[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LIFEfreedom  
Форум » Knights Province » Общий » Альфа 8 - работа в процессе
Альфа 8 - работа в процессе
KromДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:31 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Работаю над использованием 3D.
Изменится стандартный угол зрения камеры. Дома смогут быть раположены в двух направлениях:



Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВовецДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:10 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
А угол камеры можно будет регулировать? Просто мб по старинке окажется приятнее.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
LIFEfreedomДата: Понедельник, 26.09.2016, 07:59 | Сообщение # 3
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Выглядит круто!
Почему только в 2-х направлениях? Почему сразу не в 4-х?



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
KromДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:51 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
LIFEfreedom, потому что в 2-ух направлениях дома и их работа, товары, входы хорошо видны.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
4ikoДата: Среда, 05.10.2016, 22:16 | Сообщение # 5
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему мнению, не хватает уникальных юнитов, наподобие героев из WarCraft 3. Чтобы тоже с опытом и умениями. Или пусть они будут чуть сильнее обычных юнитов, но органиченным в количестве, как в AgeOfMythology...
В Magic Arena были же зачатки чего-то подобного  wink
 
ВовецДата: Среда, 05.10.2016, 23:39 | Сообщение # 6
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
4iko, Ну Арена вообще мало похожа на традиционный КаМ, это всё же модификация. Не стоит добавлять подобные элементы в геймплей основной игры.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
KromДата: Четверг, 06.10.2016, 08:12 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
4iko, мне нравится идея уникальных юнитов такими, какими они были в Варкрафт2/Старкрафт - повышенное ХП, особый цвет. Безо всяких штучек из Варкрафт3, это уже слишком RPG как мне кажется.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
KromДата: Суббота, 08.10.2016, 12:13 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
В новой версии будут товары лежащие на земле:



Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Roman86nvДата: Вторник, 25.10.2016, 16:06 | Сообщение # 9
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня случайно наткнулся на эту игру ! Честно я ООооочень впечатлен ! Игра 1000% будет шикарная! Модельки юнитов в частности  носильщики, строители и рабочие просто шикарные. Колоссальная работа !  Желаю от все души  удачи, не терять настрой и желание разрабатывать этот шедевр в дальнейшем  ! Обязательно буду следить !
 
KromДата: Вторник, 25.10.2016, 22:24 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Roman86nv, спасибо! Приятно продолжать работу видя такие отзывы =)

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
lottoДата: Вторник, 15.11.2016, 22:58 | Сообщение # 11
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне тоже  интересная игра должна быть! работайте в том же духе!)
 
Alexandr_5Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:52 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Вовец ()
4iko, Ну Арена вообще мало похожа на традиционный КаМ, это всё же модификация. Не стоит добавлять подобные элементы в геймплей основной игры. Без лишней скромности: один из основателей R.A
Согласен.
Цитата Roman86nv ()
Сегодня случайно наткнулся на эту игру ! Честно я ООооочень впечатлен ! Игра 1000% будет шикарная! Модельки юнитов в частности  носильщики, строители и рабочие просто шикарные. Колоссальная работа !  Желаю от все души  удачи, не терять настрой и желание разрабатывать этот шедевр в дальнейшем  ! Обязательно буду сИледить
 +1
Тоже самое мнение.
 
dms-71Дата: Суббота, 24.12.2016, 20:37 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А как насчет того, чтобы сделать генерирование голов и одежды у юнитов? Почему строитель всегда бородат, а слуга брит? На мой взгляд генерация внешности у юнитов имеет место быть. Допутим касаемо одежды на каждого юнита, у него 3 текстуры - разные башмаки, штаны и т.д. И допустим на всех юнитов 100 вариантов голов, которые в отличие от тела имеют свои модели и генерируются на каждом юните каждый раз при его создании. В какой то игре, мне помнится у них даже генерировались имена.
 
KromДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:46 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
dms-71, это интересная фича. Может быть когда-нибудь руки и до этого дойдут )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
recruttДата: Суббота, 21.01.2017, 16:55 | Сообщение # 15
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom,
В Knights Province не играл т.к. игра еще сырая, но есть предложение.
Что вы думаете по поводу добавления жилых зданий? У каждого здания будет свое кол-во жильцов, и чтобы нанять дополнительных горожан нужно строить эти дома. Эти дома также будут использоваться для защиты и возможно обороны населения в случае нападения вражеской армии. Добавляет разнообразия и реализма в игру smile
 
Форум » Knights Province » Общий » Альфа 8 - работа в процессе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: