[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Улучшить набор рекрутов. (Думаю многие согласятся со мною.)
Улучшить набор рекрутов.
DECsTORДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Ополченец
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю что в школе должна быть кнопка  "бесконечного набора юнитов". Тоесть нажал на неё и выбраный тип юнита обучается до тех пор когда не отменит игрок или закончится золото. В первую очередь такая ф-я будет удобна для набора рекрутов. Особенно когда несколько школ. Также будет удобно после конца пт. Создал армию пошёл воевать, и на город не отвлекаешся а там пока новая армия готовится. Вобщем я считаю что "бесконечный набор юнитов" только улучшит игру.

KromДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Воитель
Награды: 25
Ты можешь назначит школу на хоткей (Ctrl+1) и даже во время боя жать 1 и проверять и заказывать обучение новый рекрутов.

А бесконечного найма не будет, игра на то и стратегия чтобы следить за всем wink

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на contact@kamremake.com с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.

DECsTORДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:13 | Сообщение # 3
Ополченец
Награды: 0
Моё дело предложить.

spearmanДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Воин
Награды: 2
Цитата (DECsTOR)
Вобщем я считаю что "бесконечный набор юнитов" только улучшит игру.
И всё тебе мало smile Вспомнился анегдот про "слона", "муху" и "вечный кайф" smile

Рубимся!

NuutburzДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Пикейщик
Награды: 4
Полный бред, даже в старкрафте такого нету, как и в случае с бесконечным созданием оружия, тогда уж и проси, чтобы ввели ИИ, который за тебя бы управлял экономикой и войной, пока ты шел курить к мусоропроводу.

Стреляй по цели!

JeryДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:46 | Сообщение # 6
Мечник
Цитата (Nuutburz)
Полный бред, даже в старкрафте такого нету, как и в случае с бесконечным созданием оружия, тогда уж и проси, чтобы ввели ИИ, который за тебя бы управлял экономикой и войной, пока ты шел курить к мусоропроводу.
Ну автокаст лечения у медэваков и спавна мобов у роевиков там все-таки есть и авторасстановка рабочих на минералы при старте миссии тоже есть. Я думаю бесконечного создания юнитов там нет не потому что это автоматика, а потому что от этой функции больше вреда чем пользы. Особенно когда ты ее включил и забыл, и все твое золото кончилось, а рекруты стали не нужны.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Понедельник, 22.07.2013, 23:49

StrangerStalkerДата: Вторник, 23.07.2013, 09:58 | Сообщение # 7
Воин
А можно некоторое подразделение на хоткей поставить????

KromДата: Вторник, 23.07.2013, 10:14 | Сообщение # 8
Воитель
Награды: 25
StrangerStalker, на хоткей 1-9 можно поставить любое здание или отряд воинов.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на contact@kamremake.com с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.

andreusДата: Вторник, 23.07.2013, 13:19 | Сообщение # 9
Sir James Vagabond
Награды: 21
Цитата (DECsTOR)
Я считаю что в школе должна быть кнопка "бесконечного набора юнитов". Тоесть нажал на неё и выбраный тип юнита обучается до тех пор когда не отменит игрок или закончится золото. В первую очередь такая ф-я будет удобна для набора рекрутов. Особенно когда несколько школ. Также будет удобно после конца пт. Создал армию пошёл воевать, и на город не отвлекаешся а там пока новая армия готовится. Вобщем я считаю что "бесконечный набор юнитов" только улучшит игру.
Очередное нововведение "для ленивых". Пользы особой от него не будет...

Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Улучшить набор рекрутов. (Думаю многие согласятся со мною.)
Страница 1 из 11
Поиск: