[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Кооперативные карты для Ремейка
Кооперативные карты для Ремейка
DanielДата: Вторник, 27.12.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня поговорил с Кромом насчёт кооперативного режима в мультиплеере. Узнал, много нового для себя и предложил ему кое-какую свою идею, он покивал и дал карт бланш на всё))) Мол делай, а мы поглядим и может возьмём в ремейк.

Суть проста - расширить разнообразие в Ремейке (мультиплеере) для новичков и опытных. Карты уже добавили но их всего 3, Кром сказал что они не думали о добавлении всех миссий в Ремейк, это пока не особо интересует опытных, ибо они прошли её, а новичкам интересно играть вместе, ибо одному скучно, а вдвоём можно - тем более щас почти у всех инет. Но идея не в том чтобы интегрировать недостающие миссии в кооператив, сделав его обширным на двух игроков союзников. Можно переработать карты из миссий для сражений между 2 игроками. Приведу пример: миссия 8 - две стороны варваров, чем не вариант? Удаляем красного игрока и оставляем двух для игры в мультиплеере, так же можно поступить с остальными миссиями заменив расположении ИИ - на игроков живых))) Думаю может получить неплохо..

Кароче одобряйте или критекуйте! Если идея неплохая, найду помошника и сделаем пару тройку кооперативных вариантов для игры "тандем" )))
 
DIVДата: Вторник, 27.12.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
А еще лучше кооператив кампанию)))

div@kamclub.ru
 
DanielДата: Вторник, 27.12.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Если ты намекаешь свою создать для мультиплеера - то это слишком)) Я тут простую хочу сделать с 2-3 напарниками, и то долго)) А это ещё для мульти надо разработать)
 
malinДата: Вторник, 27.12.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 44
Статус: Offline
Daniel, это ещё одно твоё хорошее начинание! Желаю успехов!
Критиковать пока что, собственно, нечего) Но в будущем наверняка найдётся "семечко раздора". Задуманное потребует не только замены одних ИИ на игроков, но и :
- переработки ландшафта (камень, лес, железо и тп, должны быть неподалёку для обоих игроков или картодел сможет проявить виртуозность и выкрутиться изящно и элегантно, не изменяя ландшафт),
- усиления ИИ численно и скриптово (всё таки ИИ рассчитан в оригинальной игре на 1 мозг, а будет 2, или больше),
- а также умудриться вписать все эти изменения в традиционную компанию (там где есть Лауэнбург всё просто в этом плане, а вот там где игрок один сам по себе - придётся обосновать появление второго игрока...Возможно придётся изменить текст брифинга, что с моей точки зрения крайне нежелательно)

PS: Последняя миссия TSK на двоих - мммммечта happy



Пора бы и поесть. (с) Ополченец
Да-а? (с) Каменотёс
Да! (с) Строитель
 
andreusДата: Среда, 28.12.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (malin)
PS: Последняя миссия TSK на двоих - мммммечта

она кстати уже включена в Ремейк smile



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
GodsCrapДата: Пятница, 10.02.2012, 12:54 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага и по сравнению с 12 просто легче легкого =)
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Кооперативные карты для Ремейка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: