[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Как на счет добавить реальность в игру? (что касается объектов и животных)
Как на счет добавить реальность в игру?
happy_endДата: Вторник, 24.12.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Под этим заголовком я подразумеваю: поверхность в виде снега есть в трех вариантах исполнения, при этом волки могут бегать только по одному варианту, почему по остальным нет, ведь в реальности они бегают где хотят, даже по песку, хоть в пустыне бы они бегали, но их там не существует (разве что шакалы какие-нибудь). Сделать возможность устанавливать волков на любой вид снега. Далее: бревно, ветка, камни - объект. как объекты это все можно разместить на воде. Дк сделать тогда вот эти ветки, бревна чтоб они плавали как эти зеленые листики и цветочки (блин как они там называются), а что касается камней тут я думаю, что это будет выглядеть как тайл - соответственно это вопрос к рисовальщикам, т.е. нарисовать тайл камня в воде. Я вот думаю сложно наверное написать такое: мол при установке камня в воду, автоматически установить данный тайл? Либо поставить запрет на установку камней в воду. Как вам предложения, господа?

KaM Remake

Сообщение отредактировал happy_end - Вторник, 24.12.2013, 16:56
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Как на счет добавить реальность в игру? (что касается объектов и животных)
Страница 1 из 11
Поиск: