[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Возможность быть зрителем к-л игры (По-другому появление стримеров разных чемпионатов.)
Возможность быть зрителем к-л игры
ВовецДата: Вторник, 04.06.2013, 10:24 | Сообщение # 1
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Уважаемый Кром, хотелось бы видеть дополнительных хотя-бы 2 места для зрителей в лобби ремейка, у которых был бы обзор на всю карту, чтоб они могли к примеру стримить игру. На данный момент можно стримить, видя всю карту, и не играя, только игры на карте "Встреча на берегу", ибо там 1х1 и 3 место для судьи/стримера/зрителя. На Картах "Битва в разрушенном городе" и "Засада" можно стримить, если игра идёт 1х1 (2х2 соответственно), либо же играя при этом самому, что в принципе не совсем удобно. Что уж там говорить о играх на развитие.
Понимаю, что с ПТ 60 минут из-за отсутствия тумана можно спалить кучу тактик и род войска противников, даже если спалит это не зритель самой игры, а зритель стрима. Это не очень хорошая сторона. Зато многие смогут просто посмотреть игру с попкорном, или поболеть за свою команду, а может и поучиться у профессионалов. Особенно последнее, ибо (по словам некого источника) в ремейке сейчас многие (80%) играют на уровне ниже среднего. Можно и сыграть самому, вместо того, чтобы смотреть 60 развития, если есть под рукой комп, но смотреть можно и с планшета.
Можно в принципе стримить и с туманом войны, т.е. ты видишь только территорию, которую не видит ни одна сторона, но это, я думаю, сложнее осуществить, к тому же что стримить во время ПТ, если ничего не происходит?
Была ещё идея, которая заключается в редактировании карт, добавления туда (где-нибудь на гору, или в середину океана) одной локи со складом, у которой будет обзор на всю карту, но тут надо напрячь картоделов, + карты 4х4 так не отредактировать.
В общем, пищи для размышления вроде как дал предостаточно, чувствую, многие этому не обрадуются.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
AnselmДата: Вторник, 04.06.2013, 11:08 | Сообщение # 2
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая идея!) Сам хотел тока предложить)

Чтобы не подсказывал стример можно сделать ему отставание в 2 минуты...


Сообщение отредактировал Anselm - Вторник, 04.06.2013, 11:44
 
PlayerZДата: Вторник, 04.06.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Место для зрителя это хорошо) Мне нравится, но реализовать думаю не легко.
 
andreusДата: Вторник, 04.06.2013, 11:52 | Сообщение # 4
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Идея хорошая, но проблем будет больше чем плюсов)


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
LIFEfreedomДата: Вторник, 04.06.2013, 13:21 | Сообщение # 5
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
andreus, интересно какие?


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
andreusДата: Вторник, 04.06.2013, 13:44 | Сообщение # 6
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
прежде всего - сложность реализации. плюс еще слив тактик соперника, что разрушит игру. один игрок готовит засаду, а зритель выдает другому игроку все планы соперника... крыс ведь хватает в ремейке)


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
KromДата: Вторник, 04.06.2013, 14:01 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Зрители планируются. Надеюсь как выпустим релиз можно будет заняться.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
LIFEfreedomДата: Вторник, 04.06.2013, 17:04 | Сообщение # 8
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
andreus, в обычной игре это практически никому не надо, кроме тех, у кого патологическая боязнь проиграть. В любой другой игре можно закрыть слоты для зрителя или пускать тех, в ком уверенны обе команды


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ВовецДата: Вторник, 04.06.2013, 22:22 | Сообщение # 9
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
К тому же в играх без ПТ хоть пали, хоть не пали, выгоды никакой.
Я думал,что никому это не надо, хорошо, что я ошибался. Вроде как.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Возможность быть зрителем к-л игры (По-другому появление стримеров разных чемпионатов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: