[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Новая кнопка в оружейных и доспешных (Нужна новая кнопка в оружейных и доспешных)
Новая кнопка в оружейных и доспешных
DECsTORДата: Суббота, 20.07.2013, 17:09 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините если повтаряюсь. Но я считаю что крайне нобходимо сделать кнопку "бесконечного заказа оружия и доспехов" В таком случае у ас будет 2 варианта заказа:либо мы заказываем n-ое количество оружия (доспехов), либо мы ставим галочку на бесконечный заказ и не паримся.  Я поднял этот вопрос в связи с тем что часто у меня заканчивался заказ орижия и столяр сидел без дела, а я был поглащён битвой и не замечал этого. Данное нововведение особенно актуально для кожанных доспехов, так как кожа в чистом виде нужна лиш только для торговли на рынке. Ещё одна причина это то что просто надаедает щёлкать мышкой иделать заказ 100-120.
 
KromДата: Суббота, 20.07.2013, 18:01 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Горячо обсуждали сходную тему на англофоруме и так ни к чему и не пришли. Как насчет добавления 2 кнопок

[2][1] заказ [1][2]

где клик по кнопке 1 добавляет/убирает 1/10 едениц заказа, а по кнопке 2 - 100/1000 ?


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
DECsTORДата: Суббота, 20.07.2013, 18:56 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю этот вариант тоже хорош. Если ты его считаеш лучше то без проблем. В любом случае делать заказы станет удобнее. При любом раскладе это нововведение будет очень актуально, так что я думаю стоит лиш решить какое предложение более оптимально,
 
ibeastДата: Суббота, 20.07.2013, 19:57 | Сообщение # 4
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
На мой взгляд 10-15 кликов правой кнопкой мыши занимает не так много времени. Это как никак стратегия, и здесь суть игры не только в микроконтроле войском, но и управление городом параллельно. Так что на мой взгляд оно того не стоит.

 
andreusДата: Суббота, 20.07.2013, 21:07 | Сообщение # 5
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
по-моему стоит добавить вторую кнопочку, которая добавляет +100/+1000 wink


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
ВовецДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:44 | Сообщение # 6
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Можно и добавить, ну это как функция для особо ленивых. Хотя с нынешними х2,5 скоростями мб и полезно  biggrin

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
spearmanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
В большинстве карт кол-во железа не более 300 на игрока.
Это до 150 ж. воинов.
Вопрос зачем делать такие большие заказы?

Для дерева - может быть и имеет смысл. 1/10/100.
Однако, перегружать кнопочками менюшку тоже не хочется.


Рубимся!
 
KromДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:41 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
spearman, тем не менее хотелось бы поставить заказ на "бесконечность" одним кликом и не париться )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
NuutburzДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:55 | Сообщение # 9
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Krom)
Для дерева - может быть и имеет смысл. 1/10/100.
И для кожаных доспехов тоже. Я за.


Стреляй по цели!
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Новая кнопка в оружейных и доспешных (Нужна новая кнопка в оружейных и доспешных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: