[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Гильдии » Гильдия картоделов » я понял почему меня игноируют
я понял почему меня игноируют
СеверянинДата: Четверг, 29.08.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне 39 лет - вы просто против меня иза возраста, ладно не буду вас мучать - уйду
 
ВовецДата: Четверг, 29.08.2013, 23:00 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Многие ушли с форума, остались разве что только Картоделы. Не так уж и много народа тут теперь...
Правда что меня удивляет, так это то, что все картоделы тут (Ванна плей, АлександрВ, ты, Годмен, и ещё некоторые) делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО карты для одиночной игры. Почему же никто не сделает играбельную, сбалансированную, и желательно красивую карту на мультиплеер, более востребованное направление, ведь нормальные карты можно по пальцам пересчитать? Поэтому многие и игнорируют, и не только тебя.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
DIVДата: Четверг, 29.08.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну не стоит сгущать краски  smile

Тут у каждого свое хобби - у кого-то играть по сети, у кого-то играть в карты пользователей, у кого-то создавать эти самые карты, а кто-то заходит сюда просто пообщаться.

Но, дело в том, что наш мир несовершенен, и иногда баланс нарушается. Например, все хотят играть по сети, и мало кто хочет играть в однопользовательские карты. И развитие мультиплеера в ремейке этому способствует. Но например пару лет назад была обратная ситуация - по сети играли единицы.

Ты создаешь карты и это приносит тебе удовольствие, так как человек мыслящий просто не может не реализовать свое внутреннее стремление творческого созидания. А игроки, которые оценят твою работу найдутся. Рано или поздно. Так или иначе. Просто не стоит зацикливаться на этом.

И да, мы ценим любого активного и адекватного члена сообщества - и не важно сколько ему лет 12 или 50.


div@kamclub.ru
 
godmenmДата: Пятница, 30.08.2013, 15:39 | Сообщение # 4
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Северянин, не надо ни куда уходить. С другими ребятами я согласен, играл пару раз по сети и что получается. Спросил про форум наш они его да же не знают,что он есть. Так что могу сказать как говорят население тут минимальное на форуме

"Картодел"
 
LIFEfreedomДата: Суббота, 31.08.2013, 19:56 | Сообщение # 5
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Северянин, во-первых, никто не знал про твой возраст, так как он у тебя в профиле не указан. Во-вторых, как сказал Вовец, на этом форуме в одиночные сражения играют единицы)


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
andreusДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Согласен с выше сказанным. Просто одиночные миссии сейчас не особо популярны, все в основном по сети играют...


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Alexandr_5Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Уходить не куда не надо. Меня тоже игнорируют к примеру.
 
KromДата: Четверг, 05.09.2013, 10:25 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Северянин, играют в основном в кампании, сетевые карты (классика, кооператив). Одно могу сказать точно: возраст тут совершенно не при чем.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Гильдии » Гильдия картоделов » я понял почему меня игноируют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: