[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сampaign TSK - conversely (проект)
Сampaign TSK - conversely
DanielДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно прочитал одно интересное сообщение и подумал: "а почему бы и нет".. Теперь хочу узнать у форумчан, как вы относитесь к такой идее, чтобы переделать кампанию TSK наоборот. Т.е. игрок начинает прохождение миссий не с Юга, а играет за принца с Севера. Если идею одобрит большинство я не против взятся за редакцию скриптов...!

Ваше мнение... Данный топ чисто фанская затея по TSK. Ничего более - кроме фана.

Название: Сampaign TSK - conversely
Тип миссии: Сampaign
Автор: Daniel
Кол-во миссий: 20
Описание: Я не хочу ждать своего часа... Престол должен принадлежать мне! Это должно было случится уже давно и я устал жить в ожидании. Королевство принадлежит мне по праву! Не знаю; прав я или нет, но я решил, что именно сейчас моя рука готова подняться на отца. Я докажу этим трусам, что я сам в состоянии управлять этими никчёмными провинциями. Отныне я не позволю себе и дальше оставаться пешкой в чужих руках, оглядываясь на то: как мой отец наслаждается властью. Настало время взять контроль над землями в свои руки. Мне наконец удалось уговорить нескольких вассалов поднять восстание в своих многочисленных деревнях Восточного княжества. Теперь, когда мирные граждане погибают от рук собственных собратьев, а по краю Востока растекается алое пятно крови; беззаботный мирок нашего короля рухнет. С этого момента он будет вынужден обратить внимание на развернувшеюся жестокую и беспощадную гражданскую войну в его Королевстве и приложить все усилия, чтобы пресечь её. Но он ещё не знает, чем для него обернётся эта попытка. Ведь теперь и я участвую в этой игре. Пока взоры генералов брошены на карту Востка, границы княжеств медленно, но верно тают. Все войска стягиваются в места конфликтов. Пусть пламя в очаге разгорится ещё ярче... и тогда мне уж точно удастся в полной мере окупить свои страдания и воспользоваться слабостью Короля и его подчинённых - и подчинить их себе!
Вместе с троном своего отца... И свергнуть его навсегда!


Сообщение отредактировал Daniel - Четверг, 25.10.2012, 00:39
 
KromДата: Вторник, 16.10.2012, 08:51 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Было бы интересно )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
DanielДата: Четверг, 18.10.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Скриншоты из альфа-прогона первой миссии, которая будет выложена для тестов на форум. Если фаны одобрят продолжение, займусь - если нет, пусть так и останется на бумаге.
Вы играете за известного принца Лотара... известного своим безумием. Параноик, одержимый властью и лицемерием. Деспот, который не знает пощады. Антагонист главного героя из первой части. Представляю вашему вниманию вариант кампании за "Зло".

Идея того что кампания будет делиться на две ветки: Добро и Зло. Сама по себе интересна и забавна. Пройти одну и туже кампанию за разные стороны и изменённые условия игры. Это демонстрирует нам пример из такой культовой игры, как "Герои меча и магии 2".

Описание игры за Принца:
Я не хочу ждать своего часа... Престол должен принадлежать мне! Это должно было случится уже давно и я устал жить в ожидании. Королевство принадлежит мне по праву! Не знаю; прав я или нет, но я решил, что именно сейчас моя рука готова подняться на отца. Я докажу этим трусам, что я сам в состоянии управлять этими никчёмными провинциями. Отныне я не позволю себе и дальше оставаться пешкой в чужих руках, оглядываясь на то: как мой отец наслаждается властью. Настало время взять контроль над землями в свои руки. Мне наконец удалось уговорить нескольких вассалов поднять восстание в своих многочисленных деревнях Восточного княжества. Теперь, когда мирные граждане погибают от рук собственных собратьев, а по краю Востока растекается алое пятно крови; беззаботный мирок нашего короля рухнет. С этого момента он будет вынужден обратить внимание на развернувшеюся жестокую и беспощадную гражданскую войну в его Королевстве и приложить все усилия, чтобы пресечь её. Но он ещё не знает, чем для него обернётся эта попытка. Ведь теперь и я участвую в этой игре. Пока взоры генералов брошены на карту Востка, границы княжеств медленно, но верно тают. Все войска стягиваются в места конфликтов. Пусть пламя в очаге разгорится ещё ярче... и тогда мне уж точно удастся в полной мере окупить свои страдания и воспользоваться слабостью Короля и его подчинённых - и подчинить их себе!
Вместе с троном своего отца... И свергнуть его навсегда!

Первая миссия (описание):
Все элитные гвардии покинули Север и отправились на вылазку в Восточное княжество для прекращения саботажа среди местного населения. Мне пришлось выложить много золота, чтобы выкупить самых опытных и лучших наёмников Синегадии. Через морские пути они прибыли в порт и сейчас разделены на две части: малые формирования я оставил для личных целей, остальные брошены на штурм крепости Генерала королевской армии. Он единственный из свиты короля, кто остался в этих краях, чтобы удалённо контролировать ситуацию на Востоке. Наёмники из далёких диких краях, готовы стоять на моей стороне до последней капли крови, до тех пор пока я готов платить за это. Мне это и нужно. Моим шпионам удалось подговорить жителей встать на баррикады и оказать сопротивление местной гвардии гарнизона. В деревне вспыхнул огонь. Избы зажглись огнями и поднялся мятеж. Теперь мои наёмники в полной мере готовы оказать поддержку гражданским и пока мы пытаемся взять контроль над руинами былого поселения, которое теперь наши враги сравняли с землёй. В деревне по соседству - наши союзники, тоже предприняли попытку восстать. Положение у них не завидное. Оно намного, намного хуже. Поэтому готовьтесь брать пограничный город своими силами, вместе с гарнизоном состоящим из формирований элитных пикейщиков Лауенбурга - личного подразделения Генерала. Самая известная в королевстве гвардия пикейщиков из Лауенбурга отправляется на помощь подразделениям держащим оборону в крепости, но наши собраться лесные разбойники уже устраивают им засаду в хвойном бору. Сейчас наша цель - дорога вглубь Королевства, дальше на Север. Мы должны пересечь границу провинции и двигаться только вперёд. К сожалению железа и золота у нас нет. Противник уничтожил все цеха и кузни. Прийдётся попробовать вербовать рекрутов облачённых в кожу. Рассчитывайте только на себя.

Вы отбиваете деревню с только что прибывшими отрядами наёмников, от элитных подразделений Короля:




Вторая деревня вставшая на вашу сторону, оказалась под наибольшим натиском элитных подразделений:




Прибывшие флотом наёмные варвары прямо с порта отправляются в контр-наступление на крепость:



Лесные разбойники делают попытку сдержать подкрепление от вассалов из Лауенбурга:

 
jhtirbydfczДата: Пятница, 19.10.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея класс, интересно будет пройти кампанию за "зло"
 
jovaДата: Пятница, 19.10.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. идея интересная... но конечно же играть в мультиплеер на порядок интереснее... намного..
а так да.. гудд
 
ВовецДата: Пятница, 19.10.2012, 07:18 | Сообщение # 6
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Пройти кампанию за зло? Очень даже неплохо.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Пятница, 19.10.2012, 07:54 | Сообщение # 7
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Daniel)
Синегадии

biggrin


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
DanielДата: Пятница, 19.10.2012, 18:10 | Сообщение # 8
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вовец, пока не знаю.. Или Синегадия или Фекасия.. В переводе будет означать (пахнущий смрадом) т.е. земли зловония. Пустоши, где живут племенам варваров и дикарей.
Также принц заручится поддержкой полководца по прозвищу "Индийский слон", который приедет из Мерронской Империи (пурпурный цвет). И тому подобные сюжетные вставки с участниками союзников Принца.
 
JeryДата: Пятница, 19.10.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Хоть что-то до конца доделал?

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
DanielДата: Пятница, 19.10.2012, 19:29 | Сообщение # 10
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jery, вопрос конкретно относится к чему?
 
JeryДата: Пятница, 19.10.2012, 19:39 | Сообщение # 11
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот про это:
/forum/20-1021-1
/forum/20-1012-1
/forum/20-1031-1
Ну и новенькое собственно вот эта тема, и вот это:
/forum/20-1033-1
Хоть что-то ты собираешься доделать до конца? Из всего этого мне импонирует только голд раш, но судя по тому как ты ведешь дела до релиза он дойдет не скоро.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
DanielДата: Пятница, 19.10.2012, 19:49 | Сообщение # 12
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jery, прежде чем кидать ссылки на топы - их нужно читать)) Первый проект закрыт) Второй проект заморожен из-за осложнений в написании скрипта.
Если я начинаю работу, значит собираюсь заканчивать. И хочу делаю тысячу карту, хочу одну. Это моё решение и не надо мне указывать чем заниматься. Делаю карты - я один и я не намерен тратить своё время постоянно залипая только в одной карте. Мне не интересна работа над одним проектом. Работа будет доведена до конца, только нужно времени намного больше, чем требуется, из-за отсутствия команды. И это пора б осознать.

А что импонирует лично тебе - мне не интересно)
 
JeryДата: Пятница, 19.10.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну да ну да, это называется пустая болтовня и имитация бурной деятельности. Я буду делать все и не сделаю ничего. Делай... Есть золотое правило: не стоит браться за одно не закончив другое.

Quote (Daniel)
А что импонирует лично тебе - мне не интересно)

Это конечно хорошо, но там важна была вторая часть предложения
Quote (Jery)
но судя по тому как ты ведешь дела до релиза он дойдет не скоро.

У любого человека есть свои предпочтения и концовка всегда одна:
Quote (Jery)
до релиза он дойдет не скоро.

или
Quote (Daniel)
проект закрыт)

Добавлено (19.10.2012, 20:20)
---------------------------------------------
И да еще вот это:

Quote (Daniel)
Если фаны одобрят продолжение, займусь - если нет, пусть так и останется на бумаге.

Фан не одобрил, но тебе на это наплевать=)


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Пятница, 19.10.2012, 20:16
 
DanielДата: Пятница, 19.10.2012, 22:48 | Сообщение # 14
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jery, я не буду распыляться на полемику с тобой, потому что этот диалог бессмысленный))

А по поводу этого:

Quote
Фан не одобрил, но тебе на это наплевать=)


Ну конечно, когда мне поступают сообщения в личку: "Идея крутая, я даже готов записаться в тестеры! Всегда хотел сыграть на стороне принца!" "Супер, мне по нраву!! Буду ждать релиза" "Отличная мысль! Если всё хорошо оформить выйдет классная кампания" "Продолжай, затея того стоит" и т.п. Или даже тут в топе: "Пройти кампанию за зло? Очень даже неплохо." "идея интересная... гуудд" "Идея класс, интересно будет пройти кампанию за "зло" "Было бы интересно"

То куда уж там мне до фанов которым не понравилось это...)) Поэтому сейчас буду плотно заниматься этим проектом smile


Сообщение отредактировал Daniel - Пятница, 19.10.2012, 22:49
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 00:16 | Сообщение # 15
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Daniel)
Ну конечно, когда мне поступают сообщения в личку: "Идея крутая, я даже готов записаться в тестеры! Всегда хотел сыграть на стороне принца!" "Супер, мне по нраву!! Буду ждать релиза" "Отличная мысль! Если всё хорошо оформить выйдет классная кампания" "Продолжай, затея того стоит" и т.п. Или даже тут в топе: "Пройти кампанию за зло? Очень даже неплохо." "идея интересная... гуудд" "Идея класс, интересно будет пройти кампанию за "зло" "Было бы интересно"

То куда уж там мне до фанов которым не понравилось это...)) Поэтому сейчас буду плотно заниматься этим проектом

Заливай больше


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сampaign TSK - conversely (проект)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: