[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Relax, Gsfer 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Споры и разногласия.
KirelareusДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (MrDead)
Докажи ты в конце концов, что такой крутой и профессионал в создании карт,


Учти, я этого никогда не говорил. А вот вы на это постоянно намекали.
Quote (MrDead)
Только вот ты этого делать не будешь, типичные твои отмазки "У меня нету времени" "Мне это не надо" "У меня экзамен" "Я уезжаю"


Это наглёж, откровенный.


Ландмагистр клана Russian Army
 
Jess_R_WooldДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote
А вот вы на это постоянно намекали.


Никто и никогда на это не намекал - "профессионализм" - это годы потраченные на такую работу; покажи хоть цитату, где был формальный косвенный намёк. Тебе наверное не знакомы такие слова как семантика и категорический силлогизм.
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:15 | Сообщение # 18
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
Тебе наверное не знакомы такие слова как семантика и категорический силлогизм.

мне нет biggrin поясни плизз smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:15 | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
Никто и никогда на это не намекал - "профессионализм" - это годы потраченные на такую работу


Предположим, что намека там нет. Но где ваш профессионализм? Его пока не видно.
Вы все время говорите мол ваша кампания будет лучше чем те что есть сейчас, вы говорите что ваша 1 миссия лучше чем все что есть на сайте в 100 раз... но вы забываете что все делали в одиночку, а вы не имеете права сравнивать командную работу с работой одного мастера


Ландмагистр клана Russian Army
 
Jess_R_WooldДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





War_Its_Life:

Общая семантика — дисциплина, представляющая собой систематическое изучение по исследованию того, как люди взаимодействуют с миром, реагируют на мир, реагируют на собственные реакции и реакции других людей и, соответственно, каким образом они изменяют своё поведение.

Семантика, также семасиология — наука о понимании (значении) определённых знаков, последовательностей символов и других условных обозначений кроме того и условных понятий и рассуждений - входит в разряд Лингвистики и изучения о структуре языка; рассматривает общую теорию оценки фактов, отношений, ощущений, правильно конструкций предложений и их ясность. Базируется на основах Прагматики и Семиотики.

Категорический силлоги́зм — рассуждение, состоящее из трёх простых атрибутивных высказываний: двух посылок и одного заключения. Силлогизмы также делятся на фигуры, а последние по логической форме посылок и заключения — на модусы. Также состоят из иерархии предикатов. С помощью чего возможно делать умозаключения и выводы - также делать намёки и выводить прямые ответы, вопросы с ключевым диапозоном.

Kirelareus я же сказал - профессионализма нету. Мы стараемся сделать хорошую и качественную кампашку и будет видно через время. Были проекты, которые пытались делать вместе - и они выходили на экраны - но были никакими - и многие были не законченны, из-за того что люди делали неорганизованно. Мастер - из определения; может сделать лучше - чем команда неопытных людей, если ты уж употребил такой термин.


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Воскресенье, 26.06.2011, 23:58
 
KirelareusДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:16 | Сообщение # 21
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
Мы стараемся сделать хорошую и качественную кампашку и будет видно через время. Были проекты, которые пытались делать вместе - и они выходили на экраны - но были никакими - и многие были не законченны, из-за того что люди делали неорганизованно. Мастер - из определения; может сделать лучше - чем команда неопытных людей, если ты уж употребил такой термин.


Хорошо. В будущем посмотрим какие вы мастера. И что-б не было таких спорных ситуации как сейчас, прошу не писать что-то подобного этому:

Quote (Mr. Dead)
Поверь, я тут все карты просмотрел которые выкладывали, по качеству в 100 раз хуже нашей первой


А то его пост был уж прости, оскорбительным. Для ВСЕХ, кто делал тут карты и кампании, убивал целые дни на это


Ландмагистр клана Russian Army
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:16 | Сообщение # 22
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
А то его пост был уж прости, оскорбительным. Для ВСЕХ, кто делал тут карты и кампании, убивал целые дни на это

как независимая сторона в этой дискуссии, я соглашусь с кириллом, и с этим выражением:
Quote (Mr.Dead)
Поверь, я тут все карты просмотрел которые выкладывали, по качеству в 100 раз хуже нашей первой

я категорически не соглашусь, по крайне мере, пока не увижу эту долгожданную 1 миссию wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Jess_R_WooldДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote
я категорически не соглашусь, по крайне мере, пока не увижу эту долгожданную 1 миссию


biggrin biggrin Увидишь)) Она будет проскриптована завтра, попробуем закончить сразу проскриптовку и выложим о ней немного материала. Но так как вышеупомянутые слова были сказаны не мною, то можешь не соглашаться))
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:16 | Сообщение # 24
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)

Увидишь)) Она будет проскриптована завтра, попробуем закончить сразу проскриптовку и выложим о ней немного материала. Но так как вышеупомянутые слова были сказаны не мною, то можешь не соглашаться))

увидим smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
MrDeadДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Kirelareus меня напрягают люди, как ты. Если насмотрелся Аниме и используешь бестолковые пафосные предложения выставляя себя гордым и умелым, так делай это более убедительно. Конечно, я посмотрел карты созданные в одиночку, заметь я не говорил, что их карты ужасные, я лишь уточнил, что наша миссия(карта) будет намного отличаться от тех созданных, а те созданные я имел ввиду не только чужие, а именно твои, прямая плоскость, не какого фанатизма - сделаны они на скорую руку. Посмотрел карту твою для Ремейка мультипеерную, что я могу о ней сказать? Мне совсем не нравится, горы в основном ровные, где ты видел такие ровные горы, в какой игре или местности? А также о местности, по середине значит всё растёт и процветает, чисто круг отделенный горами, а по углам снег рассыпан. Дай угадаю, в середину карты была сброшена атомная бомба. И ты еще говоришь и критикуешь нашу карту, при этом сам ничего в этом не понимаешь.
Quote
Учти, я этого никогда не говорил. А вот вы на это постоянно намекали.

Да намекаем и намекаю еще раз, зачем это скрывать? И мы вполне способны это доказать, нежели писать бестолковые посты на форуме.
Quote
Это наглёж, откровенный.

Ты считаешь, что это наглёж, а я считаю, что это правда, которую кстати ты думаю не будешь отрицать. И меня удивляет, что ты в цитату вставил именно эти слова, они тебя зацепили, если цитируешь то цитируй полное предложение и вникай в каждое слово, которое там написано, а там четко написано о том, что ты просто ничего не хочешь делать, а просто критикуешь других. Вечные посты в твоей теме, мол времени у тебя нету. Скажи мне пожалуйста если есть время 4-5 часов висеть на форуме(на этом форуме), почему у тебя нету времени на создание карт, миссий и прочего? Так и говори, что тебе влом делать карты, а не говорить что у тебя дела, работа и ты занят. Я это написал, чтобы защитить свои слова. Далее:
Quote
Хорошо. В будущем посмотрим какие вы мастера. И что-б не было таких спорных ситуации как сейчас, прошу не писать что-то подобного этому:

Никто не говорил, что мы мастера, но мы тратим на это время и работаем над одной картой долго, чтобы она была качественная также, как и последующие другие. Ты и твои дружки могут оценить нашу карту, как бред сивой кобылы. Я также уверен, что у тебя и у твоих форумных друзей складывается обо мне очень плохое впечатление, но честно мне на это пофиг. А вот другие люди, которые на форум зайдут первый раз и увидят нашу кампанию будут другого мнения, вот их мы, нет я и послушаю
Quote
А то его пост был уж прости, оскорбительным. Для ВСЕХ, кто делал тут карты и кампании, убивал целые дни на это

Для всех, пиши от своего лица, пусть те, кого ты считаешь ВСЕМИ и высказывают мне свои недовольства, откуда привычка отвечать за других? Ответь для начала за свои слова, а потом защищай другие


Сообщение отредактировал MrDead - Понедельник, 27.06.2011, 01:54
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 26
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
MrDead, извини, но тебя предупреждали... мне это было делать не приятно поверь, но долг модератора чтобы речь соответствовала культурной wink надеюсь ты понял

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
MrDeadДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





War_Its_Life я на этом форуме не ради репутации и её снижение меня никак не задевает и обиды не на кого не держу. Я пришёл на сайт как фанат kam, играть в другие карты/кампании, создавать свои или с кем то, играть по сети, многое нравится, что-то не нравится. Просто я высказал своё мнение о данном человеке.

Сообщение отредактировал MrDead - Понедельник, 27.06.2011, 01:50
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 28
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
я выделил красным то что надо заменить а желтым то что желательно, +попробуй заменить слова типа "**а*лу" на более подходящие нашему порталу wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 29
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (MrDead)
War_Its_Life я на этом форуме не ради репутации и её снижение меня никак не задевает

если тебя это не убедит и никак не подействует, а наоборот ты будешь еще больше постить некультурных сообщений, то поговорив с админом мы закроем тебе доступ к форуму, что будем верх наглостью с нашей стороны и что уж точно тебе не понравиться wink
Quote (MrDead)
Просто я высказал своё мнение о данном человеке.

для этого существуют личные сообщения


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
MrDeadДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





War_Its_Life думаю такого больше не повторится, меня редко злят подобные личности и извиняюсь за своё неадекватное поведение.
 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: