на чемпионате. Иначе из-за бага с разностью радиуса поражения стрелков одна из сторон имеет явное преимущество.

*также система нужна для того, чтобы сохранить возможность играть в оригинальные игры на чемпионате, т.е. не делая его только чемпионатом по ремейку.

*в случае счёта 1-1 по итогам двух поединков, играется поединок в ремейке.

и теперь вни-ма-тель-но: если один из оппонентов дуэли на чемпионате не согласен играть систему - играется матч в ремейке, т.е. вариант "ординар".

также, хочу добавить, что 1) с Андреусом на прошлом чемпе де-факто была такая договорённость. 2) это правило имеет место в регламенте чемпионата в контакте.
----------

Тех, кто проголосуют против, очень прошу АРГУМЕНТИРОВАТЬ ответ.

аргумент несовместимости с виндой 7 и т.п. - не канает, т.к. приоритет ординара над системой эту проблему решает. Приоритет ординара над системой это как раз то, что описывается словами "если один из оппонентов дуэли на чемпионате не согласен играть систему - играется матч в ремейке". Т.е., если в матче со мной Кирелареус не захочет играть в ВиМ - играем в ремейк - это железно.

p.s. ещё раз хочу сказать, что одного матча в ВиМ\Вк недостаточно. А два - вполне гуд.


 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
а если не ввести такую систему, то игроки, которые имели бы технические возможности сыграть в ВиМ и имели желание, могут не сыграть в него из-за того, что не смогут договориться о том, кто будет занимать позицию сверху. В итоге, прощай старый добрый кам, хотя прощай именно потому, что не приняли систему дядюжки страхолюда)

 
BurДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Так, теперь я до конца понял, что ты имел введу. Лорд, у тебя лучше получается объяснять вкратце чем расписывать.
Система принята.
 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Система игр в ВиМ\ВК на чемпионате. (демократически решаем вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: