[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » Ваша история и Ваше имя правителя в КаМ
Ваша история и Ваше имя правителя в КаМ
DarxДата: Среда, 27.07.2011, 05:59 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Пишем здесь свою историю и имя правителя в КаМ.

Я Лорд Даркс фон Де'Сивилл II, я правитель королевства Энберх, я сын известного полководца и грозного правителя, Лорда Сивилла фон Де'Вэльсо I, мой отец погиб в войне с Даркландией, когда они захватили наше королевство, но мы подняли восстание, и собаки получили сполна за все свои злодеяния! Когда погиб мой отец, его старший королевский помощник поведал мне, что с этого момента я являюсь как и законным правителем королевства, так и главным военачальником, и на мне лежала ответственность буквально за судьбу каждого жителя королевства, но я сумел преодолеть этот жизненный барьер, я был настолько зол на даркландцев и опечален смертью отца, что я приказал беспощадно убивать каждого даркландского воина которого мы встретим, война принесла королевству чудовищные потери, и голод. Мы буквально сражались с разбойниками и захватчиками за провиант, мы были в полушаге от смерти, но знание причины смерти своего отца помогло мне отомстить даркландцам. Годы спустя я нашёл того кто это сделал, и лично вонзил меч в командира осадного отряда, который приказал осадить замок, в котором был убит мой отец. Потом военный контроль перешёл в наши руки и мы навсегда изгнали даркландцев из нашего королевства. После последнего боя с даркландцами я получил ранение, я был слаб и потерял много крови, но благодаря королевскому лекарю, я встал на ноги и взвалил на себя ношу правления своим королевством. И до сих пор, всего лишь упоминание нашего королевства
наводит на короля Даркландии ужасный страх, он боится моей мести. Но тот кто убил моего отца, того убил я, и каждый кто осмелится причинить вред моему королевству или его жителям, дорого заплатит за это. Перед союзником, ворота королевства Энберх всегда открыты. Но однажды придёт тот день, когда Даркландия навсегда исчезнет с лица земли!


Лорд Даркс фон Де'Сивилл II



Сообщение отредактировал Darx - Среда, 27.07.2011, 06:05
 
KirelareusДата: Среда, 27.07.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Я Кирелареус Димитриус Михаэль фон Эберхард III или просто Михаэль фон Эберхард. Я сын арландского генерала Вильгельма Димитриуса фон Эберхарда.

Когда мне было 17 лет, в нашем королевстве началась гражданская война, в результате которой наша страша распалась. Я не мог смотреть, как развязавший эту войну Лорд Стронгхолдус издевается над страной. А после того, как он напал на одно из имений фон Эберхардов, я принял решение воевать. Воевать за свободу каждого арландца. И шаг за шагом, я вытеснял сторонников Стронгхолдуса с насиженных территорий. А позже я смог отбить столицу и восстановить королевство.
Стронгхолдус бежал в Смоландию, и мне пришлось гнаться за ним. Я прошел многое: и вылазки Лорда, и неприязнь смоландцев. Но всё закончилось успешно. Я вернулся на родину настоящим героем. Я стал Генералом нации - этого звания из фон Эберхардов никто не получал.

И в дальнейшем я надеюсь, что война в Арландию более не придёт
 
RayzelДата: Среда, 27.07.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Darx)
и собаки получили сполна за все свои злодеяния!

Ахах, бедные собачки biggrin

Моя история:
Я Верховный Император Rayzel, правитель Небес и Бездны. Я единственный во Вселенной, кому удалось соединить две самые могущественные из видов магий - Свет и Тьму. В 25 лет я вступил в схватку с самим Повелителем Демонов, древним, адским богом семи когорт ада. Сражение происходило в его мире и это была моя роковая ошибка. Я был совершенно один и не хорошо подготовлен, в то время как на его стороне были самые могущественные из демонов, которые принимали участие в сражении. Я понял, что мне не справится с ними всеми, особенно на их территории, я осознавал свой конец. Но сдаваться был не намерен! Мне удалось в самый последний момент применить древнее заклятье магии Тьмы "Сохранение души и облика", перед тем как моё тело разорвало от удара "Огненной молнии" Повелителя Демонов.

И вот спустя сотню лет и случилось моё перерождение. Я попал на Землю, свою Родину, и возродился с прежним обликом, но был я не 25-ти летним мужчиной, а новорождённым ребёнком. После перерождения я ничего не помнил, но спустя годы память начала возвращаться, я начал вспоминать своё предназначение и свою ошибку. Когда мне исполнилось 17 лет, я окончательно вспомнил всё. Связь с Небесами и Бездной восстановить не удавалось. Необходимо было лично явиться в свои владения, чтобы восстановиться в правлении, ибо сейчас они думают что я героически погиб в бою с Властителем Преисподней. Но это было невозможно. На протяжении этих ста лет, Легиону удалось пробиться на Землю, они уничтожили портал, ведущий на Небеса, они залили лавой Дейю (местность, где находился тайный вход в Бездну), а потом мгновенно её остудили, чтобы та превратилась в непроходимую преграду на территории всей Дейи, т.к. они не знали где именно потайной вход. Всё это я увидел в своих снах, они говорили о прошлом. Но мои сны также затрагивали и будущее: я видел как Демоны Легиона подготавливают вторжение - время от времени, из-за временных сдвигов, открываются порталы из Демонического мира в случайном месте на Земле. Оттуда нескольким демонам удаётся вылезти. Они прячутся, накапливая энергию, с помощью которой откроют более большие порталы в свой мир, что позволит Лордам и Военачальникам Когорт Ада войти в наш мир. В свою очередь Лорды и Военачальники будут делать тоже самое и подготовят к созданию Древний Портал, который позволит войти Властелину Преисподней в наш мир, тогда планеты Земля более не будет существовать.

Но у меня есть время. Видно как народы воюют друг с другом, не зная о том, что скоро они будут сметены с лица земли, все, без разбору! Я вспомнил о своей ошибке, о том что я был один. Теперь я этого не допущу, я решил основать на Земле своё королевство, которое станет самым могущественным в средневековой Европе. Из воздуха мне королевство не построить, хотя силы позволяли, но это королевство было бы похоже на бастион нежити или ангелов, что отпугнуло бы обычных жителей. Поэтому я решил начать с того, что присоединился к крестьянскому восстанию, да не просто присоединился, а возглавил его! Крестьяне долго страдали от угнетений тирана Лукаса III, правителя королевства Эофол. Восстание прошло успешно, по другому и быть не могло - ко мне вернулась не только память, но и мои знания, а также энергия, я без труда одним взмахом руки ложил целые батальоны стражи. Лукас III был свергнут, по решению совета старейшин (у крестьян), было решено его казнить. Так я стал правителем Эофола, нового королевства Rayzel'a smile

А шо было потом, это уже книга какая-то будет, так шо остановлюсь пожалуй biggrin

P.s. Не обращаем внимания на фэнтэзи, без этого скучно и оно вполне могло быть в Средневековой Европе (драконы уж точно были, учёными доказано, хоть и частично).




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DarxДата: Среда, 27.07.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Не обращаем внимания на фэнтэзи, без этого скучно и оно вполне могло быть в Средневековой Европе (драконы уж точно были, учёными доказано, хоть и частично).

Было или не было не важно, история отличная smile , красиво сочинять умеешь


Лорд Даркс фон Де'Сивилл II

 
RayzelДата: Среда, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Darx)
красиво сочинять умеешь

В моём мозгу целый мир biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DarxДата: Среда, 27.07.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Rayzel, я заметил biggrin

Лорд Даркс фон Де'Сивилл II

 
KirelareusДата: Среда, 27.07.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Я единственный во Вселенной, кому удалось соединить две самые могущественные из видов магий - Свет и Тьму.


Скромность прям и прёт)
 
andreusДата: Четверг, 28.07.2011, 11:09 | Сообщение # 8
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Скромность прям и прёт)

biggrin



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
RayzelДата: Четверг, 28.07.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Скромность прям и прёт)

А то smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Четверг, 28.07.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
А то smile


Будь более скромным smile
 
RayzelДата: Пятница, 29.07.2011, 06:01 | Сообщение # 11
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Будь более скромным

А ты менее флудным, уже скоро 6к сообщений biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Пятница, 29.07.2011, 12:18 | Сообщение # 12
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
флудным, уже скоро 6к сообщений biggrin


Моя не флудер. Моя активный tongue
 
RayzelДата: Пятница, 29.07.2011, 15:51 | Сообщение # 13
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Моя активный

Сперматозоид ты наш biggrin lol laugh




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DarxДата: Пятница, 29.07.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Rayzel, ну ты развратнег ёптэ biggrin

Лорд Даркс фон Де'Сивилл II

 
andreusДата: Пятница, 29.07.2011, 16:53 | Сообщение # 15
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Darx)
Rayzel, ну ты развратнег ёптэ

yes

biggrin biggrin biggrin



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Форум » Другое » Флуд » Ваша история и Ваше имя правителя в КаМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: