[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Горные Кряжи (Переделаная)
Горные Кряжи
DIVДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:20 | Сообщение # 106
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Deadiblo)
Прошёл, очень легкая. Союзник в одну харю завалил бы обоих АИ. - АИ тупят конечно, на них нападешь один раз и они минут 20 по одному человечку поднимаются вверх, чтобы уничтожить моё 130 членное войско. Что не очень "улыбнуло". - Союзник нормально вроде. Не в чем не нуждался и постоянно что-то строил) - Слишком много времени на отстройку дается, при том, что у АИ есть начальное войско, мне удалось опередить их на 50 солдат(кожа, железо). Разницу между стандартными Горными Кряжами и этими увидел только в союзнике.


Есть повод сделать свою версию, лишенную недостатков wink


div@kamclub.ru
 
MrDeadДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:23 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Ну я тестирую, а не строю.
 
Jess_R_WooldДата: Вторник, 05.07.2011, 14:46 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Вот пока самая лучшая переделанная одиночка для ВК smile Добротно можно попотеть играя в волю happy
 
DIVДата: Вторник, 05.07.2011, 18:42 | Сообщение # 109
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
Вот пока самая лучшая переделанная одиночка для ВК Добротно можно попотеть играя в волю


Спасибо. Я делал ее как тестовую миссию, когда пытался понять что к чему в редакторе. В теме есть переделки и от других пользователей.

Мне кажется, что есть люди, которых это вдохновило сделать свои миссии..)))


div@kamclub.ru
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Горные Кряжи (Переделаная)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: