[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Противодействие игрокам-вредителям (Противодействие игрокам-вредителям)
Противодействие игрокам-вредителям
Alexandr_5Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:15 | Сообщение # 16
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата LIFEfreedom ()
MAZA, у меня динамический IP. Стоит только перезагрузить модем, как у меня будет новый IP. Что мне мешает сделать себе другой аккаунт?

Если по моей идеи блокировать акуант и не давать зарегестрироваться снова используя туже почту то тебе будет мешать то что прийдется новую почту сроздавать. Это самая наилучшая защита другой более лучшей в принципе не существует и сделать нельзя.
 
LIFEfreedomДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:45 | Сообщение # 17
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
AlexandrV, новая почта делается за пол минуты


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ВовецДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:10 | Сообщение # 18
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
lil_scorpi, Если кикать с серва, то только путём голосования, причём "выдвигаемый кандидат" не имеет права голоса. И игроки вражеской тимы действуют вслепую.
А маза имел в виду не 1 голос на неделю, а 2-3, но на одного человека только 1 раз повесить можно. И жалоба должна рассматриваться не каким-то человеком, а системой по их кол-ву, если жалобы будут. Я склоняюсь к варианту просто ввести рейтинг, за хорошую игру, вежливость и т.п. человек может плюсовать рейтинг другому, за такие пакости уменьшать. Тоже ограниченное количество раз за неделю. Сидишь в лобби, смотришь на рейтинг, если что кикнул/попросил кикнуть. Можно даже к + или - приписать какую-нибудь речь.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Alexandr_5Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:25 | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
LIFEfreedom, Ну это единственное хорошое предложение ведь по другому не получиться.
 
lil_scorpiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:28 | Сообщение # 20
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вовец ()
. И жалоба должна рассматриваться не каким-то человеком, а системой по их кол-ву, если жалобы будут
Эх, и снова я против. Что мешает, собравшись с пятью друзьями, накликать жалобы на вооон того русака, только из-за того, что он русский? Просто, как развлечение?
Или кликнуть жалобу со психу, когда человек проигрывает? Нервных людей очень много. 
Или по личной неприязни, например. Просто за то, что человек с тобой не согласен в чем-то? В игре много людей молодого возраста, что обязательно применят все доступные средства против несогласных с их Самой Правильной Точкой Зрения.

Все эти нюансы никак нельзя игнорировать, и что хуже - автоматические "бани", или тролли - ещё большой вопрос.
 
JeryДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:29 | Сообщение # 21
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата AlexandrV ()
Ну это единственное хорошое предложение ведь по другому не получиться.
Если ты его не придумал это не значит что его нет.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
ВовецДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:09 | Сообщение # 22
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
lil_scorpi, ты не заметил, что этот вариант я тоже не поддерживаю.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Противодействие игрокам-вредителям (Противодействие игрокам-вредителям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: