[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: andreus, Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Некоторые предложения по KaM Remake
Некоторые предложения по KaM Remake
WannA_PlayДата: Четверг, 18.07.2013, 13:51 | Сообщение # 151
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно добавить в игру новый вид производства-молоко.К примеру,сделать загон с коровами,кормить их конечно-же сеном и изготовлять бидоны молока.Которые,либо увеличивают/продливают сытость,либо подавать молоко с хлебом,как сосисочки с рыбой,эти две пары увеличивали бы сытность на 100%,допустим мало колбасок,делаем молочко,заедаем хлебом,вуаля-100%.Усложнить процесс только,и всё.
К примеру на один бидон 2 зерна,или что-то похожее.


Скриптодел и картограф.
 
KromДата: Четверг, 18.07.2013, 13:55 | Сообщение # 152
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
CACPbIKBA

1. КаМ сама по себе достаточно бестолковая в этом плане. Все мажут. И даже у ополченца есть шанс завалить варвара. Это одна из изюминок КаМ - случайные результаты.

2. в КаМ войска итак уже объединены в отряды. Объединять разные отряды вместе .. проблематично и наверное не нужно

3. нет. иначе у нас будут ловушкоспамеры.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
AlexandrVДата: Четверг, 18.07.2013, 16:57 | Сообщение # 153
Гвардеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Krom)
1. КаМ сама по себе достаточно бестолковая в этом плане. Все мажут. И даже у ополченца есть шанс завалить варвара. Это одна из изюминок КаМ - случайные результаты.


У меня без лучников или арбалетчиков этих варваров зомочить не получается. Посылаю конную гвардию нет итог такой что моию конную гвардию уничтожают.

Добавлено (18.07.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Может за эту идею меня закидают гнилыми помидорами но хочу предложить если это не сложно сделать так чтобы можно было ставить будет ли миссия доступной или нет. Тогда можно будет выбирать миссию и делать распутье в карте.


Люблю играть и создавать миссии к игре Кам ремейк.
 
CACPbIKBAДата: Пятница, 19.07.2013, 10:39 | Сообщение # 154
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WannA_Play, + еще из молока сыр можно сделать... В далекой перспективе...

<<<<<<<<MostMoney.ru>>>>>>>>
 
WannA_PlayДата: Пятница, 19.07.2013, 11:09 | Сообщение # 155
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
CACPbIKBA, вово,и сыр тоже.Хлеб+сыр~80% сытости,рыба+колбаска-100% вино+сыр~60%

Скриптодел и картограф.
 
ВовецДата: Пятница, 19.07.2013, 13:37 | Сообщение # 156
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline
Скажите, это такой троллинг, или же вы серьезно? Какое нахрен молоко? Какой нахрен сыр? Еще грибников давайте, еще будет рыбу жарить в спец здании, и она будет больше насыщать, давайте лесорубы будут волков убивать, добывать мясо, и мясо будут жарить в спец здании. А еще давайте введем в игру завод по производству "Агуши", а что, норма же? Для здоровья малыша - Агуша. А точно, давайте ещё добавим женщин в игру, и юниты смогут рожать других юнитов. Афигенно, да?
Я думаю все поняли.


На правах рекламы: вступайте в гильдию бойцов =)
 
KromДата: Пятница, 19.07.2013, 14:04 | Сообщение # 157
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Вовец, не стоит так бурно реагировать. Есть такой подвид идей, которые никогла не будут реализованы, но тем не менее кому-то их забавно обсуждать и планировать.

Идея с сыром мне на самом деле нравится, он бы органично вписался в существующий ассортимент закусок (в отличии от тех же грибов)


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
StrangerStalkerДата: Пятница, 19.07.2013, 17:36 | Сообщение # 158
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кром я тоже за сыр и молоко как никак надо меню нашим слугам разнообразить и вот еще что надо придумать какую нибудь изюминку ну к примеру от вина мало толку но его легко делать хлеб потруднее мясо тоже и для них всех нужна своя цепочка зданий и что-то оссобенное так что если добавлять новое блюдо то надо к этому основательно подойти с проработкой последовательности зданий и своей оссобенностью производства .Сейчас каждый сам решает строить ему вино или хлеб потому что у них свои плюсы и минусы с новыми блюдами должно быть то же самое.

 
AlexandrVДата: Пятница, 19.07.2013, 17:38 | Сообщение # 159
Гвардеец
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (WannA_Play)
еще из молока сыр можно сделать... В далекой перспективе...


Ну с сыром думаю да а вот грибы вводить не стоит
1 Введение грибов приведет к введению хижины собирателя грибов а также прийдется менять алгоритм и внести чтобы объект грибы можно было собирать
А вот с новвоведением сыра проблем будет очень много
Во первых нужно либо усовершенствовать фему или свинофермы или вводить новое здание
Во вторых нужно вводить коров или коз
В 3 нужно будет вводить объекты молока и сыра
В 4 нужно будет делать еще 2 новых обеда первое молоко второе сыр

Самая главная проблема это конечно же нет художниколв которые смогут нарисовать объекты подходящие к движку КАМ
Вторая проблема хотя менее проблематично это конечноже менять алгорим в коде чтобы все раотало

Так что пока не будет художников врядле это не смогут ввести.

Вот с грибами. Само по себе собирательство грибов разрушит движок. Не сочетается.


Люблю играть и создавать миссии к игре Кам ремейк.
 
[Ds]MercenaryДата: Суббота, 20.07.2013, 01:58 | Сообщение # 160
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline
Ребят,а может мы не будем заниматься онанизмом и действительно добавим то что нужно,торговлю между игроками например,даже по моему мнению чёртовы катапульты и муниципалитет лучше,чем это,вы просто делаете поблажку для рашеров,и быстрых неинтересных игр,и так уже 150 путей как не голодать,а вот взаимодействие(кроме как в баттле)между игроками не осуществимо,так давайте осуществим вместо рынка сделаем рынок живой.

♣Mers♣

Сообщение отредактировал [Ds]Mercenary - Суббота, 20.07.2013, 02:39
 
JeryДата: Суббота, 20.07.2013, 02:06 | Сообщение # 161
Пикейщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (StrangerStalker)
Кром я тоже за сыр и молоко как никак надо меню нашим слугам разнообразить и вот еще что надо придумать какую нибудь изюминку ну к примеру от вина мало толку но его легко делать хлеб потруднее мясо тоже и для них всех нужна своя цепочка зданий и что-то оссобенное так что если добавлять новое блюдо то надо к этому основательно подойти с проработкой последовательности зданий и своей оссобенностью производства .Сейчас каждый сам решает строить ему вино или хлеб потому что у них свои плюсы и минусы с новыми блюдами должно быть то же самое.
Эх видать человек в симсов в детстве не играл, там ты и рацион питания своим слугам подредактируешь, и на работку устроишь и много чего еще. А здесь все это не уперлось, отчасти соглашусь с [Ds]Mercenary. Собственно, здесь, по моему мнению, должен работать подход художника из моей подписи.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 20.07.2013, 02:07
 
[Ds]MercenaryДата: Суббота, 20.07.2013, 02:39 | Сообщение # 162
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline
Jery, Люди,действительно которые разбираются в игре,играют,так сказать профессионалы,прекрасно понимают,что нужно добавить,нам не нужны текстуры и 3D графика с молоком и дойками коров,давайте сделаем то,что нужно,укладываясь в идею,если ребята не шарят во всём построении и структуре игры,то и предлагают такое,кто разбирается тот и предлагает по делу.

♣Mers♣
 
StrangerStalkerДата: Суббота, 20.07.2013, 08:07 | Сообщение # 163
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Jery)
Эх видать человек в симсов в детстве не играл, там ты и рацион питания своим слугам подредактируешь, и на работку устроишь и много чего еще. А здесь все это не уперлось, отчасти соглашусь с [Ds]Mercenary. Собственно, здесь, по моему мнению, должен работать подход художника из моей подписи.
я играл в симс во все части(кроме некоторых дополнений.


 
NuutburzДата: Суббота, 20.07.2013, 09:25 | Сообщение # 164
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю, что введение всяких там коптилен для рыбы, хижины грибников, молока, сыра и прочего не такой уж и бред. НО! Для нынешнего Remake'a это совершенно бесполезно. Вот когда появятся экономические сетевые карты, либо одиночные экономические кампании - тогда да, там это было бы интересно. Ведь что мы имеем на данный момент в Remake? 28 видов товаров. А если их будет 35, 40 и больше, вы представляете как нужно будет планировать устройство города, чтобы создать определенное количество каждого из них?
По состоянию на сегодняшний день единственное место где эти идеи могли бы быть дельными это сетевые карты типа FLORESCENCE ONE - FUN WITH FLAGS.


Стреляй по цели!
 
WannA_PlayДата: Суббота, 20.07.2013, 09:59 | Сообщение # 165
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Допустим,что всё это бред.Какие на данный момент идеи смогут реализоваться,вопрос к Krom'у.За эти 11 страниц должны были появиться дельные идеи.

Скриптодел и картограф.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Некоторые предложения по KaM Remake
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: