[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Игра под планшет
Игра под планшет
ZiimmiДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня планшен на Виндовс 8. Игра отлично идет, но к сожалению сенсорное управление не работает. А постоянно тоскать с собой Мышь не очень удобно. Оптимизируйте игру под сенсорное управление smile

Ошибочка вышла. Вторая корона норм но сенсорного нет. КаМ сенсорное есть но не оптимизировано. Но в КаМ графа лагает.

Может оптимизируете?


Сообщение отредактировал Ziimmi - Понедельник, 12.08.2013, 14:12
 
KromДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:14 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
К сожалению у нас нет планшетов под Вин8 чтобы проверить адаптацию управления и скорость работы .. боюсь что с этим ничего не поделать sad

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Alexandr_5Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Krom, А вы можете сделать жесты. в 7 это сделать не просто но в XE3 они уже встроены. Вообще думаю жесты это то что надо чтобы играть можно было и на сенсорном. Я пробывал использовать жесты в XE3. свой не получилось сделать а встроенные нормально работают.

Вообще несли адаптируете KAM под сенсорный дисплей то потом со временнем можно игру переделать под андроид.
 
KromДата: Вторник, 13.08.2013, 09:07 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
AlexandrV, повторяю еще раз, К сожалению у нас нет планшетов под Вин8 чтобы проверить адаптацию управления и скорость работы .. боюсь что с этим ничего не поделать

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ZiimmiДата: Вторник, 13.08.2013, 13:29 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Krom)
К сожалению у нас нет планшетов под Вин8 чтобы проверить адаптацию управления и скорость работы .. боюсь что с этим ничего не поделать

А если ктото предоставит или протестит не вариант?
 
KromДата: Вторник, 13.08.2013, 14:33 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ziimmi, если кто-то смотжет потестировать, это не вариант, т.к. при разработке тестировать надо постоянно каждое мелкое изменение. Надо держать железку в руках чтобы чувствовать что не так и что надо поправить.

Вариант с предоставить мог бы сработать, но это как минимум срок 2-3 месяца, т.к. при моей загрузке я не могу спланировать когда будет желание конкретно этим заняться. Левин вообще в Австралии.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
rav4Дата: Среда, 03.06.2015, 20:16 | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто играю на планшете в небольшие игры и думаю, что идея достаточно неплохая - оптимизировать под мобильные устройства игру, тем более что толковых игр такого рода сейчас мало... Есть различные небольшие игрушки, вроде бесплатных мобильных игровых автоматов в интернете. Но они занимают совершенно определенную нишу и не могут конкурировать с большими играми в других жанрах. Так что игры для телефонов и планшетов - все еще очень актуальны

Бесплатно играю здесь на телефоне в автоматы, рукомендую, лучших небольших игр-таймкиллеров я пока не знаю

Сообщение отредактировал rav4 - Четверг, 04.06.2015, 11:37
 
vladplot02Дата: Четверг, 25.08.2016, 00:37 | Сообщение # 8
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А под андроид пойдёт?

Я тут тихо пройду...
 
KromДата: Четверг, 25.08.2016, 07:35 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
vladplot02, если потратить полгода сил и времени - пойдет.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
AzartmanДата: Пятница, 11.11.2016, 16:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сейчас очень много игр онлайн, как под планшет, так и под телефон . Очень удобно, валяться на диване и расслабляться с какой-то игрой.
 
KromДата: Пятница, 11.11.2016, 20:32 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Azartman, само собой. Вот только мне неизвестно пока ни одной стратегии в реальном времени (аналогичной КаМ) на планшеты/телефоны. Основная проблема в неудобном управлении.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Игра под планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: