[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
BurДата: Пятница, 19.03.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Сообщения перенесены с темы "Советы по игре".

Идеи и предложения по KaM3 оставляем здесь.

 
JonyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Carabus)
А в продолжение играл?

Я вот бы сказал свои предложения для 3 Войны и Мир.
Я бы обязательно добавил рынок и чтоб в каждой мисси был союзник, чтоб было с кем торговать, придумал бы средство передвижения, это телега(которая требует на сторительство 3 доски), погоншик и лошадь, и чтоб рынки соеденялись дорогами!
Куриц ввести, чтоб 10 раз давали яйца, а потом их зарубали и несли в харчевню как и яйца, ну можно придумать чтоб воины кидались яйцами во врагов(но это для прикола)!
И придумали бы 2 рассы, я имею в виду что не только королевское поселение, а и варворовское тоже, ну там у варворов такие же здания, но в оружейнях создовали 2-х лезвевые топоры, луки, а в железных, например доспешных только доспехи и шлема, а кузницы у них нет, как и всадников!
И для меня главное дипломатия! biggrin biggrin biggrin
Если что еще придумаю буду дописывать.... smile smile smile

 
RayzelДата: Пятница, 19.03.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да... раса варваров мне тоже приходила на ум... хотелось бы такое реализовать, а главное это не трудно, жаль я не программер...
Можно даже сделать было бы несколько уникальных зданий, которые есть только у варваров. Но 2-х лезвеевые топоры, луки засунул бы в кузницу, ибо там топоры огого и думаю на них логично железо затратить, потом добавить бы им несколько уникальных юнитов, помимо варваров, ну и специальную казарму, чтоб не могли стандартные войска нанимать, а только свои...
А вот насчёт конников ты не прав, почему у них не может быть конницы? У них как раз конница лучше всех развита, ибо варваров много кочевых.
Я бы им дал уникального юнита, стрелка на коне, можно его назвать "Наездник с топором" (метательным) или как-нибудь по другому, и в кампании мы сначала дерёмся с варварами, а потом пару племён переходят за нас, и мы не только сможем пару миссий по играться за них, но и в некоторых миссиях (мб даже в финальной) они будут нашими союзниками, эх мечты...




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А как на счет рынка?

Quote (Rayzel)
специальную казарму, чтоб не могли стандартные войска нанимать, а только свои

Я это и имел ввиду!

Quote (Rayzel)
А вот насчёт конников ты не прав, почему у них не может быть конницы? У них как раз конница лучше всех развита, ибо варваров много кочевых.

Вот здесь я на половину соглашусь, потому что раньше варвары были дикими племенами, вот даже посмотрев фильм "Астерикс и Обеликс", хоть и комедия, там видно что варвары там на своих 2 редко, оч редко что они там на лошедях, но есть и 2-е варвары это кочевники, Монголы, они прекрасные наездники, и они чаще всего на лошедях, так что сдесь мнения расходяться! sad

Вот подумал а не придумали бы, чтоб стенку можно было строить...
И вот еще что если лучни стреляют в здания придумали бы им огненные стрелы, а не простые, это не реалестично когда обычными стрелами долбят здание!

 
RayzelДата: Пятница, 19.03.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Про рынок эт отдельная тема, он неизвестно нужен ли этой игре или нет, если бы я был бы разрабом, то обязательно бы протестил рынок, и выяснил его реальную надобность в КаМ.

Огненные стрелы, да, в той же Rise of Nations там лучники при атаке на здания, закидывают их огненными стрелами, а не обычными...

Кстати, в этой игрухе есть рынок, но он там отдельный для обмена одних товаров на другие у себя, и торговли с союзниками.

Про стенку с одной стороны заманчиво, с другой как-то не очень, вот если её разрушать можно будет, то да, весьма интересная мысль...
но она должна быть очень устойчива ко всему, кроме катапульт или баллист, ну и добавил бы ещё в КаМ 3 я АИ возможность строить катапульты и баллисты, а муниципалитет бы убрал нафиг, или сделать специальные крестьянские казармы, где будут наниматься все воины муниципалитета (кроме варваров/воителей).

Кстати, у варваров, если воин без брони - эт варвар, если бронирован - эт воитель, так было бы логичнее smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, варвары на лошедях, это Монголы, но они ни как не завоевывали европу, так каким боком они будут в еворпе, в европе варвары все пешие значит там будут пешие варвары! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.03.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Rayzel)
но она должна быть очень устойчива ко всему, кроме катапульт или баллист

Да да да, но только Балисты и Катапульты могут ее уничтожить, тогда АИ должны строить и осадные орудия, а юниты чтоб были бессмыслены против стены...

Вот про рынок я задумывался, про то что у меня часто есть ресурсы которых до фига, и меня это добивает, и вот хотелось бы обменивать эти большие кол-ва ресурсов на те которые пользуются спросом!

А что если Разарабам, отправить просьбу написать игру 3 KaM?
Или уже пробовали?

Сообщение отредактировал Jony - Понедельник, 15.03.2010, 15:34
 
RayzelДата: Пятница, 19.03.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну мало ли каким боком их занесло в Европу, тем более КаМ 3 может быть и не в Европе вовсе....

Вроде разрабы всех культурно послали, но могу ошибаться...




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DIVДата: Пятница, 19.03.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Думаю, им очень многие писали smile Фанотов игры, даже спустя многие годы, сотни. А уж раньше - так вообще несчесть))))

div@kamclub.ru
 
BurДата: Пятница, 19.03.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
На сколько мне известно, разработчики - TopWar ныне больше не существует. а их партнеры Joymania уже потом выпустила. видимо на скорую руку, кривое дополнение в виде ВК.
 
JonyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Обидно... sad
А интересно 1С может как нить взять все файлы от старых игр(ВиМ и Вк), и создать свою?
 
DIVДата: Пятница, 19.03.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Jony)
А интересно 1С может как нить взять все файлы от старых игр(ВиМ и Вк), и создать свою?

У них нет на это прав.


div@kamclub.ru
 
JonyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:52 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль... sad
 
CarabusДата: Пятница, 19.03.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно сколько стоят эти "права"? купить и делать что захочется)) потом продавать (игры)....
игры должен создавать человек заинтересованный, вроде нас, фанатов. А не чисто для заработка....как ВК наверно создавалась...


Моя группа ВКонтакте, первая, посвященная ВиМ http://vkontakte.ru/club11703603 Присоединяйтесь!
 
JonyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен, нам бы купить эти права, мы народом бы сделали! biggrin biggrin biggrin
 
RayzelДата: Пятница, 19.03.2010, 15:52 | Сообщение # 15
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Гыгы, я бы купил, но я не олигарх, по любому права на игру не дешевые...



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: