[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Клановые войны
Клановые войны
4ikoДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:35 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с ребятами частенько собираемся вечером с целью вырастить добрый десяток рыцарей и поросят, но не всегда попадается достойный противник... Лаги, ливеры или раки отнимают время впустую.
В связи с чем, назрело предложение организовать регулярные баталии с участием членов нашего комьюнити. Заодно будет стимул создавать кланы, развивать их, тренировать тактики и т.п.
Предлагаю обсудить идею, собрать составы и устроить лютую зарубу. Для интереса можно вести статистику.
Давайте внесем разнообразие в игровые будни =)

На правах рекламы:7thHell примет в свои ряды бойцов для раскрытия Вашего потенциала. Будем тренировать несколько составов wink ВСТУПИТЬ


Сообщение отредактировал myxomoriki - Воскресенье, 31.05.2015, 22:51
 
ВовецДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:39 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
/forum/48

Парень, я пытался это замутить ещё 2 года назад, и пол года назад вроде даже что-то выходило...


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ClassicДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:53 | Сообщение # 3
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
myxomoriki, Позавчера было 3 клановые катки R.A , EE и прочие , вчера 2 , так что возможно зайти была)) + к этому ГвГ действительно завалилось из-за неактивности игроков и нежелания катать 60 , а ведь это классика жанра biggrin

Кони на пики/копья, карл...

Сообщение отредактировал Classic - Понедельник, 01.06.2015, 07:56
 
ВовецДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:12 | Сообщение # 4
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Classic, дело даже не в 60, есть же параллельный дивизион 90 х2х2, но там вообще никого не было и нет.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ClassicДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:48 | Сообщение # 5
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Вовец, он был создан гораздо позже 60

Кони на пики/копья, карл...
 
4ikoДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:59 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю желающим оставлять в этой теме, что типа заявки, с указанием удобного времени для игры, а также основных условиях (клан, вид игры, ПТ, желаемые карты, удобное время, контактная информация)
Вот моё предложение, как должна выглядить заявка:
1. 7thHell
2. На развитие, 4v4, 90/2,5/2
3. Frozen waters, Annie, TSR
4. Будни после 20:00
5. Cкайп: termit_23

Когда таких заявок накопится, можно будет находить единомышленников и организовывать баталии. Появится интерес наигрывать комбинации, разрабатывать тактики. Это будет приятное дополнение к Вашему игровому скилу.

Вовец, я ознакамливался с Вашей темой. Моё мнение, что у Вас "не пошло", так как были слишком жёсткие условия. Правила должны быть гибкими!
хотят люди играть с бонусами и на х3, пусть находят единомышленников и дело в шляпе. Не всем в кайф ковырять в носу на 60/1/1.

Classic, То, что вы собрались и поиграли это несомненно хорошо, но для развития комьюнити было бы не плохо вести какую-никакую статистику, иметь по 3-4 состава в каждом клане. Тогда появится интерес и противостояние. Как я послушал "местное" население, так одни про-игроки. Пора бы выяснить кто тут самый-самый!

Переходим на новый уровень, парни!
 
ShadyДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:13 | Сообщение # 7
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата myxomoriki ()
Моё мнение, что у Вас "не пошло", так как были слишком жёсткие условия. Правила должны быть гибкими!
хотят люди играть с бонусами и на х3, пусть находят единомышленников и дело в шляпе. Не всем в кайф ковырять в носу на 60/1/1.

Про гибкость очень правильно подметил. Поражаюсь неадекватности персонажей, которые готовы сломить лоб, чтобы доказать другому, что "60х1х1 тру орижинал, другие настройки для нубасиков! х2 слишком быстро!!". biggrin


a.k.a. good shit
 
ВовецДата: Вторник, 02.06.2015, 00:00 | Сообщение # 8
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
myxomoriki, специально создавал параллельный дивизион, где была скорость х2 и карты иные. Причем скорость х2 была выбрана сообществом в опросе.

Вы пытаетесь организовать противостояние. Только противостоять некому smile Форумное сообщество мало, к тому же еще и разделено, к примеру я бонусы терпеть не могу априори, да и игра на скорости не вызывает положительных эмоций. А вот товарищ kvaz иных взглядов. И так у всех. Какого-либо нового уровня я тут не вижу.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
TakaДата: Вторник, 02.06.2015, 00:08 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Вовец, здесь myxomoriki говорит немного о другом, о других клан войнах, другого формата (как я понял)

"WelCome to Lunatic Asylum"
 
ВовецДата: Вторник, 02.06.2015, 00:28 | Сообщение # 10
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Taka, Это понятно

Цитата myxomoriki ()
В связи с чем, назрело предложение организовать регулярные баталии с участием членов нашего комьюнити. Заодно будет стимул создавать кланы, развивать их, тренировать тактики и т.п.

Суть одна и та же, способы организации разные. Но слишком мало народа, я к этому клоню.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
4ikoДата: Вторник, 02.06.2015, 00:29 | Сообщение # 11
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовец, суть заключается в том, что играть галимый "пабчик" как то не особо интересно. Хочется достойного противника, игры с которым будут требовать более отточеной игры и скила.

Много людей и ненадо, даже если соберется 3-5 составов по 2-4 игрока, и если эти "противостояния" будут хотя бы раз в неделю это уже принесёт в игру какой-никакой интерес. Необязательно это должен быть клан. Любой человек может собрать состав из 2-4 человек и вступить в баталии.

Разве не согласитесь, что обычные игры слишком однообразны и скучны? Банально час на развитие и после первой атаки кто-то ливает. К сожалению лишь 10% игр по настоящему интересны.

Так что в целом, я бы назвал это попыткой найти достойного противника и разнообразить игру.
Кого устраивает его нынешний уровень игры может на нём и оставаться, тем кто жаждит большего мы бросаем вызов  smile

А вообще Вам, Вовец, я бы рекомендовал не придираться к начинаниям, а всячески поспособствовать развитию нашего сообщества. Слабо собрать составчик?  biggrin


Сообщение отредактировал myxomoriki - Вторник, 02.06.2015, 00:29
 
ВовецДата: Вторник, 02.06.2015, 08:47 | Сообщение # 12
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
myxomoriki, взять на понт не удалось  wink Можно от Р.А. таких 2 составчика минимум сейчас подогнать, при относительно малой нашей активности, но из нас никто не собирается играть на х2.5.

Я объективно высказываю свою точку зрения. Впрочем, я никак не хотел и не собираюсь вам мешать в Ваших начинаниях. Удачи, может у вас и выйдет что-то.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
4ikoДата: Вторник, 02.06.2015, 09:16 | Сообщение # 13
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовец, кто знает, может и на Ваших условиях игры нашёлся бы достойный противник! Но, насколько я понял, в Р.А. достаточно "междусобойчиков" и остальная деятельность их не интересует. Но на Р.А. мир же не заканчивается  smile

Одиноких бойцов можем принять в свои ряды для вечерних игр в режиме 2v2 3v3 и 4v4. 
Организованные баталии всегда приятнее игр с раками и ливерами.

Вообще изначально, лично меня поразил тот факт, что каждый игрок в КаМ, с кем у меня был опыт общения, считает себя неебическим трушником. Хотелось бы поставить точки над и, кто есть кто  smile
 
ВовецДата: Вторник, 02.06.2015, 21:56 | Сообщение # 14
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
myxomoriki, на наших условиях есть достойные противники, тут можешь даже не сомневаться =)

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Четверг, 27.08.2015, 22:21 | Сообщение # 15
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ну что, потомки, как идут клановые войны?

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Клановые войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: