[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Улучшить набор рекрутов. (Думаю многие согласятся со мною.)
Улучшить набор рекрутов.
DECsTORДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что в школе должна быть кнопка  "бесконечного набора юнитов". Тоесть нажал на неё и выбраный тип юнита обучается до тех пор когда не отменит игрок или закончится золото. В первую очередь такая ф-я будет удобна для набора рекрутов. Особенно когда несколько школ. Также будет удобно после конца пт. Создал армию пошёл воевать, и на город не отвлекаешся а там пока новая армия готовится. Вобщем я считаю что "бесконечный набор юнитов" только улучшит игру.
 
KromДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ты можешь назначит школу на хоткей (Ctrl+1) и даже во время боя жать 1 и проверять и заказывать обучение новый рекрутов.

А бесконечного найма не будет, игра на то и стратегия чтобы следить за всем wink


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
DECsTORДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:13 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё дело предложить.
 
spearmanДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (DECsTOR)
Вобщем я считаю что "бесконечный набор юнитов" только улучшит игру.
И всё тебе мало smile Вспомнился анегдот про "слона", "муху" и "вечный кайф" smile


Рубимся!
 
NuutburzДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Полный бред, даже в старкрафте такого нету, как и в случае с бесконечным созданием оружия, тогда уж и проси, чтобы ввели ИИ, который за тебя бы управлял экономикой и войной, пока ты шел курить к мусоропроводу.

Стреляй по цели!
 
JeryДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:46 | Сообщение # 6
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Nuutburz)
Полный бред, даже в старкрафте такого нету, как и в случае с бесконечным созданием оружия, тогда уж и проси, чтобы ввели ИИ, который за тебя бы управлял экономикой и войной, пока ты шел курить к мусоропроводу.
Ну автокаст лечения у медэваков и спавна мобов у роевиков там все-таки есть и авторасстановка рабочих на минералы при старте миссии тоже есть. Я думаю бесконечного создания юнитов там нет не потому что это автоматика, а потому что от этой функции больше вреда чем пользы. Особенно когда ты ее включил и забыл, и все твое золото кончилось, а рекруты стали не нужны.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Понедельник, 22.07.2013, 23:49
 
StrangerStalkerДата: Вторник, 23.07.2013, 09:58 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А можно некоторое подразделение на хоткей поставить????

 
KromДата: Вторник, 23.07.2013, 10:14 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
StrangerStalker, на хоткей 1-9 можно поставить любое здание или отряд воинов.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
andreusДата: Вторник, 23.07.2013, 13:19 | Сообщение # 9
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Цитата (DECsTOR)
Я считаю что в школе должна быть кнопка "бесконечного набора юнитов". Тоесть нажал на неё и выбраный тип юнита обучается до тех пор когда не отменит игрок или закончится золото. В первую очередь такая ф-я будет удобна для набора рекрутов. Особенно когда несколько школ. Также будет удобно после конца пт. Создал армию пошёл воевать, и на город не отвлекаешся а там пока новая армия готовится. Вобщем я считаю что "бесконечный набор юнитов" только улучшит игру.
Очередное нововведение "для ленивых". Пользы особой от него не будет...



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Улучшить набор рекрутов. (Думаю многие согласятся со мною.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: