[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Time to war (описание карты.)
Time to war
TakaДата: Среда, 21.10.2015, 23:52 | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Если у кого-то есть вопросы или предложения, пишите не стесняйтесь smile

"WelCome to Lunatic Asylum"
 
TakaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:58 | Сообщение # 47
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Реплей от ГрендПа полное прохождение карты, по его восторгу, ему очень сильно понравилось и наверное ждет smile следующею карты, которая будет кооператив на 2 человек, если у кого есть желание помочь с этим, то не откажусь:)
Прикрепления: The_Winner.zip(817.0 Kb)


"WelCome to Lunatic Asylum"
 
NuutburzДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:40 | Сообщение # 48
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Не могу понять как делать исследования. Золото у меня вычитается, а менюшка  с исследованиями не появляется. Делаю как написал автор: блокирую доставку товаров в выплавке золота, включаю автопочинку в складе, нажимаю на определенный товар, чтобы сделать исследование. Может второй склад зря построил?

Стреляй по цели!
 
andreusДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:35 | Сообщение # 49
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Надо будет как-нибудь выкроить часок-другой на этот шедевр) Один реплей пытался посмотреть, но он битый...

 
TakaДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:22 | Сообщение # 50
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
andreus, не знаю, но вот последний который я кидал от грендпа должен быть нормальным. 817 кб весит

"WelCome to Lunatic Asylum"
 
TakaДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:31 | Сообщение # 51
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Nuutburz, все исследования связанны со складом, который рядом с союзником.

если нажать на молоток, то будет показан список с исследованиями и их цена и какой товар надо нажать.
а в первом складе(от куда развитие идет), там нанимать ополчение.
а что бы получить золото, нужно построить выплавку золота и закрыть приносит товары, и чтоб надо было чтоб на складе был сундук (1 сундук = 16 золота )
Прикрепления: 1356530.jpg(563.0 Kb)


"WelCome to Lunatic Asylum"
 
NuutburzДата: Вторник, 10.11.2015, 01:46 | Сообщение # 52
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Taka, ааа, понятно!

Стреляй по цели!
 
NuutburzДата: Вторник, 10.11.2015, 01:52 | Сообщение # 53
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня какой-то глюк. Когда нажимаю в этом складе на товар, то отметка появляется и исчезае,т и наоборот, они как-то рандомно появляются  и исчезают. Не могу исследование выбрать.

Стреляй по цели!
 
TakaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:08 | Сообщение # 54
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Nuutburz
нажав на молоток появится список исследований, зеленый цвет означает, что он уже исследовался, а так же добавится 1 к этому товару(например, строительство башен (доска/200), выбираем на наш склад, тыкаем на доску, покупается если у нас есть 200 золота, в списке он теперь наше исследование зеленым цветом, и к товару доска добавилась 1), - это нету исследования, 1-уже исследовано, 2 - так же исследование куплено(почему 2 а не 1, просто решает технические проблемы), красный уголок у товара, говорит нам что это исследование доступно.
Прикрепления: 8513223.jpg(206.9 Kb)


"WelCome to Lunatic Asylum"
 
NuutburzДата: Среда, 11.11.2015, 14:03 | Сообщение # 55
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Taka, стал играть заново. Накопил на мост, купил (текст стал зеленого цвета), подошел рыцарем на тайл моста, а мост не строится. В чем причина? В первый раз когда играл мост строился, попробовал перезапустить игру - не получается, таже фигня. :-(

Стреляй по цели!
 
TakaДата: Среда, 11.11.2015, 20:58 | Сообщение # 56
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Nuutburz, мост тоже стоит денег:) толи 200, толи 300 точно не помню. И надо своим героем стать в  красный кружок.
 
Прикрепления: 3345422.jpg(480.2 Kb)


"WelCome to Lunatic Asylum"
 
NuutburzДата: Пятница, 13.11.2015, 13:57 | Сообщение # 57
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Taka, а что за сообщение "Северный форпост пал", есть еще какие-то союзники помимо тех, что слева и там где казарма без слуг?

Стреляй по цели!
 
TakaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:19 | Сообщение # 58
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Nuutburz, больше нет союзников, просто карта скриптовая и со сценарием, но так как у меня плохо с тем что бы написать историю того что здесь происходит, и некий такой сцнарий идет по точкам. Пунктам от которых мне отталкиваться. А если быть честным, то сценарий таков, вкратце: зима и суровые условия выживания, идет война между кланами, но кроме родных народов, там появляется вражеский лагерь под черным флагом, с которым и придется бороться, ну в дальнейшем я хочу сделать чтоб был выбор у игрока, присоединится к кому либо или нет,  или быть властелином земель. Но так как я хочу еще сделать карту на двоих, у меня пока нету времени на создание историй и тому подобное. Я просто еще хочу ее на английски перевести:) Но увы не все сразу, работы много(на эту карту у меня ушло примерно 4 месяца), а она еще как бы в бето тесте:)


"WelCome to Lunatic Asylum"
 
NuutburzДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:59 | Сообщение # 59
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Taka, если что, то я помогу с переводом на английский  язык. А карты сам хочу попробовать сделать, но только саму карту, без скриптов, т.к. не рублю вообще в них.

Стреляй по цели!
 
TakaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:32 | Сообщение # 60
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Nuutburz, если хочешь, то можно попробовать скайп: mushroom8613

"WelCome to Lunatic Asylum"
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Time to war (описание карты.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: