[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложение по лобби в КАМ.
Предложение по лобби в КАМ.
PlayerZДата: Вторник, 04.06.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Предлагаю в лобби, для хоста ввести команду /ban. (Суть её работы такая: когда хост прописал бан какому то игроку то он больше не сможет зайти на этот сервер пока именно этот хост там находится) Пример - Я зашел на сервер, мне передались права хоста, заходит неадекват и пишет всякую ересь, я прописываю /ban 2 и он больше не может зайти на этот сервер до того пока либо игра не закончится на этом сервере, либо не сменится хост. А после окончания игры, этот бан слетает пока заново ему его не пропишут. Ну и в тоже время надо чтоб на другие сервера человек мог зайти) И да, бан надо делать по ип или как там..Потому что ник сменить не проблема и зайти заново. Ну думаю Вы меня поняли)

2. Не большую фичу (для хоста). Когда игра заполняется до стольки слотов сколько хост сделал, проигрывался какой-нибудь звук мол все слоты забиты, давай стартуй) Думаю будет полезно, ибо иногда сам сворачиваюсь из игры и забываю.

3. Не большую фичу (для игроков). Почти тоже самое только для игроков, когда хост стартанул игру, также проигрывается короткий звук. Тот же пример, свернулся подзабыл, заходишь а у всех уже школа построена а ты только начинаешь).

Ну думаю не мне одному это нужно, и кто-то согласится со мной =)
 
ВовецДата: Вторник, 04.06.2013, 11:18 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Не знаю, как 1, но второй и третий пункты были бы очень кстати, тем более это вроде нетрудно сделать.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
andreusДата: Вторник, 04.06.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
со всем согласен)


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
KromДата: Вторник, 04.06.2013, 14:13 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Shadowraze, 1. будет.
2. неуверен, т.к. есть карты на 2 игрока, а слотов 8 .. вообще "обязанность" хоста следить за лобби, общаться с игроками и т.п.
3. занес в список предложений


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложение по лобби в КАМ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: