[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Гильдии » Гильдия картоделов » War_Its_Life (Журнал картодела)
War_Its_Life (Журнал картодела)
War_Its_LifeДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
18.07.2011 19:09
Хочу показать на что я способен и приятно удивить тех, кто будет играть в мои миссии smile

Стремлюсь к достижению "Начинающий картодел", потом "Опытный картодел" и т.д.

Планирую выпустить одну свою кампанию и одну совместную с Релаксом, также по мере создания кампаний, буду делать одиночки и сражения. Умею делать почти все, как в одном редакторе так и во втором, однако есть проблемы с уровнем гор.. иногда мои горы не соответствуют реальности wink



Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 26.07.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Посидев, подумав на досуге.. над собой, над моими методами модерирования и управления гильдией, я понял что мои методы жесткие.. Чувствую что перепалка с Иваном была лишь началом моего сумасшествия, а конец этого я бы увидеть не хотел. Слова Ивана лишь лишний раз убедили меня что я превращаюсь в тирана, который был у нас совсем недавно... в общем:
Я складываю свои полномочия главы гильдии.


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
andreusДата: Вторник, 26.07.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
sad


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
KirelareusДата: Среда, 27.07.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
War_Its_Life, О_о Зря ты так.
 
WannA_PlayДата: Среда, 27.07.2011, 13:31 | Сообщение # 5
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Life и как мы без тебя дальше?? sad

Скриптодел и картограф.
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 30.07.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я снова посидел подумал, и решил что от проблемы надо не убегать а решать ее. Поэтому я вернулся обратно на пост главы, и впредь буду более добрым ко всем, как в гильдии так и за ее пределами smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 30.07.2011, 05:02 | Сообщение # 7
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну теперь всё ясно smile А то я думал, что ты это вдруг туда сюда прыгаешь с постами biggrin



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 30.07.2011, 14:08 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Также, впредь прошу Rayzel быть не таким активным в нашей гильдии, т.к. ты не ее член.. и вообще надо бы ввести лимит на написание сообщений юзерами сайта, тут.

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 15.12.2011, 06:10 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Мда, веселенький у меня журнал... то ухожу то прихожу biggrin но теперь все гораздо проще... мне просто пофигу biggrin кто что думает и уходить не уходить smile
Так о серьезном, на данный момент работ никаких не ведется, обе кампании и обе заморожены, однако есть мизерный шанс что в скором времени эти работы возобновятся smile недавно делал одиночку интересную, не хочу расскрывать в чем ее смысл был ибо кто то обязательно сплагиатит, но опять же, после перестановки винды эта карта пропала, а воссоздавая выходит в 10 раз хуже, это я уж точно знаю sad Вообщем, ждите и надейтесь что ко мне придет озарение и огромная страсть к созданию чего нибудь эпического biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
andreusДата: Четверг, 15.12.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Мда, веселенький у меня журнал... то ухожу то прихожу

biggrin



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 31.07.2012, 19:34 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Мда.. сижу, читаю свои сообщения в этой теме... и понимаю насколько человек сильно может измениться за 1 год. Даже не могу поверить в то что я это писал О.О

"Вообщем, ждите и надейтесь что ко мне придет озарение и огромная страсть к созданию чего нибудь эпического"

Самолюбие, прям и перло тогда, извините за выражение biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
andreusДата: Вторник, 31.07.2012, 22:40 | Сообщение # 12
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Самолюбие, прям и перло тогда, извините за выражение

да, было такое)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
WannA_PlayДата: Вторник, 31.07.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (andreus)
да, было такое)

Не совсем долго я с вами,уже 2йй год пошел,но да,согласен с обществом,было дело))


Скриптодел и картограф.
 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:51 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Что же, необходимо оживлять журнал.

И перейдем мы сразу же к нашим баранам.. Карты.. я делал последний раз, пфф, не помню даже когда(месяцов 6-7 назад примерно) biggrin
Я уже битый месяц пытаюсь сесть вечером с кружкой чая за редактор и что нибудь да сделать, и все никак руки не доходят.
Надеюсь сейчас дойдут, попытаюсь что нибудь "нарисовать", "заскриптовать". Посмотрим что из этого выйдет smile

З.Ы. Просьба andreus'u, не исключать из гильдии за неактивность. Наша прелесть! МЫ будем стараться угодить ВАМ! biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Alexandr_5Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 06:31 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
War_Its_Life, Удачи тебе если хочешь можешь приссоидениться к созданию карт и миссий для моей компании занят 2 миссией. Заканчиваю
 
Форум » Гильдии » Гильдия картоделов » War_Its_Life (Журнал картодела)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: