[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Вопросы по проведению пятого чемпионата камклуба (тема преимущественно Буру и Диву, ибо судьи и организаторы)
Вопросы по проведению пятого чемпионата камклуба
Lord_StrongholdДата: Вторник, 20.03.2012, 09:22 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Хочу вынести на рассмотрение два вопроса:

1) Как вы смотрите на то, чтобы официально ввести в регламент одну фичу вконтактовского чемпа - альтернативную одиночному сражению систему из матчей. Естественно, наряду с ординаром (одиночной битвой) Почему говорю "официально"? Да потому, что у нас с Андреусом была такая договорённость, но по тех. причинам не смогли воплотить её в жизнь. Но тогда я не открыл геймрейнджер - классная штука. Если, к примеру, по хамачи с бугуртами, напр., из венгрии, - жутчайшие лаги, то по геймрейнджеру - ничего подобного. Если что, могу запилить спец. мануал по геймрейнджеру (только как установить не особо припоминаю, но там вапще оч просто помню было).

В чём суть системы и зачем она нужна?

Система, в отличие от одиночной баталии включает в себя 2 матча в виме и в случае ничьи - третий в ремейке. Почему 2 матча? Ибо баг с радиусом стрелков: синие на своей позиции имеют заведомо лучшее положение. Но это не означает, что красные лишины шансов на победу. Можно канеш. сделать вместо третьего матча - суммирование солдат, но это не айс, да и к тому же убитых солдат может быть поровну. ... Соответственно, 2 матча со сменой позиции и цвета. В случае счёта 1-1 играется матч в ремейке. Ежели нет обоюдного согласия на выбор системы - играется ординар.

Зачем это нужно? Да потому, что КаМ - это не только ремейк, а также игра в оригинальный КаМ - ну, это такая олдскульная и труЪфанатская фича, если что. Почему? А патамушта!!!!

собсна копипаста из регламента, ежели будет принято предложение (чтобы не перепечатывать, а тупо копипастнуть)



ну, вместо "начисления очков" можно просто напейсать - "победа"

ясен пень, что может даже и не пригодицца, но вдрух кто-то таки захочет в вим погамать?:)

и собсна второй вопрос:

када будет объявлено о наборе игроков на чемп и када чемп начнёцца?


 
KirelareusДата: Вторник, 20.03.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10448
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
када будет объявлено о наборе игроков на чемп и када чемп начнёцца?
Эрц Герцог фон Пидрбург


Чемп будет проходить в майские праздники (лучше-б в конце марта)


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 20.03.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
в мае? но мы же всегда сражались именно в апреле, начиная в конце марта?

в конце мая у мя к тому же кандидатские минимумы будут.


 
KirelareusДата: Среда, 21.03.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10448
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
в конце мая у мя к тому же кандидатские минимумы будут.

успеешь до них


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 21.03.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
всмысле?:)

а почему так поздно? ведь бур же принимает решение, а не мы. Мы, так сказать, рядовые участнеги)


 
KirelareusДата: Среда, 21.03.2012, 14:36 | Сообщение # 6
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10448
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
а почему так поздно? ведь бур же принимает решение, а не мы. Мы, так сказать, рядовые участнеги)


не знаю. Я был за конец марта


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 21.03.2012, 15:28 | Сообщение # 7
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
так марта или мая? я просто не вкурил, сори) кста а Бур тебе сам сказал про майские праздники?

 
DIVДата: Среда, 21.03.2012, 16:34 | Сообщение # 8
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Чемпионат планируем под конец апреля, начало мая, чтобы захватить майские праздники.

Теперь относительно альтернативного сражения. Ремейк будет основной и главной игрой, по которому будет проводиться чемпионат.

Но, я понимаю, что некоторые игроки могут захотеть провести бой в ВиМ или ВК.

Кстати, кто еще, кроме лорда, хочет провести бой в ВиМ и ВК на предстоящем чемпе?


div@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 21.03.2012, 18:00 | Сообщение # 9
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Ремейк будет основной и главной игрой, по которому будет проводиться чемпионат.

об этом и речь

Но, я понимаю, что некоторые игроки могут захотеть провести бой в ВиМ или ВК.

вот для того, чтобы это было по чесноку, и создана сия система. Одного боя в виме не достаточно.

Кстати, кто еще, кроме лорда, хочет провести бой в ВиМ и ВК на предстоящем чемпе?

думаю, Андреус. Он и на прошлом чемпе был согласен. А ещё на прошлом чемпе в вимулю хотел играть Вар. В любом случае вам ничто не препятствует ввести эту поправочку в регламент. Это не изменит сути турнира.


 
DIVДата: Среда, 21.03.2012, 19:24 | Сообщение # 10
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
думаю, Андреус. Он и на прошлом чемпе был согласен. А ещё на прошлом чемпе в вимулю хотел играть Вар. В любом случае вам ничто не препятствует ввести эту поправочку в регламент. Это не изменит сути турнира.


Пусть напишут об этом, что бы не возникло потом недоразумений, и можно будет устроить.


div@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 22.03.2012, 03:43 | Сообщение # 11
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
боюсь, что могут не напейсать, но желание погамать в вим - будет. Но ведь, в сущности, моё предложение - это не есть нечто новое. Оно вообще возникло постольку, поскольку в виме есть баг со стрелками. Не было бы бага - не возникло бы предложение.

 
War_Its_LifeДата: Четверг, 22.03.2012, 04:11 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (DIV)
Пусть напишут об этом, что бы не возникло потом недоразумений, и можно будет устроить.

я за бой в ВиМе, раньше приходилось играть в ремейк потому что не было возможности поставить эмулятор для винды XP, теперь такая возможность есть smile
Quote (Lord_Stronghold)
Не было бы бага - не возникло бы предложение.

баг, не баг, мы выросли с ним в глазах этой чудесной игры и отказываться от него по крайне мере глупо, имхо
хотя самосовершенствование это всегда хорошо, просто не надо забывать про наши общие корни, я это хочу сказать smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 22.03.2012, 06:27 | Сообщение # 13
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
War_Its_Life, я о баге говорил не в том плане, что надо отказываться, а в том, чтобы играть 2 матча со сменой позиции. Вот в каком плане. Если бы я счёл нужным отказаться от вима, разве стал бы я делать предложение, которое сделал?

"я за бой в ВиМе" - я за два боя в виме.


 
War_Its_LifeДата: Четверг, 22.03.2012, 13:28 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Lord_Stronghold, я немного мыслями ушел от темы))) а так вообщем я не против твоей системы

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 22.03.2012, 13:57 | Сообщение # 15
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ок) тем паче, что если бы не плохое соединение, мы бы с Андреусом её воплотили в прошлый раз. Но мы не юзали геймрейнджер. Это вапще вещь.

 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Вопросы по проведению пятого чемпионата камклуба (тема преимущественно Буру и Диву, ибо судьи и организаторы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: