[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Relax, Gsfer 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Споры и разногласия.
KirelareusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:50 | Сообщение # 46
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
MrDead, а ты что сделал? Только треплешь языком, как свинья. Вы оба много чего говорите, и ничего не делаете.

Ландмагистр клана Russian Army
 
KirelareusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:54 | Сообщение # 47
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (MrDead)
Kirelareus слышь пиздюк, что-же ты боишься? Давай встретимся поговорим, я языком не чешу, как ты тварина тупая. У меня в конце лета выезд в Питер, говори адрес я сам тебя найду


Зато я скажу твой будущий адрес: БАН ЛИСТ!!!!

Запрещается любое оскорбляющее высказывание или антиморальное поведение по отношению к модераторам ресурса.


Ландмагистр клана Russian Army
 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:02 | Сообщение # 48
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Тааак MrDead, мы кажется с тобой говорили на эту тему, тебя дважды предупредили! Я тебе говорил где выяснять все, но ты не послушал видимо.. притом что ты все начал, а не кирилл! Тут прав кирилл а не ты.. Сейчас твоя репа будет 0 и если ты сейчас же не закроешь свой рот, то получишь БАН!!!! Все, терпение модераторов не бесконечное.. если тут находятся здравомыслящие люди, то они меня поддержат а если нет, то и им достанется сполна!! Это все!

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 05.07.2011, 23:57 | Сообщение # 49
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Те люди, которые провоцировали на сайте конфликты, наказаны. Тему я закрываю. И буду молиться, чтобы она более НИКОГДА не открывалась!

Ландмагистр клана Russian Army
 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Страница 4 из 4«1234
Поиск: