[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Итоги сетевых игр.
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:27 | Сообщение # 2026
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Lord Stronghold & Andreus vs. Daniel & Andruha vs. Smart & Dreamkiller vs. Swensson & Raijin
поб 1
Warfare in Wilderness (8 игроков)
кам ремейк

первая жертва - Даниэл и Андрюха) Пока только ещё осаждаемся)


Легендарная битва при Свенссенборге)) В начале враг нас явно пересиливал по количеству пехоты
, но удачная расстановка стрельцов сделала своё дело, плюс ещё обходной манёвр, когда я небольшой горсткой солдат ударил в тыл (может и как нить разглядите на миникарте, там на подходе эти войска)


мну и Андреус (я - сверху, а Андреус - снизу О_о). После второго склада начинаются его владения


поход на Смарта и немца Дримкиллера (увенчавшийся успехом)


вторжение к Дримкиллеру и Смарту


вторжение продолжается


расстрел пленных... зелёногвардейцев))) оставшиеся войска Свенссона


добивание Смарта


руины Свенссенборга


столовушка (несмотря на то, что практически все игроки испытывали нужды в продовольствии, мои крестьяне ели от пуза, как правило)


победа


стата


Итак, в самом начале игры у нас была гавёная территория (впрочем, как и у многих, и приходилось строиться по-дурацки, т.к. деревья, всякие там говнокочки и т.п.) и было крайне мало места для ферм. Бремя создания железных войск досталось Андреусу, я делал тока деревяшки. К концу пт у мя накопилось чуть больше 20 лукеров и примерно столько же ополченцев, у Андреуса - немного арбалетчиков и ополченцев. Так как с продовольствием было туго, то мы полши в атаку. Пошли на Даниэля и Андрюху, у которых, как оказалось, были ужасные проблемы с едой, но их бастион казался неприступным (гора башен, как будто они к 20 миссии вима готовились), который мы вссё же прорвали, но с большими потерями. Однако, выручали подкрепления. Однако ещё во время пт союзник Свенссона бросил последнего, и Свенссен мужественно согласился продолжать бой один. Впрочем, кроме скромного небольшого посёлка он создать ничего не сумел, и в дальнейшем стал жертвой Дримкиллера и Смарта (в то время, когда Даниэл и Андрюха были уничтожены). Свенссенборг был взят неприятелем, и враг решил направлять войско на нас. Пехотинцев в начале у них было больше, чем у нас раза в три, а может и ещё больше, и примерно столько же лучников (где-то цел 50 мэйби, точно не помню). Это был неплохой ход, так как мы были существенно ослаблены после войны с Андрюхой и Даниэлем (когда последний выходил, то сказал, что больше не буду играть против вас т.к. это бесполезно). Однако, мы встретили их достойно и разгромлили (при этом не следует забывать упомянутый обходной манёвр). После того, как Смарт слил своё войско, он вышел, так как не мог больше делать оружие или что-то в этом духе. Оружие Дримкиллера также долго производилось, и поэтому он не сумел восполнить потери и сдержать нашу контратаку и был практически беззащитен (в отличие от наших первых жертв бастион у него был очень скудный). В итоге мы раскатали его без особого труда. Вот такие пироги) А у мя самая прекрасная пища была))))


 
DanielДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:13 | Сообщение # 2027
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Lord_Stronghold, Я не могу взять в толк, как у вас так получилось)) Может это из-за того что я второй раз играю на этой гавёной карте или не правильно застраиваюсь, но андреус поразил обилием своих арбалетов)) ещё и ты) Нереальные бойцы КаМа) Да, остаюсь с тем мнением, что против вас в 2 воевать можно как минимум в 3))) Иначе бесполезно)
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:25 | Сообщение # 2028
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
я не мог арабов делать по техническим причинам))

кста, мы вроде впервые гамали с ним на этой гавёной карте)


 
DanielДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:32 | Сообщение # 2029
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Карта ужасно до нельзя, угля нехватало из-за кривизны карты, из-за неё же проблема с фермами, избами лесников и остальными зданями, хер развернёшся ибо)) И из-за этого не было досок только уже к концу, не мог начинать делать ополченцев.. Кароче пытался как мог, думал всё норм наклепал пак из арчей 20 штук, и тут видим с Андреем красное облако твоё и Андреуса двигается, поняли, что атаки не избежать и мы будем первыми, ну делать нечего пришлось смириться)) Если б было чуток времени, может успели что-то придумать более, хотя ваша всё равно б взяла, но не так быстро)) С едой у меня был смутный вопрос - было до*я хлеба, но остального не было))))

Сообщение отредактировал Daniel - Понедельник, 26.12.2011, 02:33
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:45 | Сообщение # 2030
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
блин, круто) а скока хлеба было?

 
DanielДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:51 | Сообщение # 2031
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хлеба было в складе 104 насколько я помню и пекарни 2 забиты, как только я увидел ваше облако, тут же остановил всё строительство - смысла отстраивать ненужное хозяйство не видел - так как стало ясно по количеству ваших и наших юнитов, хотел построить оружейню, благо доски свободны были, но ваши приближались и надо было занять оборону, опять же из-за кривизны карты пытался параллельно найти место, как поставил стал тянуть, при этом задерживая ваш вход в город - но вы прорвали строй и образовалась брешь, понял что сысла пытаться выжить - нету))

Сообщение отредактировал Daniel - Понедельник, 26.12.2011, 02:51
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:42 | Сообщение # 2032
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
но у вас оч крутой бастион был)

edit:

Koczis12, Lord Stronghold & Piotrek vs. RoyaleChuj, Gepesz & jakos2
Поб 1
Через пустыню
Ремейк

добиваем королевского чуя)))


победа


стата


жаль, что наши города не успел заскринить, а впрочем, они не были хорошо отстроены (но впк был гуд)... До окончания пт мы с Кочисом (он имено Кочис, а не Кожич, т.к. это ваще оказывается имя какого-то вождя индейцев http://ru.wikipedia.org/wiki/Кочис ) остались в меньшинстве, т.к. наш союзнег как-то отстойно стал строить город и мэйби поэтому слинял. Однако, по окончанию пт я подбил Кочиса на атаку и мы сломали королевского чуя, который был прямо под нами и допустил брешь в обороне, не построив башню на востоке. Атака была мотивирована тем, что нужно поскорее уравнять состав. Но, как оказалось, союзники королевского были нубами и даже не построили железные шахты, хотя были просто обящаны сделать это. В итоге они не смогли помочь своему союзнику. Такая вот лёгкая победа.


 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:59 | Сообщение # 2033
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
и тут видим с Андреем красное облако твоё и Андреуса двигается, поняли, что атаки не избежать и мы будем первыми

вот эта фраза оч доставила)) а особенно "красное облако". Сразу вспоминается стронька крестоносец, где Султан говорит что-то вроде "the red sky approaches to the sultan`s fortress"


 
KirelareusДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:49 | Сообщение # 2034
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Lord_Stronghold, с победой!
 
andreusДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:18 | Сообщение # 2035
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
Легендарная битва при Свенссенборге)) В начале враг нас явно пересиливал по количеству пехоты, но удачная расстановка стрельцов сделала своё дело, плюс ещё обходной манёвр, когда я небольшой горсткой солдат ударил в тыл (может и как нить разглядите на миникарте, там на подходе эти войска)

Да, легендарная битва... Пожалуй попадет в тройку лидеров в номинации "Валидол года" biggrin
Удар в тыл - решающий момент, противник явно не ожидал этого biggrin

Quote (Lord_Stronghold)
К концу пт у мя накопилось чуть больше 20 лукеров и примерно столько же ополченцев, у Андреуса - немного арбалетчиков и ополченцев.

Немного арбалетов... да, всего лишь 32 арбалета и 25 доспехов....))

Quote (Daniel)
Я не могу взять в толк, как у вас так получилось)) Может это из-за того что я второй раз играю на этой гавёной карте или не правильно застраиваюсь, но андреус поразил обилием своих арбалетов)) ещё и ты) Нереальные бойцы КаМа) Да, остаюсь с тем мнением, что против вас в 2 воевать можно как минимум в 3))) Иначе бесполезно)

Как-то получилось biggrin
2х3... можно попробовать)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать


Сообщение отредактировал andreus - Понедельник, 26.12.2011, 10:19
 
andreusДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:13 | Сообщение # 2036
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
andreus, _knight_ rus - K4n4R, rob [pl]
Road of the Valley
КаМ Ремейк
поб. 1


Я


Найт


Атака


Стата

Скринов намного больше, но заливать лень biggrin

Поляки слиняли сразу после пистайма (точнее как только увидели наше войско), т.к. у них не было казарм biggrin У одного казарма только строилась, а у второго - даже мыслей о ней не было....
В ответ на мои советы быстрее уйти в военку Найт стал маньячить biggrin К концу пистайма у него накопилось около 40 ополченцев и 20 лукеров.
У меня же было 27-30 арбалетчиков, десяток лукеров и 30 ополчаг. Но этого хватило, чтоб поляки самостоятельно покинули игру biggrin
Прикрепления: 1381490.jpg(281.6 Kb)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать


Сообщение отредактировал andreus - Понедельник, 26.12.2011, 17:14
 
andreusДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:15 | Сообщение # 2037
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
andreus, Vittorian - Vovets1, Русская Гвардия
Битва в разрушенном городе
поб. 1
КаМ Ремейк






Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать


Сообщение отредактировал andreus - Понедельник, 26.12.2011, 17:17
 
andreusДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:22 | Сообщение # 2038
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
andreus, Русская Гвардия - Vovets1
Lava & Snow
поб.1







Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать


Сообщение отредактировал andreus - Понедельник, 26.12.2011, 17:22
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:05 | Сообщение # 2039
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Kirelareus,

спасибо)

andreus,

Немного арбалетов... да, всего лишь 32 арбалета и 25 доспехов....))

я просто помню, что спрашивал тебя, а ты вроде отвечал что 6 арбалетов, а такое большое количество арбалетчиков уже чуть позже появилось. Но главное, что оно появилось именно тогда, когда это было необходимо (я про штурм Дани)


 
DanielДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:55 | Сообщение # 2040
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Lord_Stronghold, бастион да - он был велик, но это заслуга Андрея, он там настраивал)) У него не было ферм и виноделен, вообще ничего)) Он пытался сделать оборону и набрать ополчения, к железу тянутся не стал, передав брозды мне, и кожи в связи с неимением ферм у него тоже не было) Так что рассчитывать мы могли в тот момент на богов, на то что у вас тоже не ахти с армией, как мы ошиблись и последний момент был эпичный...! Когда вы нападали, вдруг появилось сообщение что андреус отсоединился, и тут Андрей мне пишет: "господи это наш шанс, если он не вернётся в игру" xDDD Оставалось 3 сек, как Андреус прикконектился и я в тот момент разрыдался от злого рока))))))
 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Поиск: