[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Lost Daughter (Есть сюжет, а мастерства сделать и карту и миссию не хватает)
Lost Daughter
BurДата: Суббота, 15.01.2011, 15:07 | Сообщение # 16
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Видел я кампанию подобную.

Только миссию. Она на сайте левина есть.

Avenger, а скажи мне пожалуйста, сколько миссий будут боевых из этих 4 и сколько на строительство. Задумка мне очень понравилась. И если не возражаешь я бы хотел немного услышать о самих миссиях smile

 
KirelareusДата: Суббота, 15.01.2011, 15:09 | Сообщение # 17
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
больше всего понравилась, хорошо сочиняешь, так держать! thumb

ещё бы хорошо воплотить это в полноценную кампанию


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 15.01.2011, 16:29 | Сообщение # 18
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
4 больше всего понравилась, хорошо сочиняешь, так держать!

мне тоже понравилось smile
Quote (Kirelareus)
ещё бы хорошо воплотить это в полноценную кампанию

если делать кампанию на порывах творчества, то за большое время можно сделать лучшую из лучших cool


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
AvengerДата: Суббота, 15.01.2011, 21:29 | Сообщение # 19
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bur)
Avenger, а скажи мне пожалуйста, сколько миссий будут боевых из этих 4 и сколько на строительство. Задумка мне очень понравилась. И если не возражаешь я бы хотел немного услышать о самих миссиях smile

Пока что боевые - 1, 3, 4(наполовину). 2я - на строительство. О миссиях напишу, я их и сам представляю достаточно ярко. Позже.
Quote (War_Its_Life)
если делать кампанию на порывах творчества, то за большое время можно сделать лучшую из лучших cool

Ну да. Хорошие вещи всегда с вдохновения выходят:) Очень хорошо заметно качественные и не очень кампании - в качественных и сюжет логичный, и миссии красивые, и ИИ не тупой:)

Добавлено (15.01.2011, 21:27)
---------------------------------------------
МИССИЯ 5
Под вашим мудрым руководством мы отстояли-таки замок Норгельм. Ура! Но медлить нельзя! За это время я понял очень важную вещь - нельзя затягивать погоню, иначе противник изматывающими ударами победит нас. Надо нанести врагу такой удар, чтобы покончить с ним раз и навсегда. Мы выяснили, что Элану везут по-прежнему на север - и я догадываюсь, почему. Там находится мощнейшая крепость Итара и крупный торговый город Вельг. Этот город - столица церковной власти в нашей стране. Тем более что в ней великолепно вооруженный и защищенный гарнизон и огромные запасы пищи на случай осады. Так что надо не дать похитителям добраться туда, иначе штурм твердыни будет очень трудным...
После битвы в Норгельме нас уцелело слишком мало. чтобы вести серьезные боевые действия. Продвигайтесь на север и собирайте армию по дороге. Когда вас будет достаточно для захвата маленького провинциального городка, в котором находится вражеский гарнизон, немедленно атакуйте. Будьте осторожны, наши возможности сильно ограничены по сравнению с вражескими, и железо могут добывать только они... И помните, времени терять нельзя! Удачи!

Добавлено (15.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Кстати, брифинг говорит отец Эланы - дворянин, а вы - его друг и от его имени руководите войсками и городами.


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
KirelareusДата: Суббота, 15.01.2011, 22:00 | Сообщение # 20
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Жаль, что свой брифинг для игры нельзя запихнуть...

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
RayzelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:13 | Сообщение # 21
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Жаль, что свой брифинг для игры нельзя запихнуть...

Угу, было бы как в варике, там для кампаний огромная область возможностей. Но не стоит забывать, что в КаМ, в отличие от варика, не предполагается создание карт и кампаний. За возможностью создания карт и кампаний надо быть благодарным Крому и Левину, которые создали замечательные редакторы. В ремейке Кром пообещал внедрить возможность полноценно создавать свои кампании (а не заменять оригинал, как сейчас). Также будет возможность вводить описание кампании, картинку к загрузке кампании, свои сообщения в саму кампанию и возможно даже звук (как это мы видим в стандартной кампании), т.е. можно будет к примеру, озвучить своим голосом описание кампании и вставить звуковую дорожку в саму кампанию. Ну и конечно же редактор Крома и Левина будет объединён, если я правильно его понял smile А пока довольствуемся тем, что имеем smile В сущности и сейчас можно чудесные карты/кампании делать, а как выйдет ремейк, преобразовать их в ещё более чудесные кампании smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
AvengerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:56 | Сообщение # 22
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Угу, было бы как в варике, там для кампаний огромная область возможностей. Но не стоит забывать, что в КаМ, в отличие от варика, не предполагается создание карт и кампаний. За возможностью создания карт и кампаний надо быть благодарным Крому и Левину, которые создали замечательные редакторы. В ремейке Кром пообещал внедрить возможность полноценно создавать свои кампании (а не заменять оригинал, как сейчас). Также будет возможность вводить описание кампании, картинку к загрузке кампании, свои сообщения в саму кампанию и возможно даже звук (как это мы видим в стандартной кампании), т.е. можно будет к примеру, озвучить своим голосом описание кампании и вставить звуковую дорожку в саму кампанию. Ну и конечно же редактор Крома и Левина будет объединён, если я правильно его понял smile А пока довольствуемся тем, что имеем smile В сущности и сейчас можно чудесные карты/кампании делать, а как выйдет ремейк, преобразовать их в ещё более чудесные кампании smile

Ну да:)

Добавлено (16.01.2011, 10:55)
---------------------------------------------
МИССИЯ 6
Прекрасно! Мы добились этого! У нас есть АРМИЯ! И величина ее не поддается описанию! Пора делать решающий бросок. Через пару дней мы настигли похитителей вновь. На этот раз им не удастся уйти! Ничего не подозревающий враг не очень торопился, и нам удалось застать его врасплох...
Немедленно действуйте, так как подмога противнику может подойти в любой момент. Нас очень много, но наши войска составляет ополчение и добровольцы, пришедшие из деревень. А эскорт моей дочери, как мы выяснили - элитная гвардия! Как известно, один рыцарь стоит десяти крестьян... Посмотрим. А вот и они! За мной!

Добавлено (16.01.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Вот так. А дальше есть несколько вариантов продолжения - я напишу потом:)


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
RayzelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:18 | Сообщение # 23
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Avenger)
Вот так. А дальше есть несколько вариантов продолжения - я напишу потом

А я уже придумал:
1) мы напали на врага и застали его врасплох, но это ничего не дало, у него были баллисты! Он окружил их охраной рыцарей и выстроился кольцом, нам никогда не пробить это кольцо простым ополчением. И тут на землю падает метеорит и все счастливы biggrin
2) тут из леса выбегает ЛЕГИОН варваров и сметают всех подряд с криками: "This is Sparta!". Мы все попали в рабство, а Элана изнасилована ЛЕГИОНОМ "нудистов" о_О tongue

P.s. Такс. разрядил я обстановку cool Ждём твоё продолжение smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:48 | Сообщение # 24
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
А я уже придумал:
1) мы напали на врага и застали его врасплох, но это ничего не дало, у него были баллисты! Он окружил их охраной рыцарей и выстроился кольцом, нам никогда не пробить это кольцо простым ополчением. И тут на землю падает метеорит и все счастливы biggrin
2) тут из леса выбегает ЛЕГИОН варваров и сметают всех подряд с криками: "This is Sparta!". Мы все попали в рабство, а Элана изнасилована ЛЕГИОНОМ "нудистов" о_О tongue

P.s. Такс. разрядил я обстановку cool Ждём твоё продолжение smile

извращенец.....всё у тебя сводится к изнасилованию кого-нибудь...


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
AvengerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:18 | Сообщение # 25
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
А я уже придумал:
1) мы напали на врага и застали его врасплох, но это ничего не дало, у него были баллисты! Он окружил их охраной рыцарей и выстроился кольцом, нам никогда не пробить это кольцо простым ополчением. И тут на землю падает метеорит и все счастливы biggrin
2) тут из леса выбегает ЛЕГИОН варваров и сметают всех подряд с криками: "This is Sparta!". Мы все попали в рабство, а Элана изнасилована ЛЕГИОНОМ "нудистов" о_О tongue

P.s. Такс. разрядил я обстановку cool Ждём твоё продолжение smile

Это что-то!!! А падает метеорит - в смысле сразу всех на тот свет? wink
Ну уж... Слишком неожиданный поворот событий...

Добавлено (16.01.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Значит, вот :

МИССИЯ 7
Через пару часов ожесточенной битвы мы взяли верх! Эта победа стоила нам немалых трудов... И вот, наконец, командир инквизиторов стоял передо мной на коленях, вся его гвардия погибла. Мои люди обыскали окрестности в поисках Эланы, но безрезультатно. Проклятие!
- Где она? - спросил я у пленного, приставив меч к его горлу.
Молчание. Жестокая усмешка на губах предводителя этих фанатиков.
- Где она?!!! - крикнул я, готовясь покончить с ним.
- Здесь ты ее не найдешь, еретик! Пока вы сражались с нами, мой господин добрался до крепости Итара! Тебе никогда ее не спасти! Ха! Твое отребье разбежится, лишь увидев ее! А теперь смерть - твоя участь, равно как и твоих людей!
Не в силах более выносить эти оскорбления, я убил его...
Мне начало казаться, что этот яростный фанатик был в чем-то прав. Что мы сможем сделать против военной мощи одного из крупнейших торговых городов страны и великолепно защищенной крепости?! Остается только распустить моих людей, а самому - покончить жизнь самоубийством!
А Элана? Что будет с ней? Нет, умирать нельзя просто так, бессмысленно. Мы должны попытаться спасти ее, хотя это выглядит совершенно невозможным!
Итак, спустя день, замок предстал перед нами. По дороге к нему мы собрали еще немного войск и смогли снарядить несколько отрядов неплохим оружием, но этого явно недостаточно. Неподалеку есть деревни. Мы захватим их и построим осадные машины! Начинайте подготовку штурма. И помните - судьба Эланы в ваших руках...

Добавлено (16.01.2011, 21:18)
---------------------------------------------
А варианты продолжения будут после захвата замка, я их опишу подробно позже.


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
RelaxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:51 | Сообщение # 26
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1302
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
сюжет есть а создатели?
Quote (Rayzel)
2) тут из леса выбегает ЛЕГИОН варваров и сметают всех подряд с криками: "This is Sparta!". Мы все попали в рабство, а Элана изнасилована ЛЕГИОНОМ "нудистов" о_О tongue

прошло 9 месяцев Элана рожает сына и как то пьяная рассказывает кто отец biggrin сыну не нравится и он поставил цель убить главаря варвара
и там через 20 лет собирает армию и ......
и это походу это сюжет новой кампании biggrin biggrin biggrin


relax@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:58 | Сообщение # 27
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Avenger)
МИССИЯ 7
Через пару часов ожесточенной битвы мы взяли верх! Эта победа стоила нам немалых трудов... И вот, наконец, командир инквизиторов стоял передо мной на коленях, вся его гвардия погибла. Мои люди обыскали окрестности в поисках Эланы, но безрезультатно. Проклятие!
- Где она? - спросил я у пленного, приставив меч к его горлу.
Молчание. Жестокая усмешка на губах предводителя этих фанатиков.
- Где она?!!! - крикнул я, готовясь покончить с ним.
- Здесь ты ее не найдешь, еретик! Пока вы сражались с нами, мой господин добрался до крепости Итара! Тебе никогда ее не спасти! Ха! Твое отребье разбежится, лишь увидев ее! А теперь смерть - твоя участь, равно как и твоих людей!
Не в силах более выносить эти оскорбления, я убил его...
Мне начало казаться, что этот яростный фанатик был в чем-то прав. Что мы сможем сделать против военной мощи одного из крупнейших торговых городов страны и великолепно защищенной крепости?! Остается только распустить моих людей, а самому - покончить жизнь самоубийством!
А Элана? Что будет с ней? Нет, умирать нельзя просто так, бессмысленно. Мы должны попытаться спасти ее, хотя это выглядит совершенно невозможным!
Итак, спустя день, замок предстал перед нами. По дороге к нему мы собрали еще немного войск и смогли снарядить несколько отрядов неплохим оружием, но этого явно недостаточно. Неподалеку есть деревни. Мы захватим их и построим осадные машины! Начинайте подготовку штурма. И помните - судьба Эланы в ваших руках...

Осадки))) Я люблю их)


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
RayzelДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:07 | Сообщение # 28
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Осадки))) Я люблю их)

Но им не отдал голос при голосовании, хмм? wink

Quote (Avenger)
Это что-то!!! А падает метеорит - в смысле сразу всех на тот свет?

Да, не думаю, что метеорит будет щадить кого-то. Конечно может он упасть и 1 человек выживет, обретя сверхъестественные способности (аля Кларк Кент), но это была бы уже другая игра... smile

Quote (Avenger)
Ну уж... Слишком неожиданный поворот событий...

Я мастер неожиданных концовок:

Quote (Rayzel)
И тут на землю падает метеорит и все счастливы

Quote (Rayzel)
тут из леса выбегает ЛЕГИОН варваров

Quote (Rayzel)
а Элана изнасилована ЛЕГИОНОМ "нудистов" о_О

tongue

Quote (Relax)
прошло 9 месяцев Элана рожает сына и как то пьяная рассказывает кто отец biggrin сыну не нравится и он поставил цель убить главаря варвара
и там через 20 лет собирает армию и ......
и это походу это сюжет новой кампании

Норм, тебе делать ещё 1 кампанию biggrin

Quote (Avenger)
Мы захватим их и построим осадные машины!

Эксплуататор ты крестьян, да и осадки мне кажутся не логичными, крестьяне тебе не построят ОСАДНЫЕ МАШИНЫ, это бред по сути. Хотя для штурма такого замка они и обязательны, построить их можно было бы разве в др. городе. Думаю тебе лучше было бы написать про взятие города неподалёку и присоединения окрестных деревень соответственно. Ну и штурм потом будет начинаться уже с союзниками (деревушками), которые помогут ополчением (а шо? если есть осадки, то и ополчение может сыграть большую роль) smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
AvengerДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:40 | Сообщение # 29
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ого! Много вы тут написали:)!
Quote (Relax)
прошло 9 месяцев Элана рожает сына и как то пьяная рассказывает кто отец biggrin сыну не нравится и он поставил цель убить главаря варвара
и там через 20 лет собирает армию и ......
и это походу это сюжет новой кампании biggrin biggrin biggrin

Очень прикольно в принципе, мне нравится smile
Quote (Rayzel)
Я мастер неожиданных концовок:

Quote (Rayzel)
И тут на землю падает метеорит и все счастливы

Quote (Rayzel)
тут из леса выбегает ЛЕГИОН варваров

Quote (Rayzel)
а Элана изнасилована ЛЕГИОНОМ "нудистов" о_О

tongue


Это уж точно biggrin

Quote (Rayzel)
Эксплуататор ты крестьян, да и осадки мне кажутся не логичными, крестьяне тебе не построят ОСАДНЫЕ МАШИНЫ, это бред по сути. Хотя для штурма такого замка они и обязательны, построить их можно было бы разве в др. городе. Думаю тебе лучше было бы написать про взятие города неподалёку и присоединения окрестных деревень соответственно. Ну и штурм потом будет начинаться уже с союзниками (деревушками), которые помогут ополчением (а шо? если есть осадки, то и ополчение может сыграть большую роль) smile

Хм.. Хорошо. Твое утверждение логично, так что сюжет я чуть поменяю:)

Добавлено (17.01.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Тогда так:
МИССИЯ 7
Через пару часов ожесточенной битвы мы взяли верх! Эта победа стоила нам немалых трудов... И вот, наконец, командир инквизиторов стоял передо мной на коленях, вся его гвардия погибла. Мои люди обыскали окрестности в поисках Эланы, но безрезультатно. Проклятие!
- Где она? - спросил я у пленного, приставив меч к его горлу.
Молчание. Жестокая усмешка на губах предводителя этих фанатиков.
- Где она?!!! - крикнул я, готовясь покончить с ним.
- Здесь ты ее не найдешь, еретик! Пока вы сражались с нами, мой господин добрался до крепости Итара! Тебе никогда ее не спасти! Ха! Твое отребье разбежится, лишь увидев ее! А теперь смерть - твоя участь, равно как и твоих людей!
Не в силах более выносить эти оскорбления, я убил его...
Мне начало казаться, что этот яростный фанатик был в чем-то прав. Что мы сможем сделать против военной мощи одного из крупнейших торговых городов страны и великолепно защищенной крепости?! Остается только распустить моих людей, а самому - покончить жизнь самоубийством!
А Элана? Что будет с ней? Нет, умирать нельзя просто так, бессмысленно. Мы должны попытаться спасти ее, хотя это выглядит совершенно невозможным!
Итак, спустя день, замок предстал перед нами. По дороге к нему мы собрали еще немного войск и смогли снарядить несколько отрядов неплохим оружием, но этого явно недостаточно. Неподалеку есть несколько мелких городков. Мы убедим градоправителей примкнуть к нашим войскам, либо захватим их города и построим в них осадные машины! Немедленно начинайте подготовку штурма. Не забудьте разведать подступы к замку и уязвимые его места! И помните - судьба Эланы в ваших руках...

Добавлено (17.01.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Дальше такие варианты:

Вариант 1
Господи, как же трудно нам далась эта осада! Мучительно медленно, шаг за шагом, смерть за смертью, мы завоевывали эту проклятую крепость! Множество моих воинов полегло под стенами Итары, но еще больше - в самом замке! Защитники бились с холодной яростью, стараясь уносить с собой в могилу по два-три моих бойца... Наконец группа пехотинцев во главе со мной ворвалась в тронный зал. И тогда я узрел виновника всех бед, что постигли нас, и мою дочь, лежащую без сознания на мраморном полу. Я поднял свой окровавленный меч и с боевым кличем кинулся на похитителя Эланы. Мы скрестили оружие, и я увидел в глазах предводителя ярость и безумие. Он молча бился со мной, глядя на меня невидящим взглядом, но прошло немного времени, и я стал побеждать. Я наносил ему один удар за другим, и он стал терять свой бешеный темп, и уверенность в себе покинула его. Тогда он отступил и, испустив отчаянный вопль, побежал к моей лежащей дочери. Я внезапно понял, что он задумал, и бросился за ним, но было слишком поздно... Он уже заносил над ней меч, когда его пронзил арбалетный болт. Да, вы очень вовремя вбежали с арбалетом, и спасли Элану от верной гибели.
Моему счастью нет предела! Моя дочь спасена, правлению церкви в стране скоро придет конец, так как мы уничтожили ее лидера и твердыню...
Элана очнулась на половине обратного пути.
- Где я? Что со мной? Я ничего не помню... Папа!!

HAPPY END


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
RayzelДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:55 | Сообщение # 30
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Avenger)
Дальше такие варианты:

Вариант 1
Господи, как же трудно нам далась эта осада! Мучительно медленно, шаг за шагом, смерть за смертью, мы завоевывали эту проклятую крепость! Множество моих воинов полегло под стенами Итары, но еще больше - в самом замке! Защитники бились с холодной яростью, стараясь уносить с собой в могилу по два-три моих бойца... Наконец группа пехотинцев во главе со мной ворвалась в тронный зал. И тогда я узрел виновника всех бед, что постигли нас, и мою дочь, лежащую без сознания на мраморном полу. Я поднял свой окровавленный меч и с боевым кличем кинулся на похитителя Эланы. Мы скрестили оружие, и я увидел в глазах предводителя ярость и безумие. Он молча бился со мной, глядя на меня невидящим взглядом, но прошло немного времени, и я стал побеждать. Я наносил ему один удар за другим, и он стал терять свой бешеный темп, и уверенность в себе покинула его. Тогда он отступил и, испустив отчаянный вопль, побежал к моей лежащей дочери. Я внезапно понял, что он задумал, и бросился за ним, но было слишком поздно... Он уже заносил над ней меч, когда его пронзил арбалетный болт. Да, вы очень вовремя вбежали с арбалетом, и спасли Элану от верной гибели.
Моему счастью нет предела! Моя дочь спасена, правлению церкви в стране скоро придет конец, так как мы уничтожили ее лидера и твердыню...
Элана очнулась на половине обратного пути.
- Где я? Что со мной? Я ничего не помню... Папа!!

HAPPY END

Мне понравилось smile А второй вариант?




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Lost Daughter (Есть сюжет, а мастерства сделать и карту и миссию не хватает)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: