[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Итоги сетевых игр.
andreusДата: Пятница, 23.12.2011, 22:50 | Сообщение # 2011
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Хорошая игра smile


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 23.12.2011, 22:55 | Сообщение # 2012
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
скрины от Андреуса























 
KirelareusДата: Пятница, 23.12.2011, 23:01 | Сообщение # 2013
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
С победой!
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 23.12.2011, 23:12 | Сообщение # 2014
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
спасибо))

 
DanielДата: Суббота, 24.12.2011, 02:13 | Сообщение # 2015
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Карта: Road of the Valley
Кол-во игроков: 6
Игроки: Jemi - Meras VS SKAI-BROKER - Juniorix VS Daniel - Tulip

мы с Тарасом одержали этот бой)



Сообщение отредактировал Daniel - Суббота, 24.12.2011, 02:16
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 24.12.2011, 03:45 | Сообщение # 2016
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
с победой!)

Han & obsHUN - Lord Stronghold & Dariusz I
поб 2
grassland clash
ремейк

мой городижко))


Дариуш первый


обсХАН


Хан


вторжение к Хану


победа


стата


как только п#здайм закончился, у мя набралось тридцать ополченцев и я двинулся на обсХана, у которого (притом, что, как мне кажется, его локация была лучшей) на момент вторжения было 3 ополченца и 1 арбалетчик. Дариуш кричал, чтобы я не убивал его, даже называл проклятым коммунистом (и таки ведь прав biggrin ), но я не сжалился. Помощь Хан своему союзнику не отослал вовремя, хотя, видимо у него самого были очень малые силы. Правда, когда я гонялся половиной отряда ополчения за арбалетчиком, Хан подвёл своих лукеров, и, к сожалению, я потерял этот отряд. Но Обсу был нанесён удар, от которого онЮ, правда пытался оправиться (когда стал отстраивать школу, имея 3 строитилей и пару слуг, плюс золото в выплавке), но я снова отправил туда войска. Хан пытался спасти, но было поздно. К тому же в той битве он потерял не мало солдат. Но время шло, и были готовы новые войска, которые я двинул в атаку на последний оплот врагов. Хан, правда, пытался атаковать и меня, но сил не зватило. К тому же, я уже тогда стал делать арбалетчиков (лукеров стал делать раньше). Далее, некоторые операции позволили мне практически свести на нет войско Хана, и Дариуш также решил вторгнуться с куда большими силами. Однако, мои скромные войска (пара отрядиков стрельцов в сред чел по 8) и ополченцы (ок. 16) стали пробираться к Хану с самого запада, где между краем карты и золотой горой есть узкий проход. В это де время с другой стороны ударил Дариуш. Хан решил отбиваться от меня, но тщетно, хотя уже давно было понятно, что нет у него шансов. Ну и, собсна, кровавое вторжение - убийство мужчин, изнасилование женщин и поедание детей. Тут и сказки конец! biggrin


 
KirelareusДата: Суббота, 24.12.2011, 14:50 | Сообщение # 2017
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
С победой!
 
andreusДата: Суббота, 24.12.2011, 15:50 | Сообщение # 2018
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
С победой Лордо smile


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 24.12.2011, 17:43 | Сообщение # 2019
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
спасибо) но вообще Дариуш был тащемта прав, т.к. игра не оч интересная получилась, тк. оппонента быстро вынес. НО! был час п*здайма. Этого мне кажется достаточно, чтобы хоть какую-то армию поднять. Тем паче, что у него уже были построены и кузницы и т.п.

 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:10 | Сообщение # 2020
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
#44
Lord Stronghold & Woloszek vs Symbiolism & Mefek
Winner – 1
River of gold
Remake

мну


ВолОзичка))


Мефек


Симбиолизм


победа


статуля


значит, опосля песдайма (чё-то не помню точно, но вроде час, а мэйби меньше) сразу решили вынести мефека (в правом верхнем углу). Я дошёл туда быстрее с отрядом лукеров и ополченцев. Но это - ерунда, ибо за мной шёл Волозенька с отрядом... в... СТО ополченцев))) Чентович неврвно курит в сторонке) Симбиолизм опоздал с помощью, и Мефек был вынесен практически сразу же. Хотя почти все наши силы были потеряны. Ну а потом быстренько значит восстановились. Я ослаблял сначала армию Симбы, ну а потом пробил брешь в городе. Волозенька долго ждать не заставил. Правда Симба вышел раньше. чем официально проср..л) Надо отметить, что в этой игре я доказал, что я не менее мерчант, чем найт, т.к. вся экономика зиждилась на торговле углём и золотой рудой. Из еды добывал лишь колбасу, т.к. пространства для ферм особо не было(( Но да ладно, в итоге победушка)


 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:30 | Сообщение # 2021
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
#45
Lord Stronghold, Czentovic, Kamykos & Pawei vs. Paul, bob, Blood of Me & Hejty
Win – 1
Oasis struggle
Remake

Блоод и Чентович выбыли из игры ещё до окончания песдайма. Реконнектиться не смогли, так что игра была 3х3.

Мну и Чентович


Камикос и Павей


уничтожаю Боба и Блоода (а если точнее, то Блада!), но ессно, что только Боба


Руйсти и Паул


ессно конячке и тока у мя (но из самых первых, к сож, не выжил никто)


победулька


статулька


итак, вот эта игра поинтересней предыдущей, т.к. противник собрал неплохую армию, причём Камикосу и Павею пришлось тяжелее, т.к. против них были весьма сильные войска (из лучников, арбалетчиков, пикинёров, пеших и т.п.) Ход матча развивался след. образом. Доля возводить железную армию выпала мне, и я неприминул этим воспользоваться, правда поздно стал делать ополчение, ну да плевать. Главное, что купил для лучников кожанки (не делал кста их), хотя противник делал тоже самое, как мне кажется. Итак, подвыпившый Ченто, негодовавший тем, что у него не было практически леса, наклепав отряд ополчения и 2 отряда лукеров, выбывает практически перед окончанием пт. Правда другой турок - Блад, выбыл ещё раньше. Я иду в наступление один (отряд в ок 20 с лишним лукеров), немножечко ополченчиков и 6 конячке. Нас встречают ополченцы (побольше так раза в два с половиной или просто в два) и лукеры, примерно столько же, но чуть меньше. Но к сож ополченцы ещё были далеки от лукеров (просчтиался), поэтому на защиту пришлось кинуть рыцарей, и они, ценой своей жизни, уничтожили почти всё ополчение, и благодаря этому я напал ополчением на лукров и одновременно обстреливая оных своими стрелками. Хейсти, или, скорее Паул бросали на помощь то пеших, то вроде даже стрельцов, но всё тщетно, т.к. у меня периодически по 2-3 рыцаря прискакивало на помощь (так было раза три наверн, притом что больше рыцарей, окромя первых, я вроде не терял, или тока ещё пару или одного мэйби). Однако лукров осталось в итоге только 8. я оч умело расположил их в городе Боба ттаким образом, что они попадали по слугам, рекрутам. идущим в казарму, и по подкреплению, так что ключевую роль, пожалуй, сыграли они. Итак, правый край был повержен раньше, чем левый. Тем временем, Камикос и павей только ещё осаждали город Хейсти и Паула, но при этом был ещё эпический батл, который я видел лишь краем глаза, т.к. был занят. Там половину войск врага вроде вынесли в ходе месива. Но когда я входил в соединённый город - враг уже был снят. Против меня кинули только лукеров и немного пеших, но это было также тщетно.

да, если бы лукеры мои провалились в городе Боба, то на смену к ним шли 9 арбалетчиков (этого было вполне достаточно)

при всём том, что вдвоём играть оч жопно на этой карте, я тем не менее построил хороший город, и к моменту выхода у мя было 99 хлеба даже, причём я и рыбку покупал будь здоров. Да и ферм было у мя штук 5 или даже 6, что для оазис страглл для "железного" человека оч даже не плохо))


 
KirelareusДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:13 | Сообщение # 2022
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
С победой
 
andreusДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:25 | Сообщение # 2023
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
С победами Лордо smile

Quote (Lord_Stronghold)
за мной шёл Волозенька с отрядом... в... СТО ополченцев)))

Всего 100? Маловато tongue



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
KirelareusДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:41 | Сообщение # 2024
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (andreus)
Всего 100? Маловато tongue


1000 - вооот скока должно быть
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:16 | Сообщение # 2025
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну эт совсем анрил, тем более что сразу опосля пи*дайма стока наклепать))

 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Поиск: