[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Рынок, вещь вредная?
Рынок, вещь вредная?
DIVДата: Среда, 04.04.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Гвардеец
Награды: 12
Статус: Offline
Я за.

div@kamclub.ru

KirelareusДата: Среда, 04.04.2012, 14:25 | Сообщение # 17
Wielki Wojewoda Kurwecki
Награды: 63
Quote (AntonP)
Давайте просто запретим торговлю оружием на рынке. Ведь рынок всетаки не оружейный завод.

Надо запретить торговлю оружием ДО строительства казармы

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A

KromДата: Среда, 04.04.2012, 15:41 | Сообщение # 18
Воитель
Награды: 25
Kirelareus, это может быть неэффективно, т.к. при раше Казармы все равно будут построены рано. или я что-то упускаю?

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на contact@kamremake.com с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.

mixanbolДата: Среда, 04.04.2012, 16:03 | Сообщение # 19
Копейщик
Награды: 0
Да нечего менять ненадо так как стоимость железных изделий 1:8 если продовать золото, мне кажется врятли кто то покупает железные изделия. Единственное мне кажется нужно увеличить стоимость кожаного доспеха и деревянного щита( т.к 3 золота стоит к примеру топор и 3 золота стоит кожаный доспех) wacko

ВовецДата: Среда, 04.04.2012, 19:18 | Сообщение # 20
PsychoBotoKiller
Запрещать совсем не нужно: можно запретить во время ПТ. Мирное время как-никак, на горлА оружие покупать? Эт если думать мозгами рекрутов и т.п.

Добавлено (04.04.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Короче запрет на торговлю оружием до конца ПТ. Но есть 1 заковырка: не все покупают сразу вооружения а ток материалы типа угля, желез руды, железа и т.п. Причём в основном уголь.
Так вот мож прикрыть и это дело? Да сурово конешно, но всё же...

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.

NuutburzДата: Среда, 04.04.2012, 21:35 | Сообщение # 21
Пикейщик
Награды: 4
уголь, железо, золото, камень, золотая и железная руда - все эти ресурсы не восстанавливаемые. Если запретить торговлю ими, то тогда рынок не будет иметь значения. Я за увеличения стоимости оружия. Я играю не так часто, но строительству рынка в основном предпочитают ополченцев + арбалетчиков.

Стреляй по цели!

ВовецДата: Среда, 04.04.2012, 22:02 | Сообщение # 22
PsychoBotoKiller
Внимательнее читай: ВО ВРЕМЯПТ А после покупай скок влезет.
Говорю же увеличение стоимости оружия не повлияет покупают в основном рес

KirelareusДата: Среда, 04.04.2012, 22:36 | Сообщение # 23
Wielki Wojewoda Kurwecki
Награды: 63
Вовец, +1

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A

Lord_StrongholdДата: Среда, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение # 24
Эрц Герцог фон Пидрбург
Награды: 27
Давайте просто запретим торговлю оружием на рынке. Ведь рынок всетаки не оружейный завод.
+1 - прекрасная мысль)

до пт - тож не плохо)

или, было бы всё же круто, если бы можно было торговать только с союзнегом) ну как в реале, не тогда, когда торгуешь с "призраками", как в стронхолде, аое и т.п., а когда ты произвёл что-то и можешь это обменять тож на реальный товар) средневековье же бартером тож какбэ отличалось. В основном - натуральное хозяйство, но и бартер имел место какбэ)

Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Среда, 04.04.2012, 22:59

ВовецДата: Четверг, 05.04.2012, 07:17 | Сообщение # 25
PsychoBotoKiller
Думаю, нужно ДОБАВИТЬ торговлю с союзником. И причём можно сделать подарок, например 20 хлеба, и чтоб тебе взамен ничего. А лучше пусть игроки сами ставят свои цены, хотя и подарок должен иметь место быть...
А обычную торговлю никуда не девать, лучше либо воообще запретить торговлю оружием и ресами, либо до конца пт(что мне как-то больше по нраву, если не торговать ресами, то будет ппц, надеюсь все понимают, что убрать оружие с рынка - не решение проблемы, т.к. .
Quote (Вовец)
Говорю же увеличение стоимости оружия не повлияет покупают в основном ресы
)

AntonPДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:13 | Сообщение # 26
Дозорный
Награды: 1
Ну и пусть закупают ресурсы, писалиже раньше, что их еще нужно обработать. А это не мало времени, к этому времени без рыночной тактики такое войско себе набабахаю)) А они только себе экономику сожгут. Такчто оружие запретить, хотябы на время перемирия и этого будет достаточно.

Война и мир лучшая!

Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:52 | Сообщение # 27
Эрц Герцог фон Пидрбург
Награды: 27
кста, из гиблой ситуации можно и с помощью союзнега выбраться) канеш это бы накрыло лафу оч многим, кто приноровился именно к такой манере игры в кам (активное юзание рынка), но это бы оч здорово отграничило КаМ от прочих ртс, где можно вести "торговлю с призраками".

AntonPДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:41 | Сообщение # 28
Дозорный
Награды: 1
Lord_Stronghold, +1

Война и мир лучшая!

ВовецДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:01 | Сообщение # 29
PsychoBotoKiller
Не, я думаю, что торговля с союзом, или даже с врагом(в реале и такое было) поможет, т.к. 1). Кому захочется торговать по невыгодному курсу(если уж и мутить, то пусть игроки сами ставят цены и т.д.) 2). Как поступить, когда играешь 1х1? 3). НАпример кадерто, многострадальный остров, там нужно много железной руды менять, чтоб было норм, а если менять у союза, то он сам разорится biggrin . НУ и 4). В кампашах как быть?
Вывод у меня 1: Можно(даже нужно) запилить процесс передачи ресов и т.п. от 1 лица к другому, причём можно и запилить функцию БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи вещей союзу. Но и "призрачную торговлю" никуда девать не нужно.
Насчёт фразы Антона: играл я и с такими, и против таких, и поверь: они строят много зданий по металлу и лишение прав торговли оружием во время ПТ никак на них не повлияет. А вот ресами, которые бы пригодились для металл оружия вполне можно(даже нужно :D) запретить.
Есть 1 загвоздка: если обратятся на польский фан-сайт с таким вот предложением, то их сразу отошлют на пип, или подумают? biggrin biggrin biggrin

NuutburzДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:49 | Сообщение # 30
Пикейщик
Награды: 4
Вовец, я думаю выход тут один: разрешить во время перемирия двигаться войсками, пусть они не будут атаковать, но хотя бы видеть, что делает соперник, тогда эта раш-тактика с рынком потерпит крах.

Стреляй по цели!

Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Рынок, вещь вредная?
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: