[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Pilenai (Одиночная карта)
Pilenai
mantasДата: Четверг, 10.03.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
создал свою первую мисию . Надеюс понравится smile
Прикрепления: pilenai.map(870.4 Kb) · Read_me.txt(0.2 Kb) · 3977319.dat(43.5 Kb)


Сообщение отредактировал mantas - Понедельник, 14.03.2011, 17:08
 
KromДата: Четверг, 10.03.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
А можешь еще скриншотов парочку выложить? Было бы интересно посмотреть )

Как всегда классическое замечание - земля плоская и голая как блин ))


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.

Сообщение отредактировал Krom - Четверг, 10.03.2011, 15:43
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 10.03.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Krom)
Как всегда классическое замечание - земля плоская и голая как блин ))

ага, и не хватает объектов и вообще всего, пока что это похоже на набор разных типов рельефа, а не на карту......ничего не связано между собой как бы wink
но все равно, поскольку это твой первый опыт, то очень даже прилично, но сам понимаешь что без замечаний и ошибок, ну просто не может быть.....главное придай карте вид карты, а мы уже потом оценим нормальную карту по-достоинству smile

з.ы. незнаю у меня одного так или нет, но при открытии карты в редакторе, выскакивает табло с ошибкой где написано что редактор не может вопроизвести, один объект на карте, вроде если нажать на Cancel то ничего не меняется, но все же интересно: что это такое?
з.ы.ы. у тебя вся зелень на карте повернута в одну сторону, незнаю как правильней, так как у тебя или так как при создании новой карты?, но честно говоря когда я открыл карту, то у меня глаза резало wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
andreusДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Со всем выше сказанным согласен) Необходимо доработать карту wink

Quote (War_Its_Life)
выскакивает табло с ошибкой где написано что редактор не может вопроизвести, один объект на карте, вроде если нажать на Cancel то ничего не меняется, но все же интересно: что это такое?

Как я понял, свежая версия редактора умеет находить ошибочно размещенные объекты, у меня версия 0.6 тоже выдает ошибку.

В более ранней версии эти ошибки выглядят так.

Откуда посреди озера взялись деревья, зерно и т.д.? smile

Прикрепления: 6534403.jpg(248.7 Kb) · 4522262.jpg(257.6 Kb)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (andreus)
Откуда посреди озера взялись деревья, зерно и т.д.?

мне вот тоже интересно) и кст это не совсем озеро, скорее болото, но эт не столь важно wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
mantasДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет на счет эерна то я думал что там Тростни́к smile у меня делано в старой верси KM_Editor там ошибок не,т в новои показывали что wrong objeсt used но я непонял почему...теперь ясно.
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (mantas)
привет на чет эерна то я думал что там Тростни́к

тростник более темный и худее wink
Quote (mantas)
у меня делано с старои верси KM_Editor там ошыбок нет с новои покаэывали что wrong objeсt used но я непонял почему...теперь ясно.

скачай с сайта последнею версию и не парься up


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Pilenai (Одиночная карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: