[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сampaign TSK - conversely (проект)
Сampaign TSK - conversely
War_Its_LifeДата: Суббота, 20.10.2012, 15:43 | Сообщение # 31
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Jery, Sergius, а теперь давайте послушаем мнение модератора этого самого форума? Я считаю что посты необходимо либо удалить либо перенести в соответствующий форум, потому что вы синьоры, нарушили разом множество правил форума своей болтовней.. так что.. советую вам продолжить свой разговор в скайпе, т.к. судя по разговору, вы у друг друга там есть smile

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 16:16 | Сообщение # 32
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
По конкретнее пожалуйста. Какие правила нарушили? Я понимаю, что линия разговора немного отклонилась от темы данного форума, но это вроде все.
И я не знаю кто такой сергиус.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.10.2012, 20:08
 
DanielДата: Суббота, 20.10.2012, 20:09 | Сообщение # 33
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
При работах со скриптами, у меня возникла загвоздка. 8 ИИ, который является союзником игрока, отказывается нападать на своего врага! Варвары стоят на месте и ничего не хотят предпринимать:



Я менял варианты атак, это были: Repeating и Repeating Combo. Я менял так и эдак, выбирал варианты: Ближайшая постройка к армии & Ближайшая постройка к старту. Результата ноль. Это ничего совсем не изменило, они по-прежнему стоят на месте, как вкопанные:



Единственный вариант который заставил их двигаться, это Once off, да и то этот вариант ущербный - так как после него, перебив армию врага, вместо того чтобы уничтожать и мародёрствовать они снова стоят:



Помогите с решением. Если необходимо, могу выслать скрипт.
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 20:31 | Сообщение # 34
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну ты же знаешь, что возможности редактора скриптов сильно ограниченные, уже закрыл один проект из-за этого. И опять на том же горишь, зачем?

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
jhtirbydfczДата: Суббота, 20.10.2012, 22:15 | Сообщение # 35
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jery, Знаешь есть такие люди их называют целеустремлёными, может Дениел один из них а ? А насчёт проектов которые закрыты скажу вот что, делать карты а тем более миссии очень сложно сам тпопробуй сделать и выложить тогда ты САМ будешь возмущатся если какой то человек будет намекать на то что ты на это не способен!!!
 
KirelareusДата: Суббота, 20.10.2012, 22:25 | Сообщение # 36
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Успокойтесь народ!!!
 
DanielДата: Суббота, 20.10.2012, 22:35 | Сообщение # 37
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Kirelareus, я знаю, что ты делал свои миссии - со скриптом значит неплохо дружишь, может дашь совет или посмотришь скрипт чтоб помочь?))
 
JeryДата: Суббота, 20.10.2012, 22:37 | Сообщение # 38
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (jhtirbydfcz)
Jery, Знаешь есть такие люди их называют целеустремлёными, может Дениел один из них а ? А насчёт проектов которые закрыты скажу вот что, делать карты а тем более миссии очень сложно сам тпопробуй сделать и выложить тогда ты САМ будешь возмущатся если какой то человек будет намекать на то что ты на это не способен!!!

Я тебе точно могу сказать Дэниэл не один из них=)
Лично я оцениваю свое время и свои возможности. Сделать сам я что-то и могу, но я за это не берусь и не расписываю во всех цветах радуги, что я НЕ БУДУ делать. Какая разница сложно или легко, Дэниэл прекрасно знает возможности, точнее невозможности редактора скриптов, но все равно берет и бьется головой об одну и ту же стену. Даже в разговорах в скайпе он говорил, что у него есть проблемы со скриптами атаки, задолго до этого проекта, но все равно он создал эту тему и начал бить баклуши.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 25.10.2012, 00:21 | Сообщение # 39
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Ваша тема не правильно оформлена, оформите ее по шаблону как здесь /forum/20-434-1 !

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
ВовецДата: Четверг, 25.10.2012, 07:13 | Сообщение # 40
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Вар, у него своё оформление =)

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
KromДата: Четверг, 25.10.2012, 09:22 | Сообщение # 41
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
War_Its_Life, так как миссия еще не готова, может ее просто переместить в разработку, или куда там еще.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ColonelДата: Вторник, 29.01.2013, 00:06 | Сообщение # 42
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ссылок пока нету, я правильно понимаю?
 
KirelareusДата: Вторник, 29.01.2013, 13:10 | Сообщение # 43
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Colonel, и самого проекта нет
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Сampaign TSK - conversely (проект)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: