[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Ваш первый бой) (делимся впечатлениями)
Ваш первый бой)
Lord_StrongholdДата: Вторник, 25.01.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Итак, хотелось бы обсудить сию тему, посвящённую, так сказать, боевому крещению. Самая первая игра - это как первый раз) ты вступаешь в связь с партнёром ещё такой робкий, а он уже имеет какой-то опыт, или тоже у него первый раз) ну вот о первом разе хотелось бы поговорить)

мой первый бой проходил в борьбе с Igor 1995 (Игорь Старченков, создатель группы КаМ в контакте). Вот.. сценарий "встреча на берегу", он синими, я красными. В самом начале он совершил ошибку, оттянув своих лукеров ближе к небольщой горе, надеясь, таким образом, что подстраховал их, в том случае, если моя пехота приблизится к ним. Но мну быстренько разведами подкатил, обогнув горы, и напал на лукарей. Пока некоторые войска подходили на помощь к атакованным отступающим стрелкам, мои войска начали наступление. В итоге моя первая победа в первой игре. Скрина к сожалению нет, т.к. тогда у меня не было прог для скринопечатания камовских скринов. Увы. Но я помню чуть ли не прыгал от радости. Было это 27.02.2009 ок. половины девятого вечера по моск. времени. Круто было!


 
KirelareusДата: Вторник, 25.01.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Мой первый бой был в конце марта 2010 с Лордом. Я играл синими, он красными. Я был разгромлен....но потом я превратился в одного из самых сильных игроков в КаМ.

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 25.01.2011, 20:25 | Сообщение # 3
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да, может даже самого сильного. Но могу сказать абсолютно точно, что ты лучший из моих оппонентов, кто грамотно управляет лукерами. Даже лучше меня, ибо я, бывает, зазеваюсь частенько.

 
KirelareusДата: Вторник, 25.01.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Я кст до сих пор думаю, участвовать ли в 3-ем чемпе...

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 25.01.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
без тебя это будет не чемп) и моё чемпионство не будет сладким)

 
KirelareusДата: Вторник, 25.01.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Ещё не факт, что ты будешь чемпионом)

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 25.01.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да я знаю, я просто так задабсь) ну люблю позёрски нос задирать) меня вон Райзел надрал, а вскоре и другие чуваки как подтянут уровень, так и все вместе попу мне рвать будут.

 
KirelareusДата: Вторник, 25.01.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Сегерс и Вар вроде забросили. И я может быть закончу после 3-его чемпа(если буду там участвовать)
Ведь рано или поздно моей боевой карьере будет конец. Но я скажу, если я буду играть на 3-м чемпе(маловероятно), то я буду отчаянно биться за 3-ий титул.
У меня кст есть идея....Матч за суперкубок КаМ!!! Встречаются победитель весеннего чемпа и победитель Кубка Вызова(летнего)


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 25.01.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну, не знаю) мне кажется третьего чемпа будет достаточно) не, я карьеру заканчивать не буду) а потом ещё как нить нафолуюсь по суперски, а когда тебе нужны будут деньги и ты будешь вынужден выйти на ринг вновь, я тебя аццке надеру!) Я - Тонг По!!!!!!

 
War_Its_LifeДата: Вторник, 25.01.2011, 22:26 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
похоже что вы единственные кто в этой теме переписывается, тогда и я отпишусь)

Мой первый бой был с непобедимым Lord_Stronghold, матч этот состоялся в августе, какого точно числа непомню.....но я ему вдул конкретно тогда, ибо до этого => играл только с ИИ, перед матчем думал что разобью его в пух и прах....а потом, уже ближе к концу игры, понял что я отнюдь неблизко к уровню "средней сложности" игрока biggrin сейчас может быть и да, но тогда точно уж нет...

Quote (Kirelareus)
Сегерс и Вар вроде забросили.

не мы незабросили, просто у меня постоянно какие-то проблемы с инетом.........да и на КаМ мало времени остается...в этом году ведь и экзамены сдавать придется, а если с компом постоянно засиживаться то кол обеспечен)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Среда, 26.01.2011, 02:21 | Сообщение # 11
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Мой первый бой был с Лордом, также ему вдул т.к. тоже это был мой первый бой не с ИИ. Но кроме Лорда поражений не было ни от кого. На чемпе, в решающем у нас с ним бою, мне удалось его разгромить smile
Но, если 3 чемп будет опять онли боевые миссии (обрубочный), то участвовать я точно не буду. Пока по сети игру тож забросил, до выхода ремейка, ибо сеть в КаМ уг сейчас, лучше онлайновое время проведу в варике и вовике biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 26.01.2011, 17:55 | Сообщение # 12
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
На чемпе, в решающем у нас с ним бою, мне удалось его разгромить

и в этот же день вдул потом простой матч, отмазавшись, что типа устал и всё такое))) АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


 
KirelareusДата: Среда, 26.01.2011, 18:03 | Сообщение # 13
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
а потом ещё как нить нафолуюсь по суперски, а когда тебе нужны будут деньги и ты будешь вынужден выйти на ринг вновь, я тебя аццке надеру!) Я - Тонг По!!!!!!

Не сможешь, ибо я вернусь твоим кошмаром, лишившим тебя победы на 2-м чемпе. И я буду разносить всех!!!


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 26.01.2011, 18:33 | Сообщение # 14
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Не сможешь, ибо я вернусь твоим кошмаром, лишившим тебя победы на 2-м чемпе.

и отомстишь за брата, опозорив меня, а потом чтобы мои боссы мне пропесдон устроили?


 
RayzelДата: Среда, 26.01.2011, 18:36 | Сообщение # 15
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
и в этот же день вдул потом простой матч, отмазавшись, что типа устал и всё такое))) АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

А я и не мазался, и ты это знаешь. Я начинаю бои по не выгодной тактике (штурму) и умудряюсь их выигрывать только благодаря контролю боя или слаку соперника. Не исключено, что именно в том бою ты прослакал, но я как бэ предлагал треню, а ты сам отказался smile Да и играли мы на ВК, там вообще компа подсовывают в 2/3 случаях, тоже плохо - только настроишься, а под конец понимаешь, что это был комп (или ближе к концу).
Но могу точно заявить, что ты был моим самым сильным соперником, т.к. хорошо умеешь контролировать войско.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Ваш первый бой) (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: