[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Relax, Gsfer 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Споры и разногласия.
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
В эту тему будут переноситься все споры и разногласия между пользователями сайта.

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Jess_R_WooldДата: Среда, 22.06.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Беда dry Сделали хотя б награды и ленточки)) Можно было выдавать второе, как поощрение) Тогда награды, что уже есть у некоторых - пусть остаются и получается в первом посте будем вести учёт у кого сколько верных ответов..

Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Среда, 22.06.2011, 14:52
 
KirelareusДата: Среда, 22.06.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
И еще, если ты, Jess_R_Woold, будешь действовать на нервы пользователям(а такие жертвы есть) то я отправлю тебя в бан от 5 часов до 1 суток. Это все.

Ландмагистр клана Russian Army
 
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
Тогда награды, что уже есть у некоторых - пусть остаются и в первом посте будем вести учёт у кого сколько верных ответов..

так будет лучше


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Jess_R_WooldДата: Среда, 22.06.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Kirelareus это пишут в ЛС - а не в теме. Напиши кто и за что жалуется, я поговорю об этом с ними.
 
KirelareusДата: Среда, 22.06.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Jess_R_Woold, если есть необходимость, пишу здесь. И форумные игры - раздел флудилки. Так что я могу и здесь.

Ландмагистр клана Russian Army
 
Jess_R_WooldДата: Среда, 22.06.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Kirelareus это была отсылка к сетевому этикету)
 
BurДата: Среда, 22.06.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1520
Награды: 18
Репутация: 103
Статус: Offline
Kirelareus, про бан, Jess прав, при людно такие вещи не пишут и не говорят, а обговаривают с человеком тет на тет.
Jess_R_Woold, насчет ленточек, пожалуйста предоставь ленточки, мы добавим их в призы и будешь выдавать за свои загадки. Естественно, подача загадок будет продумана и переработана если потребуется. smile



bur@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Тема закрыта до первого всплеска. Спасибо как всегда Буру за то что он уладил ситуацию! smile

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 22.06.2011, 15:29 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Bur, хорошо. В данном случае я действительно неправ.

Ландмагистр клана Russian Army
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:14 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
не я пишу)) Сколько говорить - пишем "мы".


Какая разница? За всё время, что существует тема, готова всего лишь одна миссия! Да за это время, я и некоторые другие могли-бы 3-4 таких миссии сделать

Добавлено (26.06.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Jess_R_Woold)
За время и сайт может сгинуть))


тьфу-тьфу.


Ландмагистр клана Russian Army
 
MrDeadДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Kirelareus сделай, кто не дает? 3-4 миссии такие же? Поверь, я тут все карты просмотрел которые выкладывали, по качеству в 100 раз хуже нашей первой. Все говорят мол такие умные, всезнайки - создайте, докажите! Иначе подобные посты просто теряют смысл. Докажи ты в конце концов, что такой крутой и профессионал в создании карт, напиши свою мего кампанию, которой даже разрабы позавидовали. Только вот ты этого делать не будешь, типичные твои отмазки "У меня нету времени" "Мне это не надо" "У меня экзамен" "Я уезжаю" вот тогда на х*ена писать эти тупые наезды, твои сообщения "Не оффтопьте в теме" в данный момент, что ты сейчас делаешь? Я тебе отвечу, ты сам себе противоречишь.

Сообщение отредактировал War_Its_Life - Воскресенье, 26.06.2011, 22:51
 
KromДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Не стоит ссорится, горячие парни ))

В Ремейке щас идет ряд работ, после которых хотелось бы приступить к кампаниям, и как раз идеи разного рода приветствуются.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:15 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (MrDead)
Kirelareus сделай, кто не дает? 3-4 миссии такие же? Поверь, я тут все карты просмотрел которые выкладывали, по качеству в 100 раз хуже нашей первой. Все говорят мол такие умные, всезнайки - создайте, докажите! Иначе подобные посты просто теряют смысл. Докажи ты в конце концов, что такой крутой и профессионал в создании карт, напиши свою мего компанию, которой даже разрабы позавидовали. Только вот ты этого делать не будешь, типичные твои отмазки "У меня нету времени" "Мне это не надо" "У меня экзамен" "Я уезжаю" вот тогда на хрена писать эти тупые наезды, твои сообщения "Не оффтопьте в теме" в данный момент, что ты сейчас делаешь? Я тебе отвечу, ты сам себе противоречишь.

мы все решим, насчет самого крутого, если вы проголосуете за в этой теме /forum/9-392-1 и мы проведем этот конкурс wink
и да, у тебя ошибка:
Quote (MrDead)
свою мего компанию

кАмпания, глаза режит когда пишут через о.... sleep
Quote (MrDead)
вот тогда на хрена писать эти тупые наезды

пиши мат и понос с пимпочками(*), если уж так охота унизить человека, тебя предупредили, в будущем будешь штрафы получать за это wink и будь по сдержаннее впредь


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Страница 1 из 41234»
Поиск: