[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Стратегии » Тактика построения города.
Тактика построения города.
LIFEfreedomДата: Среда, 17.08.2011, 14:49 | Сообщение # 91
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Они просто голодные


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
RayzelДата: Среда, 17.08.2011, 17:05 | Сообщение # 92
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (LIFEfreedom)
Они просто голодные

Сделай по умному, поставь на каждом шагу харчевню (как я когда-то делал) и смотри, как их тошнить начнёт от еды, склад зарастёт колбасой biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:31 | Сообщение # 93
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Сделай по умному, поставь на каждом шагу харчевню (как я когда-то делал) и смотри, как их тошнить начнёт от еды, склад зарастёт колбасой biggrin


Это поможет еще как biggrin
 
WannA_PlayДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:56 | Сообщение # 94
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Я обычно строю где-то 3-4 фермы и 2-3 "виноградника" 3х4,и все ровно долго не дежу войска,потому шлю их в бой сразу когда накопятся

Скриптодел и картограф.
 
schtaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:13 | Сообщение # 95
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я обычно предпочитаю зерг раши. строю камня, лесника, пилораму, деревянную оружейку. сразу казарму и вторую школу и поехали топористы по полям и весям в надежде поглядеть на противника, а при случае попортить ему нервы и экономику.

Бывает так, что в сетевой игре этим все и заканчивается, когда сначала один топорист, а потом и полдюжины караулят "детишек" у склада и школы. Со мной не интересно играть(( ибо уже через 10 минут у меня десяток солдат.

Если противник адекватынй и зерг раш провалился, напоровшись на зерг раш оппонента или на башню возле склада, то начинаю отстраивать ферму и свнинарник ну и там как получится. Бывает и выпахивают меня))

Ну или если включено перемирие или играю со знакомым человеком, попросившим "не выёживаться" и сидеть и ждать его в гости - то там да, строю город с многоконтурными экономическими связями и прочим.

Но время беспощадно. ... я старею ... не играю годами


Воины и Отечество
 
KirelareusДата: Пятница, 16.11.2012, 15:39 | Сообщение # 96
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (schta)
я обычно предпочитаю зерг раши. строю камня, лесника, пилораму, деревянную оружейку. сразу казарму и вторую школу и поехали топористы по полям и весям в надежде поглядеть на противника, а при случае попортить ему нервы и экономику.

Бывает так, что в сетевой игре этим все и заканчивается, когда сначала один топорист, а потом и полдюжины караулят "детишек" у склада и школы. Со мной не интересно играть(( ибо уже через 10 минут у меня десяток солдат.



Ой зря....
 
dimasik468Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:53 | Сообщение # 97
Дозорный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Сделай по умному, поставь на каждом шагу харчевню (как я когда-то делал) и смотри, как их тошнить начнёт от еды, склад зарастёт колбасой

я когда только начинал играть в ВиМ демо-верисю строил 6 харчевень и думал, что от этого еды будет больше smile


skype: dimask468 - добавляйтесь для совместных игр в KaM Remake
 
PasalarДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:21 | Сообщение # 98
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, как в ремейке по сети строится, что то я вообще не успеваю ничего делать вот за 60мин. Перемирия опоненты уже скажем так у ворот с аравой а у меня толь 10 мечников да 6 арбов, в как последовательности нужно все строить?

Бей их!
скайп: pasalar668
pasalar@kamclub.ru
 
ВарварДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:23 | Сообщение # 99
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Pasalar, Я лично стараюсь прежде всего строить военную часть (железкии и пр.), только после этого перехожу на с/х. Либо делаю всё параллельно. правда, для этого надо много строителей, порядка 30 как минимум.

Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
LIFEfreedomДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:31 | Сообщение # 100
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Pasalar, для более наглядного примера посмотри реплеи игр


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ArttДата: Пятница, 18.01.2013, 16:25 | Сообщение # 101
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитал всю тему и понял, что в плане игры я еще молод и зелен... wink Эх, пойду тренироваться...
 
LIFEfreedomДата: Пятница, 18.01.2013, 16:42 | Сообщение # 102
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Artt, удачи


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ArttДата: Пятница, 18.01.2013, 20:32 | Сообщение # 103
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
LIFEfreedom, спасибо! smile Надеюсь, наверстаю упущенное. Просто я ВиМ и ВК особо никогда не рассматривал как многопользовательскую сетевую игру... А раз теперь все играют по сети, то нужно подтягиваться! wink
 
ГаргульяДата: Вторник, 22.01.2013, 12:57 | Сообщение # 104
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, конечно, фигею, дорогая редакция)) не понимаю, зачем строить и нанимать тыщупятьсот зданий и слуг со строителями. Никогда не строила больше 4-5 ферм, в свинарниках вообще не вижу надобности, если не строится "кожаная" армия. Еды мне всегда хватает и без них. Слуг обычно не больше 40 нанимаю, в очень редких случаях до 50, строителей в количестве 15 штук хватает в принципе.
Безумно люблю отстравивать город, но, без обид, просто не вижу смысла в больших империях, тем более это отнимает время, требует больше контроля, не говоря уже о том, что территория не всегда блещет удобством и размерами.


Сообщение отредактировал Гаргулья - Вторник, 22.01.2013, 12:59
 
LIFEfreedomДата: Вторник, 22.01.2013, 13:31 | Сообщение # 105
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Гаргулья, Это делается лишь для того, чтобы увеличить производительность системы в целом. За одинаковое время можно сделать 50 солдат, а можно и 150


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Стратегии » Тактика построения города.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: