[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сampaign TSK - conversely (проект)
Сampaign TSK - conversely
DanielДата: Суббота, 20.10.2012, 00:34 | Сообщение # 16
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jery, ты хотя бы для начала повнимательнее глянул сам топ:

Quote
Krom - Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:51 | Сообщение # 2
jhtirbydfcz - Дата: Пятница, Вчера, 00:08 | Сообщение # 4
jova - Дата: Пятница, Вчера, 00:18 | Сообщение # 5
Вовец - Дата: Пятница, Вчера, 07:18 | Сообщение # 6


прежде чем языком ляскать..
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 00:42 | Сообщение # 17
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Я про твою личку

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
DanielДата: Суббота, 20.10.2012, 00:58 | Сообщение # 18
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jery, аналогично и с ней.. Я не делаю проекты, которые не одобряют хотя бы 3-4 человека, иначе в них нету смысла. Так как это заинтересовало людей - буду продолжать вести работы над созданием кампании..
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 02:13 | Сообщение # 19
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Да да да продолжай... Сделать четкую презентацию, что-то поковырять, а потом написать "проект закрыт" вот это твой стиль, пока что обратного ты ничего не доказал. Ни один проект не завершен, но зато появляются новые. Ты можешь на себя хоть все проблемы человечества взять, это твое дело и решение, только не продвинешься ни в одной, и ни один вменяемый человек не будет воспринимать твои намерения всерьез. Здесь ситуация аналогична, кто-то это осознает уже сейчас, кто-то поймет позже, но пока хотя бы одно дело не завершишь, ты будешь в моих глазах пустозвоном и не только в моих, я надеюсь.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.10.2012, 02:15
 
SergiusДата: Суббота, 20.10.2012, 02:36 | Сообщение # 20
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jerry, вот читаю твою переписку с Дэном и поражаюсь... кто спрашивал твоё мнение по поводу эффективности его работы? Кто ты вообще такой, что позволяешь себе такую дерзость?

Вопрос топа был - кто бы хотел попробовать кампанию, и Дэна было предложение заняться картой.

ты ему деньги за это платишь, или ты его кормишь, что ты его перед ответом ставишь? Ты помни своё место... Я не сомневаюсь, что у тебя кишка тонка сказать Дэну в глаза, что он мудозвон. Кроме того Дэн, среди своих друзей обладает некоторым авторитетом и уважением, поэтому прими во внимание, что твоё мнение довольно субъективно и многие, в том числе и я, с тобою не согласны
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 02:51 | Сообщение # 21
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sergius)
Jerry, вот читаю твою переписку с Дэном и поражаюсь... кто спрашивал твоё мнение по поводу эффективности его работы? Кто ты вообще такой, что позволяешь себе такую дерзость?

Вопрос топа был - кто бы хотел попробовать кампанию, и Дэна было предложение заняться картой.

ты ему деньги за это платишь, или ты его кормишь, что ты его перед ответом ставишь? Ты помни своё место... Я не сомневаюсь, что у тебя кишка тонка сказать Дэну в глаза, что он мудозвон. Кроме того Дэн, среди своих друзей обладает некоторым авторитетом и уважением, поэтому прими во внимание, что твоё мнение довольно субъективно и многие, в том числе и я, с тобою не согласны

Кто мне запретил высказывать свое мнение?
Это форум, Дэн этой темой спросил мнение форумчан стоит ли ему браться за этот проект.
Кто я вообще такой? Я пользователь этого форума.
Зря ты сомневаешься, что у меня тонка кишка, я общался с ним в скайпе и никакого уважения после этого общения у меня к нему не появилось. Я могу сказать все тоже самое при всех в конференции в скайпе.
Деньги я ему не плачу и я его не кормлю, но я его ни к чему и не принуждаю, я просто говорю, что людей, которые наобещают и ничего не сделают, никто не любит(хоть бесплатно, хоть за зарплату). "Мудозвоном" я никого не называл это ты сам придумал. Если тебе нравится терпеть пустозвонство, твое право.
ЗЫ: как это мило, что ты зарегистрировался на форуме, только чтобы ответить мне.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.10.2012, 03:00
 
SergiusДата: Суббота, 20.10.2012, 03:08 | Сообщение # 22
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты о себе слишком высокого мнения, если решил, что можешь сказать, что думаешь, когда тебя не спрашивают. для этого нужно быть уважаемым человеком!

даже если ты решился на высказывание, стоило бы позаботиться о том, чтобы Дэна оно не оскорбило и не задело. Этого требуют элементарные правила воспитания ( по крайней мере я расчитываю на то что разговариваю с человеком воспитанным ).

а по поводу конференций в скайпе - там по хлебальнику получить нельзя. я знаю много таких как ты, которые сидя за клавиатурой разговаривают как Чак Норрис, а при реальной встрече сопли жуют. Не будем продолжать эту тему, надеюсь ты понял, что я имею ввиду.

впредь в такой ситуации открывай другой топ и там обсуждай Дэна и его работу и то что ты думаешь и тд. Здесь избавь нас от своего хамства... противно!
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 03:16 | Сообщение # 23
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sergius)
Ты о себе слишком высокого мнения, если решил, что можешь сказать, что думаешь, когда тебя не спрашивают. для этого нужно быть уважаемым человеком!

даже если ты решился на высказывание, стоило бы позаботиться о том, чтобы Дэна оно не оскорбило и не задело. Этого требуют элементарные правила воспитания ( по крайней мере я расчитываю на то что разговариваю с человеком воспитанным ).

а по поводу конференций в скайпе - там по хлебальнику получить нельзя. я знаю много таких как ты, которые сидя за клавиатурой разговаривают как Чак Норрис, а при реальной встрече сопли жуют. Не будем продолжать эту тему, надеюсь ты понял, что я имею ввиду.

впредь в такой ситуации открывай другой топ и там обсуждай Дэна и его работу и то что ты думаешь и тд. Здесь избавь нас от своего хамства... противно!


Знаешь как-то странно слышать от человека считающего себя воспитанным, то что не в скайпе он готов за любую обоснованную критику бить людям морду. Это подход 100% воспитанного человека.

Вот ты свое мнение обо мне высказал, потому что ты уважаемый здесь человек или просто так? Я думаю ты меня понял. Вот здесь все как ты и думают: нужно что-то сказать чтобы оно не оскорбило и не задело, а здоровой критики написать не могут, потому что она почти ВСЕГДА задевает. Вот все и пишут "да это так здорово", а про себя думают "все равно до конца не доведет, ну хоть понадеемся и поддержим". Я против такой поддержки, она не эффективна. Здесь все ожидают от проекта результат, а не крутую презентацию. Результата нет.

И да ты действительно хочешь, чтобы я создал топ типа "обсуждаем проекты Дэна, их результативность и качество?"


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.10.2012, 03:19
 
SergiusДата: Суббота, 20.10.2012, 03:20 | Сообщение # 24
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне жаль потраченного на тебя внимания и времени...
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 03:22 | Сообщение # 25
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sergius)
мне жаль потраченного на тебя внимания и времени...

Ну это фраза на все случаи жизни. Так проще всего да. Как Лебовски.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
SergiusДата: Суббота, 20.10.2012, 03:28 | Сообщение # 26
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет так не проще - довольно сложно разговаривать с тем, кто не несёт ответственности за свои слова. за то что ты сказал Дэну и как ты это сказал, тебя стоило бы перед ответом поставить...

но с другой стороны, я думаю, что таким образом ты компенсируешь свой комплекс неполноценности... такое бывает... людям ничтожным, несостоятельным и неуверенным в себе требуется критиковать кого-то при публике, чтобы чувствовать себя полноценным. кроме того, не буду повторяться о том, что слишком ты мало весишь, чтобы указывать кому-то что и как делать.

Думаю мы простим тебе твоё поведение из жалости к твоему недостатку


Сообщение отредактировал Sergius - Суббота, 20.10.2012, 03:29
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 03:38 | Сообщение # 27
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sergius)
нет так не проще - довольно сложно разговаривать с тем, кто не несёт ответственности за свои слова. за то что ты сказал Дэну и как ты это сказал, тебя стоило бы перед ответом поставить...

но с другой стороны, я думаю, что таким образом ты компенсируешь свой комплекс неполноценности... такое бывает... людям ничтожным, несостоятельным и неуверенным в себе требуется критиковать кого-то при публике, чтобы чувствовать себя полноценным. кроме того, не буду повторяться о том, что слишком ты мало весишь, чтобы указывать кому-то что и как делать.

Думаю мы с простим тебе твоё поведение из жалости к твоему недостатку

Ну вот как не к чему придраться в споре, 100% воспитанный человек перейдет на личности, обвинит собеседника в неполноценности и ничтожности. Это подход 100% воспитанного человека. Какую ответственность понести за свои слова? мои слова обоснованны? - да, я где-то соврал? - нет, перед каким ответом ты меня хочешь поставить? В данном контексте ты мне угрожаешь физической расправой, что опять же является подходом 100% воспитанного человека.

Критика на публике, заставляет принимать ее во внимание, разве нет? Или ты хочешь сказать, что все критики пишут рецензии или подобный труд в приватной беседе критикуемому? И они все ничтожны, неполноценны, неуверенны в себе и несостоятельны. Твои доводы ничем не подкреплены и голословны.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.10.2012, 03:42
 
SergiusДата: Суббота, 20.10.2012, 03:56 | Сообщение # 28
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто тебе сказал что я воспитанный? я далеко не воспитанный, однако, я не позволяю себе говорить слова, за которые не собираюсь отвечать... и не переживай так за физическую расправу smile солдат ребёнка не обидит smile

если бы ты обратил внимание Дэна, на недостатки в его работе, другое дело, но ты позволил себе сказать много лишнего... разве Дэн тебе чемто обязан, что ты возмущаешься? ты не критик, не цензор, так что думай, что уместно говорить а что нет. кроме того - никто здесь тебя не держит. чтото не нравится - будьте здоровы smile у нас тут своя атмосфера smile
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 04:21 | Сообщение # 29
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Sergius)
а кто тебе сказал что я воспитанный? я далеко не воспитанный, однако, я не позволяю себе говорить слова, за которые не собираюсь отвечать... и не переживай так за физическую расправу солдат ребёнка не обидит

если бы ты обратил внимание Дэна, на недостатки в его работе, другое дело, но ты позволил себе сказать много лишнего... разве Дэн тебе чемто обязан, что ты возмущаешься? ты не критик, не цензор, так что думай, что уместно говорить а что нет. кроме того - никто здесь тебя не держит. чтото не нравится - будьте здоровы у нас тут своя атмосфера


Я отвечаю за свои слова и не переживаю за некую расправу. Ничего лишнего я себе сказать не позволил, все в тему и по существу, в отличии от тебя, ты то много лишнего наговорил. То что я не критик и не цензор, ничего не значит, я просто привел пример ошибки в твоей логике.

В данный момент больше всего неудобств вызываю я у вас, чем вы у меня, так что про "не нравится" здесь не уместно. Атмосфера видимо у тебя появилась после 5-го сообщения. Нравится так жить живи, но будь готов встретить таких как я.

Добавлено (20.10.2012, 04:21)
---------------------------------------------
И кстати я именно и обратил внимание на недостатки в его работе.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.10.2012, 04:12
 
ВовецДата: Суббота, 20.10.2012, 10:37 | Сообщение # 30
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ребят, весело было почитать ваш "Триалог". Вот некоторые ваши "аргументы" просто убивают...
1). Вот кто сказал, что мне не понравилась эта идея? Идея хорошая, и больше я пока сказать не могу. Потому что самой миссии нет, и судить, какова она будет просто невозможно. Ну если тебе хочется, чтобы тебя закидывали сообщениями в личку... я могу отправить пару, но это же будет неправдой smile
2). Sergius, если кто-то написал своё мнение, то не нужно на него агриться. Да, Джерри нах недоволен тем, что нет ещё ни одной работы, но он имеет полное право сказать об этом.
3). Ну остальное дикий троллинг smile


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сampaign TSK - conversely (проект)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: