[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
briangood18Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:20 | Сообщение # 541
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
на каждой странице вижу слово стронхолд smile

ЧаЁк
 
KirelareusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:51 | Сообщение # 542
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Не моя вина, что оттуда все хотят взять.
 
Black_PrinceДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:43 | Сообщение # 543
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как в остальных частях, но в крестоносцах лесник сражался) я думал над этим недавно, и имхо, если позволить тем же лесникам сражаться, сама концепция кама зайдет в логический тупик. Ну например, почему ополчению, для того чтобы оно сражалось нужен топор, а леснику нет? Утрирование утрированием, но выходит несколько нелогично. И если стронхолд себе может такое позволить(по ряду причин, в т.ч. потому что там топоров как вида оружия нет), то может ли себе позволить такое кам? По-моему нет.
 
RayzelДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:23 | Сообщение # 544
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Black_Prince, угу, это бессмысленно и совершенно не нужно.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
briangood18Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:06 | Сообщение # 545
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Kirelareus, я не говорю что твоя вина(ничья вина вообще) просто часть мыслей приходит из разных игр. wink

ЧаЁк
 
KirelareusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:09 | Сообщение # 546
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
briangood18, берите мысли из игр, родственных с КаМ. Но чтоб они вписывались в игру
 
briangood18Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:33 | Сообщение # 547
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня есть идея, если у стрелков нет ближнебойного оружия, то можно создать война который будет защищать его.
он будет наниматься в монастьре или где еще не знаю , но у него будет из вооружения большой щит (деревянный или железный вам решать)и можно доспех какой-нибудь
у них будет охриненная защита, но нет атаки.Для осадных орудий,стрелков будет самое то (с моей точки зрения). happy

Добавлено (19.06.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Kirelareus, а насчет "берите мысли из игр, родственных с КаМ."я согласен! smile


ЧаЁк
 
KirelareusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:48 | Сообщение # 548
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Не , эти войны не нужны. Баланс уходит в тартарары
 
MacmepДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:23 | Сообщение # 549
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не судите строго, что возвращаюсь снова к теме еды, но я с самого выхода TSK недоумевал, как вино могло стать одним из основных пунктов в рационе подданных. Хлеб - отлично, колбаса - тоже, рыба - тоже, но вино - крайне не логично по-моему. Типо чтобы утолить жажду, обязательно нужен алкоголь?)) Я бы вообще убрал вино и винодельню и заменил это на обычную...воду. Вместо винодельни можно строить колодцы, в которых те же крестьяне качают воду.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:27 | Сообщение # 550
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Ты не прав. От воды какая питательная ценность? Меньше, чем у вина
 
MacmepДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:48 | Сообщение # 551
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему вода лучше, чем вино.
Мы воду пьем куда чаще, чем вино))

И потом, в вине вообще нету питательной ценности. Или типо пьяные лучше сражаются и выполняют свою работу?


Сообщение отредактировал Macmep - Воскресенье, 19.06.2011, 16:50
 
KirelareusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:56 | Сообщение # 552
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Если в вине нет питательной ценности, то в воде, тем более.
И к тому же то, что уже было в игре, и хорошо себя зарекомендовало, менять категорически нельзя.
 
MrDeadДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:01 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





В вине содержатся витамины, к примеру, C, B, PP, сложные жиры и альдегиды, и многие микроэлементы, например марганец, магний, йод, титан, кобальт, калий, фосфор и др. Эти вещества способствуют сохранению тонуса организма и нормализуют давление, а окрашивающие вино вещества (ав-тоцианы) даже в малых количествах действуют как антибиотик.

Кроме того, в вине были обнаружены элементы, выполняющие функцию своеобразных ловушек для вредоносных молекул, которые образуются в организме человека в качестве продуктов обмена веществ. Умеренное употребление вина способствует укреплению стенок кровеносных сосудов и уменьшает содержание в них холестерина, что предупреждает развитие сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременное старение тканей.

Также виноградное вино способно поддерживать в тонусе организм пожилых людей. К примеру, охлажденное шампанское может остановить рвоту, а у больных лихорадкой или туберкулезом оно улучшает аппетит. При помощи вина можно лечить и любые авитаминозы.

Вино обладает не только тонизирующими, но еще и диуретическими, антистрессовыми и бактерицидными свойствами. Определенное полусладкое красное и белое вино может пойти на пользу человеку, перенесшему инфаркт миокарда, заболевшему гриппом, малярией или испытывающему сердечную недостаточность.
 
MacmepДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:01 | Сообщение # 554
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я думаю вода была куда более распространенной в средние века, а слуги крайне редко утоляли свою жажду вином.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:03 | Сообщение # 555
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Macmep, MrDead уже все сказал за меня. Так что ты тут в проигрыше
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Поиск: