[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Relax, Gsfer 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Споры и разногласия.
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 31
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (MrDead)
War_Its_Life думаю такого больше не повторится, меня редко злят подобные личности и извиняюсь за своё неадекватное поведение.

вообщем, хорошо то что хорошо кончается happy но я уверен что кирилл это так просто не оставит...


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 32
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2196
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
А я согласен с MrDead. Конечно не надо было выражаться в такой форме (хотя я хз как он выражался, читал только отредактированный пост), но по сути верно, ведь над одной картой и стоит трудится много времени, а не стряпать их десятки за неделю. Он не оскорблял "ВСЕХ", он просто сказал, что их миссия будет лучше, чем тут выкладывали. Естественно пока её не увидим на форуме, эти слова остаются без особого смысла, т.к. их надо подкрепить картой (что они и сделают скоро).



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Jess_R_WooldДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





И я согласен с ним. MrDead знаю не по наслышке. Очень хороший и добродушный человек. И то что сказал - увы правда. И закрывать на это глаза не нужно. Просто всё здесь сказано было по существу. И никто никого не оскорблял. Если хотели б давно уже сделали...
А замечать какой то там "мелкий" троллинг - это глупо. Можно в любом посте тогда уж найти намёки на что угодно. Здесь на прямоту говорим, без скрытых фразеологизмов.
 
KirelareusДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 34
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
но я уверен что Кирилл это так просто не оставит...


Правильно говоришь. Наглость, дерзкость, неуважение к другим, кто убивал время, чтобы сделать хорошие кампании...это Деадибло. А про анимэ он был вообще не в тему. Я зависимостью от него не страдаю. И нравится, не нравится моя карта, это дело вкуса. А сразу говорить, что она чуть-ли не г***о легко. И сразу говорю: я ничего против вашей кампании не имею. Просто хочу, чтобы вы НЕ превозносили её так, как будто шедевр, да Винчи отдыхает. А то ещё может наооборот выйти. Если всё удастся, хорошо. Но сейчас говорить о том,что кампания попадёт в Ремейк и т.п бессмысленно.

Это всё. Меня уже откровенно тошнит от всего этого. Если захотите дальше выяснять отношения, пусть это будет в ЛС или в нужной теме. И всё равно, правых не будет. Правда у каждого своя.
И надеюсь, что более конфликт исчерпан. И ооочень надеюсь, что Деадибло будет следить за словами(70% которых....абсолютно необоснованы)

Quote (Jess_R_Woold)
И никто никого не оскорблял


Не тебе решать. Для меня оба поста Деадибло были оскорбительны. А когда до меня донесли, то, что он писал до исправления поста, я был просто в бешенстве.


Ландмагистр клана Russian Army
 
DarxДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 35
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
В любом случае, даже если ваши карты сделаны лучше, чем карты других, это не даёт вам права унижать автора и его труд, если вы такие профессионалы то лучше бы поделились опытом или просто никак не комментировали бы чужие труды, я думаю вам тоже было бы не приятно если бы кто-то сказал "Ваши карты г***о, а мои в 10 раз лучше", поэтому пожалуйста, занимайтесь дальше разработкой кампании и карт, я лично ничего не имею против ваших трудов, но когда люди начинают оскорблять других и унижать их труды, я думаю любому было бы не приятно! Поэтому, люди, хватит воевать между собой! Раньше все дружные были насколько я помню, а щас в какую тему не загляни, везде перепалки, да ссоры...

Лорд Даркс фон Де'Сивилл II

 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 36
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2605
Награды: 28
Репутация: 106
Статус: Offline
Тема закрыта до очередного всплеска!

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:19 | Сообщение # 37
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Полностью поддерживаю сказанное Варом в предыдущей теме, и Дарксом

Добавлено (27.06.2011, 20:18)
---------------------------------------------
И пусть более не говорят, что я больной на всю голову и т.п.


Ландмагистр клана Russian Army
 
BurДата: Вторник, 28.06.2011, 21:45 | Сообщение # 38
Воитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1520
Награды: 18
Репутация: 103
Статус: Offline
Друзья, я думал и ждал. Ждал, возможного само-урегулирования конфликта. Думал, как его урегулировать. В итоге я, что надумал.

Наше сообщество растет, и в целом, я был готов к появлению конфликтных ситуаций. По этому данной мне властью смею постановить:

1. Запрещается любое оскорбляющее высказывание или антиморальное поведение по отношению к модераторам ресурса. Я уважаю и понимаю всех, но смею напомнить, этих людей выбрал я, и выбрал их не с бухты-барахты.

2. Все проблемы/жалобы на модераторов сайта прошу решать со мной. А не пытаться решить их самостоятельно. Они были поставлены мной и в случае своей не правоты будут наказаны мной.

И еще, друзья, давайте жить дружно, нас все таки не так много, чтобы ругаться и ссорится. проявляйте лояльность и толерантность ко всем. А также прошу больше не постить провокационные посты.

Спасибо всем за понимание.

P.S. Есть проблемы? Пиши мне! biggrin Или сюда: /forum/10-394-1
P.P.S. Все негативные репутации удалены. Надеюсь в последний раз.
P.P.P.S. Тема открыта, жду ваших комментариев.



bur@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Вторник, 28.06.2011, 21:50 | Сообщение # 39
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Полностью поддерживаю.

З.Ы пойду выпью ведро валидола wacko


Ландмагистр клана Russian Army
 
BurДата: Вторник, 28.06.2011, 21:52 | Сообщение # 40
Воитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1520
Награды: 18
Репутация: 103
Статус: Offline
Также все жалобы можно писать сюда. /forum/10-394-1


bur@kamclub.ru
 
MrDeadДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Darx дай угадаю вы с Kirelareus братья по возрасту и развитию? Я думаю тема была создана не для флуда и предъяв. То, что он собрался модифицировать другую не закончив предыдущую - это его дело, на каком основании вы осуждайте его, за то что он тратит время куда ему хочется? Или у вас на уме лишь обидеть человека, который кстати вам ничего не сделал.
P.S я поражен, что в модераторов взяли форумных троллей
 
KirelareusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:42 | Сообщение # 42
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Скорее наоборот: ты с Джессом как раз брат по развитию. Так-же не адекватен, как и Джесс

Quote (MrDead)
То, что он собрался модифицировать другую не закончив предыдущую - это его дело, на каком основании вы осуждайте его, за то что он тратит время куда ему хочется?


Он тратит время лишь на пустые слова, ничего не делая


Ландмагистр клана Russian Army
 
MrDeadДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Kirelareus дружище когда в Москву поедешь сообщи пожалуйста, встретимся, поговорим по душам и я тебе покажу, какой Я по развитию.
Quote
Он тратит время лишь на пустые слова, ничего не делая

Я минут 20 назад затестил первую переделанную карту, вполне интересно получилось. Во-вторых по мойму тут лишь ты языком тресешь своим змеинным, нежели что-то делаешь.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (MrDead)
какой Я по развитию.


повторяю, такой-же тролль, как и Джесс. Это видно даже на расстоянии 697 км


Ландмагистр клана Russian Army
 
MrDeadДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Kirelareus хех, что ты сделал в этой жизни? Давай приезжай, я даже в гражданке буду умник
 
Форум » Сайт » Общее » Споры и разногласия.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: