[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Стены в kam, Нужны ли ?
Стены в kam, Нужны ли ?
1.За то что бы наши программисты постарались и ввели в игру стены.[ 22 ][48.89%]
2.Против, хочу что бы игра оставалась такой же как сейчас.[ 17 ][37.78%]
3.Хочу и то и другое.[ 6 ][13.33%]
Всего ответов: 45
ArchifaldДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ предлагаю проголосовать за введение стен в игру , если будет много игроков За , то возможно Krom и другие программисты подумают на счет введения стен в игре и сделают их опцией в лобби , которую можно будет включать или отключать как неактивную постройку в игре. Таким образом игроки которые будут хотеть играть с ними(стенами) будут активировать эту опцию в лобби и получат возможность строить стены в игре , те кто не хотят этого просто нажмут выбор Игра без стен, и будут играть в ту игру , в которую мы играем сейчас. Всем заранее спасибо за участие в опросе , и так - голосуем.
 
ВовецДата: Вторник, 18.12.2012, 07:26 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Против

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Вторник, 18.12.2012, 16:07 | Сообщение # 3
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Этот опрос даже при победе первого варианта основного значения не придаст. Вот к примеру опрос в моей группе по мемам и приколам. http://vk.com/kam_memes?w=poll-43059587_440 . Но я точно знаю, что Кром не хочет видеть этого в ремейке, по крайней мере в ближайшее время.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
dms-71Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Многие не хотят введение стен в игру по причине разрушения баланса, по этому надо обдумать их концепцию.

Если мое мнение кому-то интересно, то мое предложение таково:
- дороговизна постройки (к примеру 3 камня 3 доски за клетку стены)
- доступна не сразу
- вокруг одной клетки нельзя строить ничего кроме дорог, полей и т. д. Чтобы не было проблем со строитьеством, то примыкать могут строиться только горизонтально или вертикально (это все на тот случай если нуб захочет все застроить толстым слоем стен)
- не высокая прочность (50 ед. к примеру)

Думаю если делать стены с такими параметрами, то они не сильно попортят баланс. Думаю нубу она не поможет, а вот для стратегии была бы неплохим приобритением.
 
LIFEfreedomДата: Вторник, 18.12.2012, 21:44 | Сообщение # 5
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dms-71)
- дороговизна постройки (к примеру 3 камня 3 доски за клетку стены)

Дешево, минимум 15 камня и 5 досок
Quote (dms-71)
- доступна не сразу

Согласен
Quote (dms-71)
- вокруг одной клетки нельзя строить ничего кроме дорог, полей и т. д. Чтобы не было проблем со строитьеством, то примыкать могут строиться только горизонтально или вертикально (это все на тот случай если нуб захочет все застроить толстым слоем стен)

Чет не понял
Quote (dms-71)
- не высокая прочность (50 ед. к примеру)

Примерно как Склад, а то уж невыгодно очень будет.



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
GeorgДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:45 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, стены не будут лишними
 
MiltenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
LIFEfreedom, дешево написал
15 камней и 5 досок, я думаю лучше не стену, а частокол деревянный, или деревянную ту же самую стену, где нить на 2 камня и 4-5 дерево(допустим, например, на 10 клеток - 40-50 дерева+ поодаль башни если захочешь), так как все таки для кожаных воинов требуется дерево, то деревянную стену будет еще накладнее, чем те же самые винодельни

придется выбирать, если насчет пищи не успеваешь, то виноделки строить, либо забить на еду и построить стену, если начинаем стену строить, то это повлияет на то, что меньше щитов\топоров\луков\копьев сделаешь, как то так

и тогда сразу 2 аспекта возникает: как и раньше - дороговизна и экономикический\военный спад немного

п.с. если вводим стену, то низкий параметр прочности делать, либо делать так чтобы у лучников\арбалетчиков повышался урон против нее (только против нее), условно считаем (в программном коде не делаем) что они используют огненные стрелы\болты


Хулиган...

Сообщение отредактировал Milten - Воскресенье, 08.12.2013, 21:30
 
assinДата: Вторник, 17.12.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с учетом системы KaM, должна быть дорога к стенам, чтобы к ним принесли ресурсы, либо если дорог не нужно, то это больше будет напоминать сетлерс, где их вообще нет, по мне, так если уж вводить, то что-то вроде среднего между замком и башней (но которая будет заполнять всю область под постройку и не давать проходить, если поставить рядом с горой)
 
ClassicДата: Вторник, 17.12.2013, 14:48 | Сообщение # 9
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Что бы нуб застроился стенами для этого их надо вводить?!

Кони на пики/копья, карл...
 
Alexandr_5Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:50 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Хочу и то и другое. Я в том смысле что нужны качественные стены. Стены которые бы сочитались с KAM А введения стен сейчас невозможна.
1 Нет художников
2 Если они найдутся то все равно введения стен если учесть баланс ремейка то они его угробят.
 
Alexandr_5Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:52 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата dms-71 ()
Если мое мнение кому-то интересно, то мое предложение таково: - дороговизна постройки (к примеру 3 камня 3 доски за клетку стены)
- доступна не сразу
- вокруг одной клетки нельзя строить ничего кроме дорог, полей и т. д. Чтобы не было проблем со строитьеством, то примыкать могут строиться только горизонтально или вертикально (это все на тот случай если нуб захочет все застроить толстым слоем стен)
- не высокая прочность (50 ед. к примеру)

Точно баланс угробит. Если бы речь шла о стенах в качестве объектов.

Хотя вот этот вариант мне больше по душе. В любом случае тема не принесет пользы.


Сообщение отредактировал AlexandrV - Вторник, 17.12.2013, 15:53
 
ClassicДата: Среда, 18.12.2013, 13:45 | Сообщение # 12
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Ну с балансом это уже всё понятно...

Кони на пики/копья, карл...
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Стены в kam, Нужны ли ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: