[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:20 | Сообщение # 586
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Хм....это что-то новое

ага


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:30 | Сообщение # 587
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
briangood18, предъявил-бэ доказательства
 
KromДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:54 | Сообщение # 588
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Доказывать нечего - просто попробуй! ) Я этот трюк давно знаю и использовал в игре. Так же есть и другие, у меня на сайте на английском выложены. Например ускоренное разрушение зданий врага или халявные дороги ))

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Black_PrinceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:03 | Сообщение # 589
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, халявные дороги давно известны и даже мне)
 
RayzelДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:10 | Сообщение # 590
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
А ускоренное разрушение зданий мне smile Но эти "трюки" нечто иное как использование багов игры. При разрушении заготовки должна и дорога изчезать или её вообще не должно появляться (маркером вход отметить, к примеру).



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
briangood18Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:49 | Сообщение # 591
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
вот видео ,если че скидываю первый раз (его можно на мобилу) happy
Прикрепления: km_tpr_mpeg4.mp4(561.7 Kb)


ЧаЁк
 
RayzelДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:08 | Сообщение # 592
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (briangood18)
вот видео ,если че скидываю первый раз (его можно на мобилу)


Тогда про эту фишку и я знал. Я думал можно тыкнуть на любом уже построенном здании два раза ремонт и строители пойдут строить дороги wacko Хотя вообще лишнее покалатывание даже интересно и глазу приятно, ибо чувствуется, что парни стараются основательно вбить "колышки" smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Black_PrinceДата: Вторник, 28.06.2011, 01:40 | Сообщение # 593
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Хотя вообще лишнее покалатывание даже интересно и глазу приятно

Кому как)) по мне так они просто тратят лишнее время, которое могли бы использовать на пользу. Вот пару раз так строители задержутся, считай целое здание проворонил)
 
RayzelДата: Вторник, 28.06.2011, 04:10 | Сообщение # 594
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Было бы неплохо иметь возможность назначить кол-во строителей на определённое здание. Например на маленькое здание можно 4 человека, а на казарму всех 8-10 направить. Чтобы остальные строили или другое здание или дороги/поля/виноградники. Пример: задал маркером постройку двух зданий, их выкопали (именно участки здания) и нажав на него, мы назначаем кол-во строителей, которые будут строить данное здание, чтобы больше этого числа его не строили. Вот задал маркером 2 избы, выкопали их, на одну избу назначил 4 чела и на другую также: получается экономим время и строители строят уже не так глупо, не толпятся вокруг одного домика, ибо есть распределение сил.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Вторник, 28.06.2011, 10:11 | Сообщение # 595
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Пусть это конечно и муторная(ручной выбор кол-ва строителей), но полезная функция
 
HeromanДата: Вторник, 28.06.2011, 10:24 | Сообщение # 596
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага! Дайте пожалуйста скрин школы обучающей строителей, оружейной и любого строящегося здания. Это по теме и делу.

Нажмите на полоску. ;-)


Сообщение отредактировал Heroman - Вторник, 28.06.2011, 10:24
 
RayzelДата: Вторник, 28.06.2011, 15:00 | Сообщение # 597
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Пусть это конечно и муторная(ручной выбор кол-ва строителей), но полезная функция


Ну муторного ничего не вижу, нажал на здание, ввёл циферки и вуаля. Кстати, не помню обсуждалось ли это, но паузу нужно сделать не замораживающей, а скользящей: чтобы во время паузы можно было войскам отдать команды, нанести маркировку для строителей, распределить товары на складе, назначить кол-во строителей на здания (если учесть ту функцию, которую я предложил выше), ну и в конце концов просто осмотреть карту без потери игрового времени. А то сейчас пауза пользы приносит мало wink




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Вторник, 28.06.2011, 15:24 | Сообщение # 598
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
но паузу нужно сделать не замораживающей, а скользящей: чтобы во время паузы можно было войскам отдать команды, нанести маркировку для строителей, распределить товары на складе, назначить кол-во строителей на здания (если учесть ту функцию, которую я предложил выше), ну и в конце концов просто осмотреть карту без потери игрового времени. А то сейчас пауза пользы приносит мало wink

Да это было
 
CAHEKДата: Четверг, 30.06.2011, 13:42 | Сообщение # 599
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я хочу штоб добавили халяву ,штоб когда убешь давалось несколько сундуков золота cool
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 30.06.2011, 13:48 | Сообщение # 600
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (CAHEK)
я хочу штоб добавили халяву ,штоб когда убешь давалось несколько сундуков золота

нет, таково не будет


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Поиск: