[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Кампания "Loss of the Black Knight", ВК (1-5)
Кампания "Loss of the Black Knight", ВК (1-5)
yoshaДата: Суббота, 13.03.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра: Вторая Корона
Название: Loss of the Black Knight
Кол-во миссий: 5
Автор: Koersje
Общий размер: 141.42 КБ

В описании на сайте - 5 миссий.
Файлов карт - 4 штуки.
Описание сценарий в story.txt - 3 миссии.

Само описание сценария в некоторых местах не соответствует действительности. Вторая миссия - полный бред, как можно было так "закутать" склад - непонятно. Третяя миссия - ещё больший бред. Непонятно зачем второй склад в тьмутаракани, к которому слуги бегали и что-то там ещё носили в школу и харчевню. Заказал в 3 школах слуг по полной. Слуги эти построились только спустя реальных минут 10 игры. До противника надо идти "по лабиринту"... Союзник, якобы помогает, по сценарию, но хрен там было, войска идут все на меня. А тот склад замудренный, видимо как запасной вариант, если разобъют основную мою "базу". После миссии никаких признаков того, что кампания закончилась, игра продолжается, благо "мотор" основной игры идёт дальше и чья четвёртая карта - этой кампании или стандартная, отличить конечно не могу, так как забыл давно как выглядела четвёртая миссия в стандартной кампании. Беееее... Ещё раз по этому поводу кину ссылочку вот сюда: /forum/9-41-1 А теперь добавлю, что я так подумал-подумал, а чего я во все эти кампании новые рублюсь. Я давно забыл как выглядят оригинальные. Дай-ка поиграю в них. Там как раз и мультики есть и карта.

 
RayzelДата: Суббота, 13.03.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Дада... миссия не есть гуд, тот кто её создавал не рассчитывал про запасной вариант, а просто хотел дать ещё 1 городок с золотом, но похоже не предполагал, что слуги то будут туда бегать кушать, а если построить там рудники с золотом (что придётся сделать) то ещё чаще будут туда бегать, а это очень глупо, т.к. расстояние преодолевают не малое. И союзник тоже странный + по лабиринту к врагу идти надо, как ты сказал, помню доходил до этой миссии, но проходить не было желания...

Добавлено (13.03.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Ведь 1 игроку нереально иметь 2 города, будь то даже АИ, он имеет 2 города только тогда, когда 2 АИ раскрашены в один цвет, и всё, а так у каждого из 8 игроков больше 1 города быть не может. Но если в ляпать отдельный склад, добавить туда ресурсов и пытаться возвести второй город, получится полная фигня, слуги будут все равно бегать из одного городка в другой, так что 2 города не поимеешь...

Хотя я когда давно играл в ВиМ хотел себе 2 городка, как у АИ некоторых))) Но я тогда не знал что это разные АИ а не один. smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
BurДата: Суббота, 13.03.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Я кстати, соединил эти 2 склада в один большой мега город с 8 склада, и 150 слугами, Rayzel, блин, от тебя такое научился строить smile
Не знаю как вам, а мне кампания понравилась. а миссия с 2 складами особо, ибо союзник там очень даже помогает достаточно построить 1 лучника и войска противника оттягивать на союзника...
 
yoshaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
8 складов, 150 слуг? Ты проходишь кампанию ради построения города? Там вот как раз твоих любимых 40 слуг достаточно. Строишь простых 40 лучников и 10-15 рукопашных, кормишь их сперва полностью и идёшь сквозь лабиринт вырубать врага с одного захода. Не, я не до такой степени фанат :Э

А во второй миссии, там где склад в самом низу, я строил второй склад для всех новых ресурсов, а все здания, что приносят еду убивал, так как еды на складе нижнем было на пол-царства.

 
BurДата: Суббота, 13.03.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
А мне построение 2 города понравилось. своего рода слегка усложненная миссия.
 
RayzelДата: Суббота, 13.03.2010, 15:12 | Сообщение # 6
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
А мне город у союзников не понравился, и построение их войск, вот и не захотел проходить, 8 складов даже я никогда не строил, ты гигант прям biggrin
Не волнуйся Bur, сделаю я тебе Hard mission, возможно включу её в свою кампанию, там такого садомазо конечно не будет, как 2 склада в разных концах карты, но волны мощных атак - гарантирую.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
BurДата: Суббота, 13.03.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Я кстати прошел все кампаниии на которые ты гейд писал smile
 
RayzelДата: Суббота, 13.03.2010, 20:45 | Сообщение # 8
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Только не гейд, а гайд, ты про Тюрьму и Ravange?



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
yoshaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:38 | Сообщение # 9
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Bur, а ещё лучше - руководство.

Rayzel, а ты сам кампании готовишь? Ого! Это наверно сложно и долго...

 
RayzelДата: Вторник, 16.03.2010, 03:25 | Сообщение # 10
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, сейчас занят созданием кампании, но ожидать скорого выхода думаю не стоит, как оказалось на деле, долго сделать качественную карту, а мне нужно сделать минимум несколько таких карт, придумать сюжет, да и ещё хочу сделать карты переходными, то бишь дорога в одной карте к примеру окажется дорогой в замок в другой карте, такое наблюдалось в ВК стандарт кампаниях...
Но идей щас много, с этим проблем нету tongue

Создать карту и заполнить её не так долго, как довести её до скажем так "баланса".




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
BurДата: Вторник, 16.03.2010, 16:03 | Сообщение # 11
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Ты не торопись, делай на совесть, мы будем ждать wink
 
ДеНиСаКмАрАДата: Пятница, 04.06.2010, 04:41 | Сообщение # 12
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Rsyzel--- у тя есть програмка для составления карт прост самому хочеться попробовать сделать хоть одну надеюсь всем остальным она понравиться smile

мой майл: denis_shabldin@mail.ru
 
DIVДата: Пятница, 04.06.2010, 20:15 | Сообщение # 13
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
ДеНиСаКмАрА, если имеется в виду редактор карт, то его можно скачать /index/programmy/0-23

div@kamclub.ru
 
ДеНиСаКмАрАДата: Пятница, 04.06.2010, 21:05 | Сообщение # 14
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DIV, у меня та ссылка не пошла пишут тип удалено есть ещё ссылки веть охото сделать свою карту

Добавлено (04.06.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Люди а куда сделанные мои карты сувать в игру


мой майл: denis_shabldin@mail.ru
 
BurДата: Суббота, 05.06.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
ДеНиСаКмАрА, попробуй еще раз скачать, я исправил.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Кампания "Loss of the Black Knight", ВК (1-5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: