[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Подскажите компании или карты
Подскажите компании или карты
SowerauSДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пжл компанию или карту, где игра идёт в основном с союзником. Как то интереснее становиться...
 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (SowerauS)
Подскажите пжл компанию или карту, где игра идёт в основном с союзником. Как то интереснее становиться...

я сам лично сейчас не помню какие там были, но одну запомнил - Горные Кряжи от DIVa, советую посмотреть wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DIVДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
/forum/20-13-1

Ее многие переделывали.


div@kamclub.ru
 
LotarДата: Четверг, 07.04.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую эту карту: Название: Kaliox
Автор: Skilldragon

Ты слева внизу; по центру-вверху и справа внизу твой союзник. Два врага: слева вверху и справа вверху. Левый верхний периодически нападает на крепость союзника справа внизу, а твой союзник из центра нападает на врага справа вверху. Пока самая интересная карта в которую я играл. Видно что союзник(да и враг тоже) реально действует. Сначала мы вдвоём убили правого верхнего(самый сильный из двух, строит всех из железа и много; кроме того к нему ведёт узкий проход между скалами, а по бокам на скалах башни, негде развернуться; много раз приходилось отступать, понемногу разрушая башни, отводя только лучников, больше никто не выживал) потом добили второго(он слабее, так как строит только кожаные войска, да и рельеф там не то что у первого). В основном конечно действовал я, но союзник тоже участвовал.

Послесловие: Единственное, была 1 ошибка. После 2 часов 22минут(моё последнее сохранение на то время) была ошибка, игра закрывалась. Дело оказалось в отряде арбалетчиков в правом верхнем углу экрана; там похоже ошибка в том что , они хотят есть, но их не кормят, и в момент их смерти ошибка и игра закрывается. Вобщем у меня были войска я их убил и спокойно играл дальше(стояли они, если точно, перед входом в теснину, так что убить их не составило труда. Прошёл миссию за 5ч55мин. Единственное нечестно добавил себе сундуков золота на склад(я всегда так делаю smile ), а так по честному играл.

Попробую вставить ссылку, это моё первое сообщение так что может не работать.

/Download/Missii/Odino4nie/VKnew1/Kaliox.zip

Прикрепления: 9152929.jpg(184.0 Kb) · 6832167.jpg(193.2 Kb) · 6244194.jpg(201.8 Kb) · 3464296.jpg(119.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lotar - Четверг, 07.04.2011, 15:11
 
RayzelДата: Четверг, 07.04.2011, 15:21 | Сообщение # 5
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, видал такую карту, но не играл в неё полноценно, только глядел. Карта и в правду не плохая, а про эту ошибку с арбалетчиками: они есть в начале игры? Или их уже в процессе игры наштамповали? (тогда почему их не кормят? о_О), кинь скрин этих самых арбалетчиков, ведь их можно либо заменить, либо удалить вовсе, чтобы норм сыграть.

P.s. В моих планах на поиграть есть эта карта, но пока времени мало sad




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
LotarДата: Четверг, 07.04.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт арбалетчиков, я не знаю были ли они вначале, база врага не открыта из-за башен,но на том месте где они перед ошибкой стояли их точно не было, враг привёл их с базы. Враг вобще часть войск которые строит, выводит наружу и ставит перед входом в ущелье(конная гвардия в основном(слева от входа), но было немного мечников и арбалетчиков(справа от входа)), другая часть у него на базе(пикинёры, мечники и арбалетчики). Кстати да, и я не заметил чтобы он их вобще кормил(внешние войска). Вобще так как союзник периодически нападал, то внешние войска долго не жили, а после того как я стал ему помогать, бои шли в основном в ущелье, то есть с пикинёрами и мечниками, арбалетчики если были у врага он их посылал вперёл в ближний бой, или за мной когда я отступал, так что я их убивал вроде после каждого нового штурма.

Послесловие: Вобщем насчёт ошибки моё предположение, что внешние войска надо убивать и всё будет хорошо. smile
А так точно не знаю, может просто стечение обстоятельств. Всё таки ошибка за 5 часов игры только 1 раз была...
Да и сейчас начал заново, разведал ту территорию перед ущельем, так видел конную гвардию кормят крестьяне, так что с арбалетчиками наверно единичная ошибка, хотя не знаю wacko

Сообщение отредактировал Lotar - Четверг, 07.04.2011, 16:21
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 07.04.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Lotar)
Да и сейчас начал заново, разведал ту территорию перед ущельем, так видел конную гвардию кормят крестьяне, так что с арбалетчиками наверно единичная ошибка, хотя не знаю

надо будет проверить скрипт игры, возможно что-то в коде полетело на 2ом часу игры и вот такая штука образовалась, всякое бывает. Вот к примеру на одной из карт(сейчас уже не помню какой) не хотело проростать зерно. Тоже баг wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life

Сообщение отредактировал War_Its_Life - Четверг, 07.04.2011, 18:05
 
andreusДата: Четверг, 07.04.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
не хотело проростать зерно

насчет зерна: тут не в скрипте дело smile



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
RayzelДата: Пятница, 08.04.2011, 03:28 | Сообщение # 9
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (andreus)
насчет зерна: тут не в скрипте дело

Согласен, это баг игры, и полетел именно программный код игры, наверное тоже самое и с арбалетами, что-то у ИИ заклинило, не часто, но бывает wink




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
briangood18Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
если хочешь вот 5 миссия первой ВиМ, но я ее переделал немного и ее лучше для второй короны
вот она
Прикрепления: dmission5.zip(52.0 Kb)


ЧаЁк
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Подскажите компании или карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: